Балашиха, отзовись!!! - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 243 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Этим дебилам (спортмастер) другого и желать нельзя. Я уже два месяца пытаюсь заказ у них сделать. Операторы не отвечают. Доставки нет. Самовывоз в Балашихе только из Ольгино, но его выбрать нельзя! Предлагается только Мытищи! Идиоты полнейшие!
    https://konkurent.ru/article/27578

    P.S. Кант делает доставку на следующий день. Бесплатно. С примеркой.
    А мне жаль) Хотя особо никогда там ничего не покупал, максимум 1-2 вещи лет за 20))

  2. #1502

    По умолчанию

    sabai-, немого я погорячился с выводами. Это на время изоляции закрыли. Потом опять откроют. Но магазин в самом деле дурной. Там вообще нет ни спортивной одежды, ни обуви, ни инвентаря. Только т.н. "спортивный стиль". Продавцы честно признают это. Кроссовок для бега у них нет. Только для ходьбы на каждый день. Хотя в некоторых и можно бегать, но лучше не надо.

    Вот как можно назвать такое? Если в режиме изоляции доставки нет, а забрать можно только в 30 км от дома, в Мытищах? Но пришлось оформить заказ, так как эта вещь у них последняя, а больше нигде нет (даже на сайте производителя -- адидас). Утешает лишь, что до 4 июня можно забрать. Подождем, когда режим отменят. Прокатиться через лес можно будет.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 06.05.2020 в 11:53.

  3. #1503

    По умолчанию

    Я на Озоне в последнее время заказываю, пунктов выдачи полно, но бывает доставку некоторых заказов на день-два переносят и примерочные на время вируса закрыли.

  4. #1504

    По умолчанию

    Есть желающие прохватить? Асфальт, медленно - 25км/ч, туда-обратно))
    Снимок экрана 2020-05-07 в 22.10.41.jpg
    Последний раз редактировалось sabai-; 07.05.2020 в 22:48.

  5. #1505
    Веломаньяк
    Байк
    Format 5221
    Адрес
    Москва, Даниловский
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabai- Посмотреть сообщение
    Есть желающие прохватить? Асфальт, медленно - 25км/ч, туда-обратно))
    Вложение 602650
    По фото интересный маршрут, уже пробовали? Я живу в первомайском, вчера ездил в вашу сторону, до железки по Восточному шоссе и обратно через салтыковку. По энтузиастов ехать невозможно, по Восточному не легче. Пока 100ку не осилю, с 1го мая начал кататься, вчера только 30 пробил, в понедельник вроде погода хорошая надо ехать 50, как наберу форму готов поддержать если там не такая жесть как на энтузиастов, просто рай камикадзе.
    Если есть желающие на понедельник 50км навернуть буду рад компании, крейсерская пока около 25-30 но средняя все равно 20 получается, пока без остановок хороший маршрут не разведал, в Балашихе недавно.
    Пока маршрут Разинское шоссе - Салтыковка - Никольское - Транспортная ул. - Энтузиастов но это 20 км.
    На Объездном шоссе видел велосипедистов, но там народ не стесняется со скоростью автомобиля, тем более знают что камера всегда в одном месте. На Носовихе давно не был, но когда был там, не представляю места для велосипедистов, судя по пробкам ничего не изменилось, короче прошу совета по маршруту.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей_KHL Посмотреть сообщение

    Сегодняшняя "дежурная сотка" превратилась по воле метерологов в "северные классики": холодный ветер дул одновременно со всех сторон. А я как специально очки дома забыл ... Обрыдался за 110 км.
    Шоссеров сегодня было дороге что грязи. Нас три раза обгоняли, и группы и одиночки, а встечных и не пресчитать.

    https://a.radikal.ru/a09/1909/72/b7edb525c519.jpg https://c.radikal.ru/c01/1909/7a/d88d5d6e1063.jpg
    Подскажите маршрут, "Дежурная сотка" это М.О.?

