Угоняют ли с U-Lock'ов? - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18232627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 294

Тема: Угоняют ли с U-Lock'ов?

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    У меня есть недорогой тяжелый U-lock с четырехгранной дугой 15 мм. Есть более дорогие замки. Хотелось бы увидеть каким болторезом вы легко перекусите. Какие места крепления? Это не тросик. Нужно сломать толстый пластиковый корпус, а под ним кусать металлическую рамку, которая держит дугу.
    Легко болгаркой, но шумно и слишком заметно. Но зачем рисковать быть замеченным, когда проще срезать тросик у соседа по парковке?
    я тут пару дней назад цепь покупал. Серьезную. ...Продавец отмотал по длине сколько я попросил, достал полутораметровый болторез... чик... и перекусил звено.))
    Другое дело, что такой болторез мона тока как Маклауд меч... под длинным плащом таскать))). Ну а чем-нибудь покороче и попроще U-lock не возмешь. Ну и на том спасибо)

  2. #272

    По умолчанию

    В цепи металл какой? Если кастрюльное железо, то сами понимаете

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    В цепи металл какой? Если кастрюльное железо, то сами понимаете
    не-не, там все по взрослому. для башенного крана))

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    не-не, там все по взрослому. для башенного крана))
    Поди такелажная Т8? Так они бывают закаленные и незакаленные...первые болторезами отрезаются...а вторые скорее болгаркой или ножовкой долго пилить.
    В фирменных известных U Lock все-таки верхний слой закаленный и болторезом откусить не получится даже если вы спортсмен,культурист,пауэр лифтер и т.д.....

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TigerShot89 Посмотреть сообщение
    Поди такелажная Т8? Так они бывают закаленные и незакаленные...первые болторезами отрезаются...а вторые скорее болгаркой или ножовкой долго пилить.
    В фирменных известных U Lock все-таки верхний слой закаленный и болторезом откусить не получится даже если вы спортсмен,культурист,пауэр лифтер и т.д.....
    хорошо бы...

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    я тут пару дней назад цепь покупал. Серьезную. ...Продавец отмотал по длине сколько я попросил, достал полутораметровый болторез... чик... и перекусил звено.))
    Другое дело, что такой болторез мона тока как Маклауд меч... под длинным плащом таскать))). Ну а чем-нибудь покороче и попроще U-lock не возмешь. Ну и на том спасибо)
    Принесите тому продавцу кусок цепи(10мм звено вроде) с трактора,которыми поля боронят...Пусть куснет.Болторезу,думается хана придет.На любой ферме метр такой цепи можно прикупить у механизаторов.

  7. #277
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir2926 Посмотреть сообщение
    Принесите тому продавцу кусок цепи(10мм звено вроде) с трактора,которыми поля боронят...Пусть куснет.Болторезу,думается хана придет.На любой ферме метр такой цепи можно прикупить у механизаторов.
    Вы в крайности то не бросайтесь. Звено такой цепи весит около 220 грамм. Вполне подходят закалки которыми закрывают ворота ангаров - болторезом такие уже не перекусываются, а болгарками режется все что угодно.

  8. #278

    По умолчанию

    Да, воистину насколько легче ашана ваш байк, ровно столько должен весить ваш замок))) Купил себе U-lock 750грамм.
    Тяжесть это хорошо, тяжесть это надёжно (с)
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Купил себе U-lock 750грамм. (с)
    Хм, это очень маленький вес. Я купил u-lock 1.5 кг и понимаю, что надежность его по сравнению с цепью 2.5 кг - ничтожна. С u-lock'а у меня велик уже угоняли, опыт есть.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ideem Посмотреть сообщение
    С u-lock'а у меня велик уже угоняли, опыт есть.
    Производитель? Модель?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите про Center Lock
    от Gros в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 22:56
  2. Совместимость дисков и тормозов, Center Lock
    от Zidar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 23:53
  3. Manitou Axel Elite w/TPC Lock-Out | 100mm travel
    от thikone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 02:04
  4. оказывается порше тоже угоняют
    от Филипп в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 15:25
  5. Нужен ли Lock-Out?
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 22:44