12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 678

Тема: 12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    появились схема круга
    вроде ровно как на прошлогодних 4/6 ч

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    по мне лучше дворы асфальтированные, чем кусок леса, где кататься нельзя
    точно так же мыслят квадрики и джиперы
    тебе же не кусок леса нужен иначе ты бы его легко нашел
    а кусок леса, где круглогодично поддерживают, чистят, укатывают

    есть у нас любители в храме рок сбацать

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    детские старты - это не интересно
    да (следует уточнить)
    не интересно взрослым, у которых нет детей
    Последний раз редактировалось malex001; 24.05.2013 в 12:18.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhoads Посмотреть сообщение
    Видимо, 13:30, 13:35 и 13:40 ?
    Спасибо. Косяк. Вылизывали положение вчера чуть ли не целый день, а это не заметили

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dimador Посмотреть сообщение
    вроде ровно как на прошлогодних 4/6 ч
    Почти с небольшими изменениями. Я бы сказал больше трасса прошлогодних 4/6 почти как трасса 12 июня 2012.
    Битца достаточно ограниченное место. Собрали почти все широкие тропинки, где можно легко разъехаться при большом количестве участников. Других в Битце просто нет
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Спасибо. Косяк. Вылизывали положение вчера чуть ли не целый день, а это не заметили

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------



    Почти с небольшими изменениями. Я бы сказал больше трасса прошлогодних 4/6 почти как трасса 12 июня 2012.
    Битца достаточно ограниченное место. Собрали почти все широкие тропинки, где можно легко разъехаться при большом количестве участников. Других в Битце просто нет
    для разнообразия можно было и в обратную сторону раскрутить

  5. #45

    По умолчанию

    А овражки будут, те которые недалеко от стартового поля в лесу (там по-моему два нырка было)?

  6. #46

    По умолчанию

    Некоторые места в обратную сторону можно. Всю трассу нельзя. Иначе высок риск лобовых столкновений тренирующихся просто и готовящихся к гонке.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Овражков тоже не будет из-за возможности лобового столкновения стартующих и уходящих на следующий круг с вышедшими с овражков.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #47

    По умолчанию

    зарегался, очень хочу поучаствовать в этой гонке.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    всё хорошо, единственное - беда с рассылками, регулярно приходят какие-то уму не постижимые длинные телеги, и валятся и валятся... вот уже зарегился, а снова приглашают регаться, ну чо за фигня? ни в абиду)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #49

    По умолчанию

    Я их лично пишу тексты рассылок. Отправил 2 раза. 1-ый раз преданонс, когда только выложили инфу о самом факте гонки. 2-ой раз сейчас, когда все уже решено (или почти все) и опубликовано, с напоминанием. Больше спамить не буду. В добавок к этому иногда письма не отправляются и до некоторых не доходят. Есть список рассылки - по нему письма и отправляются. К сожалению пока без учета тех, кто уже зарегистрировался.
    Пытался сжать как можно компактнее, но чтобы описать картину гонки в целом. Если есть предложения по тексту - пиши в личку или в почту (в ответ на подтверждение регистрации). Можно и здесь
    Кого еще напрягают длинные письма в рассылке - пишите. Высказывайте пожелания. По идее в рассылке только те люди, которые либо ставили галку о желании получать новости при регистрации на одну из наших гонок либо которые заполняли форму подписки на наши новости.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    По мне, так все нормально приходит! Не был в гонках на Битце с последней велосотни. Ждем видео =)
    VeloRuza

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35
  5. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17