Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance

  1. #1

    По умолчанию

    15 июля, в воскресенье, пройдет второй этап Кубка Velogearance по марафонам согласно Положению кубка Velogearance по 3-х часовым гонкам на выносливость.

    Место проведения: Лесной массив «Боровской Курган» рядом с деревней Чулково. Схема маршрута в разделе "Карта".

    Проезд до Чулково из Москвы.
    На автомобиле: ехайте по Волгоградскому проспекту в сторону Рязани, после МКАДа никуда не сворачивайте до моста через Москву-реку.
    Своим ходом: на электричке с Казанского вокзала до пл. Удельная, дальше 10 км свом ходом.
    Сбор на пл. Удельная в 9:15…9:30. В 9:30 отправление своим ходом до места старта, не опаздывайте!
    Электрички: одна - http://tutu.ru/view.php?np=eb046a63 , вторая - http://tutu.ru/view.php?np=9dde5ca0 .

    Для того чтобы попасть на старт вы должны свернуть с новой Рязанки после моста через Москву-реку направо на светофоре и сразу же еще раз направо, потом объезжаете часовенку и кинотеатр слева (у дороги будет много магазинчиков) и едете прямо, игнорируя повороты направо, дорога будет ухудшаться и перейдет в бетонку которая пойдет вверх по склону. Поднявшись, вы упретесь в радар ПВО, объехайте его слева и ехайте вдоль леса как указанно в схеме дистанции. Как только лес справа закончится, поверните направо и опять ехайте вдоль леса до места старта (будет видно), машины оставляйте НЕ на трассе, лучше всего их поставить на поле рядом со стартом.

    Регистрация начинается в 10.00. Стартовый взнос по предварительной регистрации составляет 50 рублей, на месте 100 рублей.

    Настоятельно рекомендется регистрироваться предварительно, через Интернет, чтобы упростить жизнь себе и судьям, не задерживать старт, а также сэкономить! Предварительная регистрация прекращается 14 июля в 0:00

    Для регистрации через Интернет необходимо воспользоваться данной формой (кнопка «Я поеду» - http://velogearance.com/index.php?page=2&a...n=2&ride=33 ) или послать письмо с указанием Ф.И., года рождения, города и команды (если есть) на адрес velogearance@narod.ru. Также можно отправить SMS с этой информацией на номер +79262737798. Принимаются только SMS, написанные КИРИЛЛИЦЕЙ.

    Старт в 11.00
    Категории:

    М19-29
    М30-39
    М40+
    Ж19+
    Старт общий с интервалом 1 минута между категориями.

    Лимит для всех категорий составляет 3 часа.

    Просмотр трассы: 07.07.07. Или вечером в будний день по предварительному звонку (+79262737798, Алексей)

    Вся дополнительная информация через наш форум (кнопка "Обсудить"), по телефону который указан выше, электронной почте или ICQ 272313951.

    Ждем Вас на наших стартах!

    Положение (сцылко) - http://velogearance.com/doc/XCM-VG-Cup2007.html


    О маршруте

    Трасса состоит из лесных тропинок разной степени укатанности, протяженность 1 круга составляет примерно 10,3 км, набор высоты на круг около 330 метров. Рельеф довольно сложный, есть как тяжелые подъемы, так и техничные спуски, гати и мосты тоже присутствуют. Разметка лентой, стрелками, краской на деревьях.

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю Бородулин и Гришин откликнутся! :bud:
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я зарегился.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4

    По умолчанию

    прошлой неделей отправил заявку на мыло. коллективную! подтверждения нет до сих пор. нас зарегали или не очень? :)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 09.07.2007 20:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я зарегился.[/b]
    И я

    <div class='quotetop'>Цитата(Zmey @ 09.07.2007 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прошлой неделей отправил заявку на мыло. коллективную! подтверждения нет до сих пор. нас зарегали или не очень? [/b]
    А ты у них на сайте проверь. Там общий список есть
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Метео говорил что байк4ю зарегился значит вы зарегены.. хм.. как я однако логично рассуждаю

  8. #8

    По умолчанию

    Черт... забыл свой ник и пароль для регистрации на страничке. На форум нормально вхожу, зарегиться на гонку не могу... ничего не понимаю.

    В общем, гаспада, зарегистрируйте чайнега кто-нибудь, а?

    Роман Никитин
    N-roman
    19-29
    Зеленоград
    Pro-Bike/Stark
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Рома ник у тебя Norcoroman, а вот с паролем сложнее Кинула Метео по асе твою инфу а то чет он говорил что Веломания у него тормозит сильно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК марафон в Чулково 5.10.08
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 20:32
  2. ХС марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 03:59
  3. 13 августа КК марафон в Чулково
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 18:51