Балашиха, отзовись!!! - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 242 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2417

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #501
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_KHL Посмотреть сообщение
    Не знаю кому говорить "спасибо".

    Просеку от Безменково до оз.Бабошкино, которая была изуродована лесовозами, сейчас выровняли грейдером!
    Года через два там снова будет великолепная лесная дорожка.
    Просеку на лесной опушке и в лесу не заравняли случаем, ту которая отворачивает на СВ параллельно той что иден на третью сторожку, но только расположенной чуть ближе к горьковке. Та что идет перпендикулярно той что на двух фото.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Была отличная просека, укатанная, с отличными объезжалками вокруг луж. Приятно было по ней ездить. Судя по фотографии, о просеке этой на ближайший год можно забыть((
    Что-то вообще не поняла. Когда успели. Вот мой трек туда от 8 октября https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zkzxeqjhpikwgzks . Все было как обычно, с объездами вокруг луж, и тут сообщение от 8 октября с фотками. Может я какие даты перепутала?
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 06.11.2017 в 19:23.

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Что-то вообще не поняла. Когда успели. Вот мой трек туда от 8 октября https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zkzxeqjhpikwgzks . Все было как обычно, с объездами вокруг луж, и тут сообщение от 8 октября с фотками. Может я какие даты перепутала?
    просека не длинная там грейдером пройтись не долго. Это вам не щебень подсыпать по нормативам, с последующей укаткой/трамбовкой катками.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #504

    По умолчанию

    Доезжал до Лисьей летом, вчера вот открывал зимний велосезон, до Алмазово любил кататься пока деревьев не навалило... если кто покажет альтернативные лесные пути без завалов буду ваще рад

  5. #505

    По умолчанию Завтра 3.12

    Едем из Балашихи до Раменского по такому маршруту https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ucpcnckcaikiqmys . Старт от Дикси на Заречной улице в 9:00. Скорее всего будут пешие участки. Шипы - надо. Свет - надо. Исправный велик - надо. Магазины будут. Большой привал по желанию участников. Для желающих прокатиться телефон - +7-905-764-16-29 Ира. Если кто-нибудь на электричке - готова встретить эту https://www.tutu.ru/view.php?np=9c0e...ate=03.12.2017 в 9:26 на станции, только SMS киньте.

  6. #506

    По умолчанию

    О до Алмазово я бы доехал с вами и даже дальше. Но фэт привезут только в понедельник, гады из дпд. А завтра страшный гололёд будет, на своих покрышках не рискну.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    О до Алмазово я бы доехал с вами и даже дальше. Но фэт привезут только в понедельник, гады из дпд. А завтра страшный гололёд будет, на своих покрышках не рискну.
    Можно с нами начать. А вернуться чере Сакраменто, Безменковский карьер и вторую Балашиху. Там льда быть не должно, но от Пейнтбольного клуба возможна пешка. Зависит от сколько снега навалило и успел ли кто-нибудь проехать и кто был этот кто-нибудь, если успел. Бывает всякое - едешь, едешь по белому чистому снегу, а тут раз - и лесовозка.

    ---------- Добавлено 03.12.2017 в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение 02.12.2017 было в 18:00 ----------

    Ну вот, проехали от дома до Раменского по маршруту https://www.gpsies.com/map.do?fileId=kiytrzncpvbjsxyu . Втроем - 2 фэта и шипованный узкий. Надо сказать что практически весь маршрут, кроме маленького участка до Алмазово проезжается не сходя с велосипеда, в том числе и узким.
    До Алмазово пешка совсем небольшая, сейчас на 4-м км трека идет вырубка леса, так что дотуда дорога нормальная. Дальше около километра то идешь то едешь, встречаются не совсем замерзшие лужи и глубокие хаотично-расположенные колеи.



    С 8-го по 12 км от пейнтбольного клуба проехало пара квадов, снега еще не сильно много, проезжается даже на узком.



    После Зари нас преследовал газпром со своими газопросеками, хорошо, что подморозило и снега нападоло. Осенью в грязи утонуть можно было. Накатано квадами. Попытались немного объехать особо сильные рытвины. (27-29 км трека), но оно того не стоило.



    После небольшого привала приехали к квадратному карьеру (40-й км трека), где на льду расположилось изрядное количество рыбаков. Лед еще недостаточно крепкий, но охота пуще неволи. До каьера и вокруг него дорога приличная.



    Вдоль Въюнки (44-47 км трека) трясучка, укатанная квадами. К концу утомила. Но неожиданно вышло солнце, окрестные пейзажи стали выглядеть повеселее.




    Шикарная совершенно дорога на 48-55 км трека.






    Пожалела что не взяла большой фотоаппарат, ради этого кадра можно было



    Ну и вот храм, без них теперь никак. Тоже ничего получился



    На 62- км трека устроили обед с костром и глинтвейном, дорога там кстати противная, стемнело. До Раменского добирались по дороге. В темноте по квадроколеям уже не хотелось.

    В общем маршрут понравился. Сейчас пока проезжаем, но еще сантиметров 10 снега, будут пешки, надо будет корректировать.

  8. #508

    По умолчанию

    ИринаБр, а на грядущих выходных планируете катать? Погода обещает быть снежной.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    ИринаБр, а на грядущих выходных планируете катать? Погода обещает быть снежной.
    Да я что-то на прогноз посматриваю, пока плюс с дождем дают. Не знаю, пока. К пятнице определимся, если поедем - напишу сюда.

  10. #510
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне казалось, что не найдется смельчака повторить непревзойденный однодневный заезд двух балабайкеров [SPOILER](Арчи Кун и Денис -- его ник DenisV, кажется)[SPOILER] замкнутым маршрутом вокруг Москвы.
    Но оказывается нашелся отчаянный байкер из Ногинска, который отважился на это и проехал километров даже больше. Браво!

    https://vk.com/bike_korolev?w=wall-55355324_990

    (И ещё нафоткал полторы сотни фотографий!)
    Последний раз редактировалось neformal; 16.12.2017 в 10:46.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04