Москва - Владивосток 2013
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Москва - Владивосток 2013

  1. #1

    По умолчанию Москва - Владивосток 2013

    Есть у кого опыт? Есть ли желающие попробовать? Отправка в начале июня этого года!!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Clover Посмотреть сообщение
    Есть у кого опыт? Есть ли желающие попробовать? Отправка в начале июня этого года!!
    Слишком длительное путешествие, чтобы пробовать. Самое главное психологическая совместимость, что есть редкость.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  3. #3

    По умолчанию

    Безцельно созданная тема. Естественно, что никто НЕ поедет.
    ПыСы. Лично знаком с человеком, который три месяца катил от низовий Оби до Норвегии с СУПРУГОЙ, а тут с малознакомыми людьми … маловероятно, что данный поход вообще состоится.
    _________________________________

    С уважением, Верижников Михаил.

  4. #4

    По умолчанию

    А я не набираю компанию. Я интересуюсь у кого есть опыт или нет. А мой поход состоится. Это не за два дня решалось.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Долго он катил! Тем более с супругой! Изначально неудачный старт! Одиночке проще! Тем более если подготовлен. И как сказал samcherny психологическая подготовка тоже важна. А что касаемо найти единомышленников, то их полно. Только мне не компания нужна а взаимное деление опытом и подробностей.

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Из опыта. С каждым годом дорожный трафик сильно увеличивается. Поездка по федералкам может превратиться в настоящую нервотрепку. Спланируйте маршрут максимально по не загруженным дорогам. Это дольше, но безопаснее и интересней.
    Из опыта. Если поедите не один, все равно берите все свое.
    Оборудование отдельный вопрос.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Все по делу говорите. Касаемо выбора менее загруженных трасс я тоже об этом думал при составлении маршрута. Маршрут еще в стадии доводки дефектов. Скоро будет готов и доработан. А то что брать все свое это само собой!!!! Поддерживаю

  8. #8
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veriznikov Посмотреть сообщение
    Безцельно созданная тема. Естественно, что никто НЕ поедет.
    ПыСы. Лично знаком с человеком, который три месяца катил от низовий Оби до Норвегии с СУПРУГОЙ, а тут с малознакомыми людьми … маловероятно, что данный поход вообще состоится.
    Бесцельно созданный ответ. А вот samcherny дело говорит, так как человек опытный. Я, конечно, не лично знаком с человеком, вернее даже двумя, которые уже несколько лет страной управляют, а ничего толкового из этого не выходит.



    Stone Clover, удачи!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veriznikov Посмотреть сообщение
    Естественно, что никто НЕ поедет.
    Чавой-то не поедет? С ВМ есть человеки, собираются туда. Может и откликнутся здесь...

  10. #10

    По умолчанию

    http://www.orenvelo.ru/forum/27-1653-1
    Вот тоже знакомый собирается. Можно ветку прочитать, мож что новое или давно забытое старое вспомнится.
    Продам велоштаны Giordana Silverline Bib Tights With Pad AW1

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:10
  2. МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК с начала июня 2009
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:06
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 14:42
  4. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58
  5. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26