12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 68 ПерваяПервая ... 727323536373839424767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 678

Тема: 12 июня 2013. Битца. Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports на призы Giant

  1. #361
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Блин. 21 в прошлом году в своей категории. И 21 в этом. WTF

  2. #362

    По умолчанию

    Небольшой отчетец

    Так как это единственная гонка, на которую не надо добираться по неск. часов, то ехать надо было по любому, даже в дождь. Домашняя трасса- фигли)
    Приехал на старт к финишу первого заезда и подивился виду финишировавших, выглядели они точь в точь, как чел с картинки Альфеги, несколько постов выше Сонце уже вовсю жарило, и я понял, что будет подсыхающий пластилин, что хуже жидкой грязи, которая была в первом заезде.
    Стартовал вроде нормально, впереди чел четыре, влетаем в лес и все, х-кинги не едут, носит нещадно, пропустил еще двоих. Настроение что то совсем упало( На спусках вроде нормально, но повороты очень скользкие, еле еле удержался, выстегнув ногу. Дальше начинает дергать какой то чел: обгонит и встанет, обхожу, он снова обгоняет и встает на подьеме! Обхожу его уже окончательно, догоняю чела в красном(не помню номер и не знаю кто это). Едем вместе, вроде могу ехать быстрее, местами выхожу вперед, но в грязи чел лучше едет и снова впереди, так и едем весь круг. На втором кругу догоняет Трохин, садимся ему на колесо Усидели две ближайшие петли, в поле, Виктор Григорьич, встал на педали и уехал Ну а я и чел в красном поехали дальше. Перед первым спуском на дальних чел убирается в грязи, чем я и воспользовался, обошел и больше его не видел. Вскоре догоняет Мультиг, а я снова закопался в грязи, ( надо было не лениться и поставить маунтин кинг вперед) остаток круга ехал вроде один. Уже в конце круга на поле догоняю группу из трех чел, где ехали мои соперники в моей возрастной группе, один из них остался на ст. поляне. В ближайший лес едем втроем: я, № 82 и чел, в спешевской форме кажись( ваще никого незнаю, кто все эти люди?!), последнего мы быстро скинули и заметно ускорившись, поехали вдвоем, я снова зарыпался в грязи и к дальним петлям 82 номер мне засветил 50-40метров( Пытаюсь догнать, тут хочу сказать спасибо круговым, что без проблем уступали траекторию. На последнем подьеме вижу его совсем рядом, прибавил и после спуска к полю между нами было метров 5, поднажал еще и обошел метров за 50 до финиша. В итоге 4 место в М23-29 и 29секунд от третьего места( Надеюсь все же грязевые гонки останутся символом Марзочикап) а в битце будут и сухие гонки, а то второй год подряд..как бы не стало традицией
    Последний раз редактировалось Dень; 12.06.2013 в 19:07.

  3. #363

    По умолчанию

    и мои пара слов:
    стартовали как-то вяло (или просто мне хорошо крутилось первые 500 метров). в лесу пропускаю вперед Мультика и Морозова (Трохин и Гоголев со старта впереди были), и заодно и Федю и сажусь ему на колесо. так и ехали первую половину круга до мостика. на мостике в попытке увернуться от падающего "кругового"(точнее не кругового, а кого-то из ранее стартовавших) падаю и ломаю переднюю тормозную ручку... Федя тут же отъезжает, и больше я его не видел. дальше до финиша ехал в одиночестве, аккуратничал на спусках без тормоза, так и доехал шестым в своей категории.
    ЗЫ: сосиски от пчеловода были замечательные , да и вообще все на очень высоком уровне!

  4. #364

    По умолчанию

    Dень, супер результат, бро!!!

  5. #365

  6. #366

    По умолчанию

    Dень,
    Поздравляю, круто.

  7. #367

    По умолчанию

    год назад был третьим) с чем поздравляете то)))

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    год назад был третьим) с чем поздравляете то)))
    Поздравляем авансом. Это же не последняя битцевская гонка

  9. #369

    По умолчанию

    у кого фото есть с гонки, отзовитесь

  10. #370

    По умолчанию

    Спасибо всем за такое отличное испытание себя и своего коня.

    BMkUQE-CAAIzFoi.jpg-large.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35
  5. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17