Балашиха, отзовись!!! - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 243 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #801

    По умолчанию

    Ну, вот, другое дело!

    P.S.
    Погода какая-то неустойчивая ...
    Может быть в понедельник, 11 июня, попробуем "дежурную сотку" проехать?
    Тогда в 8:00 у СБ РФ на Второй.


  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Focusrider Посмотреть сообщение
    Маршрут если кому интересно
    Интересно, трек в студию!

  3. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_KHL Посмотреть сообщение
    Погода какая-то неустойчивая ...
    Согласен. Не июньская, а мартовская. Вчера должно было быть без осадков, но был и дождь, и солнце, и град. Весь рюкзак промок, пока ездил в Яхрому. Температура от 8 до 15 градусов. Причем 15 -- это нечто! Припекает жутко, во рту сухо становится. И как назло, солнце вылезало именно в конце яромских подъемов.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Nikolay_B, есть альтернативный вариант, без горьковки

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Интересно, трек в студию!
    Можно продлить,если ехать через Зарю, Федурново и Железнодорожный, но я поехал максимально короткой дорогой.https://m.gpsies.com/map.do?fileId=zwhaihtariglifyw

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Focusrider Посмотреть сообщение
    Можно продлить,если ехать через Зарю, Федурново и Железнодорожный, но я поехал максимально короткой дорогой.https://m.gpsies.com/map.do?fileId=zwhaihtariglifyw
    Vielen Dank! Я правильно понимаю, что там в основном тропы и всякие мелкие дороги, т.е. автодорог с траффиком нет?

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Vielen Dank! Я правильно понимаю, что там в основном тропы и всякие мелкие дороги, т.е. автодорог с траффиком нет?
    Есть несколько дорог с траффиком, но едется вообще без проблем, машины обгоняют не часто и на большом расстоянии ,поскольку встречка свободна. Было несколько участков дороги с идеальным асфальтом и без машин вообще. Ну а первые 25-30 километров вдоль Клязьмы с классными грунтовками. Только на одном моменте дорога плоховата, видно давно не ездили,но там пару километров всего. Там просто поля сельскохозяйственные и дорога их огибает

  7. #807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Focusrider Посмотреть сообщение
    Есть несколько дорог с траффиком, но едется вообще без проблем, машины обгоняют не часто и на большом расстоянии ,поскольку встречка свободна. Было несколько участков дороги с идеальным асфальтом и без машин вообще. Ну а первые 25-30 километров вдоль Клязьмы с классными грунтовками. Только на одном моменте дорога плоховата, видно давно не ездили,но там пару километров всего. Там просто поля сельскохозяйственные и дорога их огибает
    Пасиб, заманчиво... Катануть что-ль завтра из Мск до Зуево...

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Пасиб, заманчиво... Катануть что-ль завтра из Мск до Зуево...
    Я туды электричкой доехал,обратно поматрасил

  9. #809

    По умолчанию

    70 км отличного шоссе в одиночку.
    Лёгкий встречный ветерок не в счёт, а шёл вязко. Воздух плотный и густой как перед дождём.
    Зато не жарко и слепни не кусают.
    И эта новая разметка поверх старой на Щёлковском - просто жесть!
    Я бы даже сказал - ОПАСНО для жизни
    Последний раз редактировалось Андрей_KHL; 11.06.2018 в 11:28.

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Немного комментариев.
    В этих краях проходит один из ближних приятных маршрутов. В Вашем варианте, на мой вкус, многовато цивилизации. У меня от Салтыковки через Черноголовку до Захарово получается 100 с небольшим, в зависимости от варианта. Дорог с трафиком почти нет. Там, где Вы завернули от Горьковки на с-в, я обычно Горьковку пересекаю. Далее через дачи это оптимальный вариант. Но после Шевёлкино я выезжаю на угол шоссе, которая идёт в Соколово. Здесь 2 варианта: 1-й - через 200м налево на Кишкино, в самом начале дач направо по лесной дороге к ст. Циолковская, затем направо вдоль железки до тропы по границе Звёздного городка (в мае всё было пропилено); 2-й - вдоль дороги на Соколово есть грунтовка до самой железки, пересечение ж.д. у Осеевской, потом налево, на ту же тропу. Далее по дачной дороге на Осеево. Пересекаем Клязьму по пешеходному мосту, мимо санатория Монино, и направо на пешеходный мост через Ворю. Немного местной дороги, и поворачиваем направо между домами на Пашуково и дачными дорогами на Воскресенское. Далее опять 2 варианта. 1-й лесными дорогами Дядькино - Боково - Макарово -Черноголовка. Здесь появился небольшой, но неприятный участок с интенсивной стройкой в районе Черноголовки и лесную тропу завалило напрочь, так и не пропилили (это ещё добавляет около 1 км по грейдеру). Несколько километров получается по грейдеру, где самосвалы грунт возят. 2-й от Воскресенского проехать на восток и, не доезжая 200м до шоссе повернуть на полевую дорогу на север. Западным краем Ямкино (тропы не показаны, но они есть) через лесок на поле к дачам, далее направо по дачной дороге пересекаем А107 и строящуюся ЦКАД мимо тренировочной базы МЧС, через дачные участки. В самом конце улицы в левом углу дыра в колючке. Попадаем на лесную дорогу, направление север. Более заборов или еще каких то преград нет. По лесной дороге на север до пересечения с дорогой Черноголовка - Щекавцево. Далее Боровково - Заречье - Дальняя - Карабаново - Бабёнки. (Это стандартный участок маршрута).
    В конце маршрута для более удобного пересечения строящейся ЦКАД по ЛЭП желательно ехать до 2-го поворота, немного не доезжая до местной бетонки (срезаем небольшой угол - всё пропилено). По бетонке с ЦКАД строят развязку, проезд свободный. Оптимальный выход на Захарово через ж.д. мост прямо к платформе. Тропа есть. От Бабёнок тропа начинается в ю-з углу. Таким образом получается практически без дорог.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04