Нужна помощь в составлении маршрута. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Нужна помощь в составлении маршрута.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazari Посмотреть сообщение
    Я потому и обратился за помощью, что бы подсказали именно рабочий маршрут. Один раз можно и через центр ломануться, по полянке-Воздвиженке-нов. арбату и тд. Но на каждый день хочется маршрут относительно безопасный.
    На мой взляд, самый оптимальный и приятный маршрут следующий http://maps.yandex.ru/-/CVVmVQ04 именно по набережной Воробьевых гор, там нет трафика, и отличный воздух, и дополню тем, что участок до Мосфильмовской ул. от набережной лучше проехать по тротуару (маленький участок вдоль Воробьевского шоссе), народу там нет, а перейти у автобусной остановки дорогу по светофору, также нужно сделать после пруда у Минского шоссе, перейти шоссе по светофору на другую сторону и прокатиться по тротуару до поворота на Староволынскую улицу. Маршрут максимально проходит по зеленым зонам.
    Погружение в красоту!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazari Посмотреть сообщение
    Я потому и обратился за помощью, что бы подсказали именно рабочий маршрут. Один раз можно и через центр ломануться, по полянке-Воздвиженке-нов. арбату и тд. Но на каждый день хочется маршрут относительно безопасный.
    Вот как раз через центр не советую соватся.А вот маршрут который предложил pavlinux, я считаю оптимальным.Тротуар на Косыгина широкий,пешеходы уже приучены к большому количеству лисапедистов на этом участке.На Мичуринском выделенка,там только пл.Индиры Ганди в связи со строительством метро сейчас немного проблематична.А развилка на Лобачевского вас уже не касается,там вам по-любому уходить направо.

  3. #13

    По умолчанию

    Я думаю реально будет одинаково по времени. Поскольку маршрут pavlinux конечно чуть меньше, и короче на 1,5-2 км, но учитывая, что вся набережная без светофоров, там и приятно)) как и Староволынское шоссе, которое гораздо приятнее улицы Лобаческого, и Мичуринского тоже)
    Погружение в красоту!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hande Посмотреть сообщение
    Я думаю реально будет одинаково по времени. Поскольку маршрут pavlinux конечно чуть меньше, и короче на 1,5-2 км, но учитывая, что вся набережная без светофоров, там и приятно)) как и Староволынское шоссе, которое гораздо приятнее улицы Лобаческого, и Мичуринского тоже)
    Староволынская улица приятнее Лобачевского и Мичуринки?Двухполосная проезжая часть(туда-сюда),кое-где полное отсутствие тротуара и еще несколько поворотов,которые практически не просматриваются.Траффик там довольно напряженный,особенно когда её начинают использовать как объезд,когда перекрывают Кутузовский.Еще не забываем тягунок перед мечетью на Минской улице.Воробьевская набережная кстати сохнуть еще будет недели две.
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 15.04.2013 в 16:39.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Староволынская улица приятнее Лобачевского и Мичуринки?Двухполосная проезжая часть(туда-сюда),кое-где полное отсутствие тротуара и еще несколько поворотов,которые практически не просматриваются.Траффик там довольно напряженный,особенно когда её начинают использовать как объезд,когда перекрывают Кутузовский.Еще не забываем тягунок перед мечетью на Минской улице.Воробьевская набережная кстати сохнуть еще будет недели две.
    Ага, мне например, нравится там ездить, там хотя бы лес, а не промзона, один только проезд под киевской ж/д по Лобачевскому стоит того, чтобы там не ездить. Как бы не считаю за аксиому, у всех разные предпочтения)) Ну а подъем там не так и велик. До мечети не надо, надо по противоположному тротуару до поворота.
    Погружение в красоту!

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо Hаnde, на мой взгляд,очень привлекательный маршрут. Кроме Староволынской и Нежинской улицы все остальное хорошо знакомо. Думаю протестировать в выходные, что бы избежать случайностей в будни.

  7. #17

    По умолчанию

    варианты форсирования Сетуни-Раменки. Красная линия у минской в прошлом году проезжалась,, сейчас - хз, там стройка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь по поиску маршрута
    от demarzodelgato в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 15:07
  2. нужна помощь в определении маршрута
    от alinjonok в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 16:05
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52