Пистолет для самообороны против четвероногих. - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 233 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233
Показано с 2,321 по 2,325 из 2325

Тема: Пистолет для самообороны против четвероногих.

  1. #2321
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Надо б ещё и братьев-химиков подтянуть, чтоб рецептами "специй для блоховозов" поделились.

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dFosB Посмотреть сообщение
    Пневматику можно забыть 100%. Она - травит. Да, баллон можно недовкручивать, чтобы сделать последний поворот в критической ситуации - но давайте оценим: едешь на веле, вылетает шавка/шавки, ты лезешь в сумку или в карман (карман - уже смешно, пневматика весит минимум полкило - неудобно пипец), достаёшь, второй рукой вкручиваешь баллон... эээ, а руль кто держит? В общем - не варик.
    Флобер - это дело, да. Сам являюсь обладателем Коры, которую немного доработал, теперь она - и так достаточно мощная - стала за пределами. Но тут уже мы попадаем в дилемму с УК РФ. И опять же: где возить и как пользовать это в случае ситуации? В кобуре подмышкой?
    Громкие звуки на собак действуют 50/50, при чём с перегибами как в абсолютно позитивную (заскулила, убежала), так и в абсолютно негативную (зарычала, да ещё парочка выбежала на звук) сторону.
    УЗ не работают от слова вообще. Ни фирменные, ни китайцы - никакие, думаю, что это - тупо маркетинг.

    Из чего делаю достаточно грустный вывод, что всё - по ситуации. В сумке под рамой валяется газовый баллончик и дубинка-телескоп, надеюсь на них. Но все случаи - к счастью - спасало ускорение и уезжание
    Чего желаю и всем.

    P.S. Тут с приятелем потрындел - он сказал, что для тех же целей таскает старую велосипедную цепь. Для езды не годится, но отмыл, очистил - и очень удобно ей отоварить по мохнатой морде в случае чего.
    Ох уж эти сказочники, цепью велосипедной он собаку бьет сходу. Еще один с дубинкой телескопичкой.
    Газ 100% варик, бамы с перцем вообще шикардос по собакам, вот прямо 10 из 10, за счет аэрозольки выхлопом остаточной, зимой так вобще идеал. А шумовые это сразу интерес со стороны полиции, вот жахнешь такой где-то в городской черте и привет.

  3. #2323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dFosB Посмотреть сообщение
    Флобер - это дело, да.
    Нет. Останавливающее действие около нуля.
    От собак того формата, от которых нельзя отпинаться тупо ногами помогают газ или травмат. Всё.
    Последний раз редактировалось Elf78; 07.09.2021 в 21:14.

  4. #2324
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Надо б ещё и братьев-химиков подтянуть, чтоб рецептами "специй для блоховозов" поделились.
    аккуратно отскрёбанные совком с пола, и собранные заботливо в кулёчек кристаллы кошачьей мочи конечно же!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #2325
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Лучше заряд... ох, как оно - думал хлористый азот, но вроде не он - и синтез там тривиален, две фигни слить, и потом просушить.......... лучше уже на месте - а то вдует. Вот такой мокрой плюшкой на шерсть - а потом она высыхать начинает и кристаллы вдувают, поскольку ей и мухи достаточно. В школах народ любил по полу в мокром виде разлить - потом кто идёт - а из под ног огонь и бубух.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 20:38
  3. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 08:27