Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 601 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 6002

Тема: Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая?

  1. #21

    По умолчанию

    DjSly,

    Тема выбора втулок не обсуждается в этой теме, автор сделал выбор и сделал его не в пользу шариков, так зачем советовать шарики?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felix_ Посмотреть сообщение
    041\042 провереные годами чугунные ктулхи. Проехал на таких 15к, продал вместе с колесами. Внутрь ниразу не лазил.
    Бред! Почему? Потому что даже если ездить все 15 000 км по асфальту, смазка в промежутке втулка/барабан выработается до сухого состояния и втулка будет лязгать и трещать не смазанными собачками.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Тут КК любителям подавай промы... Не дают они ничего сверхъестественного к накату и прочем фантазиям владельца.
    Самое главное что они дают это отсутствие проблем в обслуживании, промы вообще не надо обслуживать и настраивать, если сильно их в грязь не мокать, такие втулки ходят 15000км а дальше просто меняешь копеечный пром на новый.

  4. #24

    По умолчанию

    Тема про стоит заказывать Novatec из Китая? Я высказываю мнение что заказывать на мой взгляд не стоит. Тему подделок касаться не буду...

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Срача шарики или промы разводить не собираюсь. Катал и на дешевых/дорогих промах и на дешовых/дорогих шариках разница лично для меня отсутствует.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    На "гавне" на шариках люди в горах едут под 140 км в час и никто не ноет. Тут КК любителям подавай промы... Не дают они ничего сверхъестественного к накату и прочем фантазиям владельца.

    Я пока так и не понял чем топикстартера не устраивает существующий вилсет? Типа пацаны не одобряют его шарики требуют промы! Как всегда загорелось... Надо брать, а на хорошие проверенные дорогие денег нет жаль, а давай попробую что подешевле.
    Я не себе за мену втулок подбираю, а своей девушке, ей нужен накат
    А меня мои стоковые фтулки на Мериде 400-Д пока вполне устраивают)

  6. #26

    По умолчанию

    Помниться philz посоветовал мне купить 711/712 на алиэкспрессе. Ждал 2 месяца. Пришли. Собрал колеса. Доволен: вес меньше, накат лучше. Только надо быть аккуратным с Алю барабаном. Советов много. у меня строит слх, только затянул кассету сильнее чем обычно. Мое мнение: брать

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Помниться philz посоветовал мне купить 711/712 на алиэкспрессе. Ждал 2 месяца. Пришли. Собрал колеса. Доволен: вес меньше, накат лучше. Только надо быть аккуратным с Алю барабаном. Советов много. у меня строит слх, только затянул кассету сильнее чем обычно. Мое мнение: брать
    Сорри, но речь идет о 041/042 )), 711/712 тоже хороши, но дороже в 2 раза((
    Спасибо за совет!)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Помниться philz посоветовал мне купить 711/712 на алиэкспрессе. Ждал 2 месяца. Пришли. Собрал колеса. Доволен: вес меньше, накат лучше. Только надо быть аккуратным с Алю барабаном. Советов много. у меня строит слх, только затянул кассету сильнее чем обычно. Мое мнение: брать
    Для легких райдеров 711/712 отличный выбор, для меня эти втулки оверкил, рад что тебе они подошли.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Siapa Посмотреть сообщение
    Сорри, но речь идет о 041/042 )), 711/712 тоже хороши, но дороже в 2 раза((
    Спасибо за совет!)
    Так как раз для девушки надо полегче вилсет собрать, они всего 408гр и поверь 120$ за 2 втулки это вообще копейки, аналогичные по весу втулки от ДТ или Хопе будут стоить на порядок дороже.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felix_ Посмотреть сообщение
    041\042 провереные годами чугунные ктулхи
    +1, Плюсанусь, втулки неубиваемые, тяжелые токо.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так как раз для девушки надо полегче вилсет собрать, они всего 408гр и поверь 120$ за 2 втулки это вообще копейки, аналогичные по весу втулки от ДТ или Хопе будут стоить на порядок дороже.
    не, ей как раз нада потяжелее), ибо за весом не гонится она, да и на 711/712 алю барабан смущает...
    но все равно спасибо всем и тебе philz отдельное! завтра буду заказывать 041/042 по ссылке в первом посте темы
    как прийдут, обязательно здесь отпишусь с фотками!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли переплачивать за дорогие втулки?
    от RuSnnov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 01:00
  3. Как снять барабан с задней втулки Novatec на промподшипниках?
    от Bentrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 14:46
  4. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01
  5. Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:05