12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 678

Тема: 12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant

  1. #501

    По умолчанию

    Это была первая гонка, которую я проехал. До этого еще ездил в Чулково, но там у меня на первом же круге отказал задний тормоз и пришлось сойти. Так вот. Занял 26-е место в категории 23-29, чему очень рад. Очень понравилось, очень доволен, обязательно приеду еще! Не буду расписывать впечатления новичка от трассы, это никому не интересно))

    Вместо этого хочу поблагодарить организаторов за отличную работу! Особенно приятны мелочи навроде монитора с реал-тайм результатами, бесплатных стаканчиков с водой, ссылок на фотогалереи на сайте pulse-sports.ru и т.д. Видно, что старались и делали для людей. В России это в дефиците :-) Спасибо! Вы молодцы!
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherhan Посмотреть сообщение
    как жить после этого?
    Обувай свои Kozmik-и

  3. #503
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Обувай свои Kozmik-и
    Че та я очкую! Я на Х-кингах разложился, а на козмиках.... Я даже в самой смелой фантазии не мог такого представить и если бы не видел сам собственными глазами не поверил бы

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    накатай за месяц хотя бы 800-1000 км, попробуй свои силы в 200-ке каравановской - и ты увидишь, как пойдут вверх твои результаты на гонках!
    блиннн... а я в месяц 300-500 только накатываю, на пвд-ки ни разу не ездил... 200 вообще в жизнь не проеду... ЧЯДНТ?

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    блиннн... а я в месяц 300-500 только накатываю, на пвд-ки ни разу не ездил... 200 вообще в жизнь не проеду... ЧЯДНТ?
    Все ты делаешь не так. Надо как я пару лет назад. 15 тыщ за сезон, ПВД каждые выхи, 200-чку раз в месяц и по 150 хотя бы пару раз в неделю.

    ...И на первой же КК гонке даже до финиша не доехать
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  6. #506

    По умолчанию

    Тут Денис про какой-то пострелиз пишет, где фотки лежат, это хде?

  7. #507
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    Тут Денис про какой-то пострелиз пишет, где фотки лежат, это хде?
    Подзреваю это сдесь http://pulse-sports.ru/?p=3112#more-3112

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Профессор, зачем вы создавали тему Хочу прибавить! А как??
    согласен!

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    Тут Денис про какой-то пострелиз пишет, где фотки лежат, это хде?
    Не ленись! Пролистай назад несколько страниц этой темы Найдешь

  10. #510

    По умолчанию

    Вечером перед гонкой по прогнозу стало понятно, что из мероприятие из томной фан-покатушки постепенно превращается в грязевой треш и непонятна была только степень этого треша. Тем не менее, даже мысли о том чтобы не поехать не возникало. Наверно это от того, что весь сезон воспринимается в целом, когда одна гонка является не разовым подвигом, а как этап подготовки, необходимым для подводки к другим, более ответственным соревнованиям. Поэтому заранее поставил МК на тренировочный вилсет и стал ждать у моря погоды. Утром ливень. Отлично. Ставим МК на переднее, а вот с задним черт дернул оставить Икон, шепнул - да там плоскач, а если что, то по травке рядом. Ага, щас. Успел на старт впритык, лихорадочно регистрируюсь, сдаю вещи, креплю номер, захожу в свой коридор, бла-бла-бла со знакомыми, оглядываюсь кто тут еще и... полностью провафливаю старт! Пока запрыгивал на вел, встегивался - уже в конце группы. Только после въезда в лес начинаю работать и постепенно выбираться вперед. Ветераны все цеплючие как репейник, никто просто так не уступает. Вообще это хорошая идея раздельного старта по группам - ты точно знаешь, что едешь и борешься только со своими непосредственными соперниками. Трасса мокрая насквозь, но держит еще хорошо. Про себя уже не говорю - если уж подписался на это, то про хоть что-нибудь чистое на себе можно забыть. Но, однако, пожалел что не поставил щиток на нижнюю трубу - все меньше гряли на лицо летело бы. Вообще гонка оказалась на удивление быстрой и динамичной, знал что очки бесполезны в такую погоду, но грязи нахлебался под веки как у того будундука в защечные мешки. Было бы круто, если бы выпускали защитные пленки на очки для КК как на визоры в F1. Налепил бы их штук пять и отрывал по одной по мере загрязнения. А пока валилось хорошо, легко. Самое интересное, что заметил, что пульс, ничуть не меньше чем раньше, но организмус хорошо его переваривает, не скисает. Постепенно достал своих велокубковских соперников. На втором круге сижу сзади на колесе у Германа, сзади Денисов. Трассу уже прилично развезло, меня мотает по ней непрерывно, Икон совсем не держит и не гребет. Александр говорит - за тобой страшно ехать. Самому страшно. Но МК спасает, держит мертво, благодаря ему даже не упал ни разу. Герман методично гребет в гору и постепенно от нас отъезжает. Потом и Александр отстал. На поле смотрю - Герман метрах в 300. Постепенно добрал его к началу лесной части. Он хрипит: "Это ты, Илья?" "Ага!" Понимаю, что делать его надо здесь и сейчас, пока ноги работают, пользуясь преимуществом на спусках. Вроде отъехал. На выходе из леса оборачиваюсь и вижу темный силуэт сзади в 2-х метрах. Ни фига себе, Герман силен! Но Герман говорит приятным женским голосом: "Я слева!" и оказывается незнакомой девушкой в синем. Пока она отъезжает, лихорадочно пытаюсь вспомнить кого в каком порядке пускали за нами. Вроде сначала 50+. Это получается она их всех прошила?! Такое даже Гоголевой не под силу. Загадка. Потом на финише разобрались, что это была Абросимова Екатерина, опоздавшая на старт. Вскоре добрали два суперветерана - Алешин и Столяров. Надо было бы за ними попытаться посидеть до первых подъемов. Я, похоже, слишком рано подумал что разобрался с Германом. На последнем подъеме он меня обходит. Понимаю, что шанс еще есть, надо потерпеть до спуска. На спуске действительно догнал, на поле надо было рисковать, выходить вперед, но отложил разборки до финиша и зря - Герман просто не дал шанса уцепиться за колесо. Достать его можно было только стоя, но силы не беспредельны. На финише чистенькие гонцы на меня смотрят как на диковинное чудо, Пульс-тим ржет в полном составе. Надеюсь фотки физиономии будут, сам тогда поржу.
    Итог: наконец понял чем не нравятся грязевые гонки. Не пугают ни то что грязь, скользко, мыть/перебирать велосипед после, стирать шмотье, отмываться самому. Самое главное - нет скорости. Унылое ходилово перестает быть похожим на гонку и не доставляет никак. А когда скорость есть - о, дождь, грязь, да по барабану. Пульс спорту респектище, не сдавайтесь, в следующем году Битцевкая гонка точно станет самым массовым стартом в сезоне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35
  5. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17