Балашиха, отзовись!!! - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 242 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2417

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #601

    По умолчанию

    Игopь.K, я тоже по Пехорке шпарил в субботу, в районе Нового Света. Давай на днях помесим белый снег и серый лед на растрескавшейся земле

  2. #602

    По умолчанию

    Еще ехал в сторону Алмазово, но попал в какую-то невзрачную деревню, там большое поле со следами от снегоходов, по ним ехать то еще приключение... Не могу сказать точно, что это за деревня, но навигатор показал что я находился чуть южнее Безменово. Дорога в лесу на удивление хорошая. Только не пойму, почему я очутился не в Алмазово, топографический кретинизм наверное
    174845_002.jpg
    174948_001.jpg

  3. #603

    По умолчанию

    Не только топографический, но и грамматический. Нет такого населенного пункта.

  4. #604
    Велоновичок
    Байк
    Stels Navigator 630 2013, Фэт нонейм чайна 2018
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ElkaPalka, фэтбайк на твоем фото похожий на тот что я видел в субботу (жесткая вилка, отбойник посредине и колеса), на проспекте Ленина на светофоре не ты ли меня обогнал? скажу сразу я с такой скоростью не смогу ехать.

  5. #605

    По умолчанию

    Игopь.K, Наверное это был я, часто езжу и по проспекту. Спешил просто.

  6. #606
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    На картах ты, возле БезменКово1 -скорей всего.
    Судя по ангарам в низине, на поле у леса. Первое и второе фото сделано здесь, вторая фотка смотрит на Север. Птицефабрика, одно здание видно торцом и три по широкой стороне в ряд. На первой фото водонапорная башня и постройка перед ней(фото вид на восток). Отсюда вывод.
    Как хотел в Алмазово попасть с этой стороны не ясно))

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    На картах ты, возле БезменКово1 -скорей всего.
    Судя по ангарам в низине, на поле у леса. Первое и второе фото сделано здесь, вторая фотка смотрит на Север. Птицефабрика, одно здание видно торцом и три по широкой стороне в ряд. На первой фото водонапорная башня и постройка перед ней(фото вид на восток). Отсюда вывод.
    Как хотел в Алмазово попасть с этой стороны не ясно))
    А кто когда был в последний раз - от Алмазово через пейнтбольный клуб и на юг сейчас нет никаких снегоходок?

    Судя по прогнозу - нас ждет еще одна суббота зимнего катания.

  8. #608
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хз что там сейчас, я стараюсь на Алмазово не соваться если нет необходимости или желания покататься по болотам и залезть в грязь))). Там же точно катают либо квадрики либо снегоходки, просто нужно брать во внимание, что в будни был снег, и то что солнце начинает прожигать его. Вообщем учесть весеннюю специфику зарывания в снегу. Если до полудня может быть накат(после ночи), то после уже все подтает и превратиться в кашу.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #609

    По умолчанию

    Последний раз был в Алмазово в конце января. Тогда около 500 м шёл пешком по лесу, ещё не было укатанной дорожки. По самому Алмазову дороги были хорошие, я там ещё с горы поскатывался. Назад возвращался через Медвежьи озёра и много ехал по Щелковскому шоссе. Все внедорожные пути были непроходимыми.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    П.С. езжу в Алмазово через лес, который начинается у гаражей на ул. 40 лет победы.

  10. #610

    По умолчанию

    Завтра 24.03 едет кто-нибудь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04