    Цитата Сообщение от DarkSamael Посмотреть сообщение
    Добрый день. Катаю шоссе. Сам из железки. С кем можно связаться для совместных покатушек, может есть группа вотсапп где народ списывается? Об имеющейся информации напишите в лс. Спасибо.
    Если еще катаете буду рад составить компанию, особенно интересуют маршруты.

  6. #1506

    По умолчанию

    bortnik27, хорошо смотрится цитата из сообщения Андрея. Можно подумать, что эту сотку в самом деле сегодня катали

  7. #1507
    Веломаньяк
    Байк
    Format 5221
    Адрес
    Москва, Даниловский
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    bortnik27, хорошо смотрится цитата из сообщения Андрея. Можно подумать, что эту сотку в самом деле сегодня катали
    Дежурная сотка - это крым?

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bortnik27 Посмотреть сообщение
    Дежурная сотка - это крым?
    Ну и юмор у вас! Дежурная -- потому что до тошноты надоела, почти без изменений. Раньше была раз неделю, потом народ потерял интерес к катанию на шоссейниках. Сотка, потому что 80-100 км. Разновидностей море. Но в основном это через 2-Балашиху, мимо Никольской церкви, щелковское шоссе, поворот на Авдотьино, потом Ямкино и мимо Ногинска назад по горьковке. Мне этот маршрут не нравится. Предпочитаю исключить горьковку и назад тоже через 2 Балашиху. Катал этот маршрут только в марте-апреле, для вкатывания, пока грунты не просохли. В конце апреля переходил уже на 200-300 км. Очень благодатное время, пока нет летней жары. А катать ее весь сезон считаю мазохизмом. Ни душе, ни сердцу. Нет, если конечно для кого-то 100 км это предел, тут возразить нечего.

    Жаль очень, что балабайк накрылся. И форум одно время неплохой был. А главное -- много интересной и полезной информации по истории края и по маршрутам. И все это бесследно потерялось.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 08.05.2020 в 21:33.

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Ну и юмор у вас! Дежурная -- потому что до тошноты надоела, почти без изменений. Раньше была раз неделю, потом народ потерял интерес к катанию на шоссейниках. Сотка, потому что 80-100 км. Разновидностей море. Но в основном это через 2-Балашиху, мимо Никольской церкви, щелковское шоссе, поворот на Авдотьино, потом Ямкино и мимо Ногинска назад по горьковке. Мне этот маршрут не нравится. Предпочитаю исключить горьковку и назад тоже через 2 Балашиху. Катал этот маршрут только в марте-апреле, для вкатывания, пока грунты не просохли. В конце апреля переходил уже на 200-300 км. Очень благодатное время, пока нет летней жары. А катать ее весь сезон считаю мазохизмом. Ни душе, ни сердцу. Нет, если конечно для кого-то 100 км это предел, тут возразить нечего.

    Жаль очень, что балабайк накрылся. И форум одно время неплохой был. А главное -- много интересной и полезной информации по истории края и по маршрутам. И все это бесследно потерялось.
    А что мешает сделать группу в социальной сети и пригласить туда людей, тех кому за 200 не влом? А потом пусть катаются, приглашают друг друга. Если будет интересно - будет развиваться в том направлении, которое Вы сами выбираете.

  10. #1510

    По умолчанию

    ИринаБр, мешает отсутствие необходимости. Во-вторых, в Балашихе таких любителей очень мало (это было видно еще по балабайку). В-третьих, лично у меня уже другой интерес -- бег. Мечтаю оптимизировать маршрут через Воскресенское-Молзино-Кабаново, исключив полностью асфальт, грейдеры и конечно же снт (хотя, если грунты не будут раскисшие, то можно подобрать кроссовки, в которых и по асфальту можно бежать -- на первый раз). Порядка 90 км должно получиться ("ультра"). Пока мой тренировочный максимум 36 км.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 09.05.2020 в 01:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04