12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 678

Тема: 12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant

  1. #21

    По умолчанию

    Зато есть возможность лучше подойти к подготовке каждого из мероприятий и не летать 12го как ураган туда-сюда

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Не очень хорошее решение для семейных спортсменов и спортивных семей С другой стороны, смысл превращать гонку в детский сад, да.
    Семейных спортсменов..спортивных семей...спортивных любовников..или около-спортивных ...вот я раз снял это дело, да плевать какой я съёмщик, а теперь не буду снимать, только из любви к велоспорту ,или велосипеду . По идеи, всех отстающих можно не снимать - если только ради хохмы. А подпадают как раз дети, и "дэвицы"(не обо всех речь). Не буду я больше такое запечатлевать , потому-что впечатлительный. Мне интересней, чтоб камера захватила лицо велосипедиста, а не мордиста.

  3. #23

    По умолчанию

    Сегодня ездили на трассу. Определились с треком. Длина круга 11.5км. На днях планируем выложить положение и схему круга.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Сергей Р.
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert Carbon 29, Specialized Tarmac SL3
    Адрес
    Москва, м.б-р Дмитрия Донского
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Жду с нетерпением нового трека))
    Деревянные мостики будут?
    В лесу их 5 штук, пока только один из них в предыдущих гонках задействовали.

  5. #25

    По умолчанию

    Трек не сильно отличается от прошлого года. Добавили только дальние петли. За высоковольтку увести не получится из-за квадриков, а из петель Альфа-Битцы использовали вроде уже все.
    Если кто будет кататься вечером - аккуратнее. На трассе есть промоины и в некоторых местах колеи от квадриков. Сам вчера чуть не навернулся. К гонке все эти промоины и неровности планируем изничтожить лопатами до такой степени, чтобы везде или почти везде можно было комфортно ехать вдвоем рядом. Естественно, не чтобы можно было ехать вдвоем рядом, а чтобы можно было легко и комфортно обгонять, что на мой взгляд при планируемом количестве участников (мероприятие рассчитывается на 500 человек) очень критично.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р. Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением нового трека))
    Деревянные мостики будут?
    В лесу их 5 штук, пока только один из них в предыдущих гонках задействовали.
    К сожалению куски лыжной трассы с мостиками мы не включаем в круг гонки по просьбе Альфа-Битцы, потому что проведение по ним массовой велогонки приводит их в полную негодность и требуется отстраивать их заново. Мостики не на лыжной трассе непригодны из-за узкости тропинок в тех местах.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrroma Посмотреть сообщение
    К сожалению куски лыжной трассы с мостиками мы не включаем в круг гонки по просьбе Альфа-Битцы, потому что проведение по ним массовой велогонки приводит их в полную негодность и требуется отстраивать их заново. Мостики не на лыжной трассе непригодны из-за узкости тропинок в тех местах.
    да эти лыжники со своей трассой совсем с ума посходили... никогда не забуду, как на меня набросился их президент со словами: "это ты нам лыжни портишь?", а я всего-то приехал поболеть за друзей на лыжном марафоне ( с другого конца москвы, а по лыжне в битце вообще ни разу в жизни на велике не ездил). Вообщем психи они там
    ЗЫ: в ромашково наверно другие велосипедисты катают, более аккуратные

  8. #28

    По умолчанию

    Толя, я бы не был столь категоричен. Да, Бочаров иногда бывает несколько резок, но без усилий Альфа-Битцы и Бочарова в частности не было бы трассы. В плане вообще бы не было, а не то, что ее бы застроили. Ее бы вообще не было скорее всего.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Толя, я бы не был столь категоричен. Да, Бочаров иногда бывает несколько резок, но без усилий Альфа-Битцы и Бочарова в частности не было бы трассы. В плане вообще бы не было, а не то, что ее бы застроили. Ее бы вообще не было скорее всего.
    Денис, а по мне лучше дворы асфальтированные, чем кусок леса, где кататься нельзя( потому что какой--то пенсионер с лыжами решил, что ему трассу портят)....
    в испании и португалии часто гонки проводят по жилым кварталам, очень зрелищно
    Последний раз редактировалось myaldzin; 17.05.2013 в 19:21.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    вот я раз снял это дело, да плевать какой я съёмщик, а теперь не буду снимать, только из любви к велоспорту ,или велосипеду . По идеи, всех отстающих можно не снимать - если только ради хохмы. А подпадают как раз дети,
    Вот это не очень понял. Дети едут свою гонку, а на старте-финише проезжающие лидеры и аутсайдеры перемешаны равномерно
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35
  5. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17