Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 601 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 6002

Тема: Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая?

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для p4shka
    Байк
    Cube LTD pro
    Адрес
    Москва , ЮАО
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Али это не магазин, а торговая площадка.
    Siapa, Суть моей ссылки в том, что расторопные китайцы сами все расписали как хорошо и как плохо.
    Перейдите по моей ссылке и спуститесь немного вниз, вы увидите фотографию двух втулок, одна подделка, другая типа оригинал.
    Из этих фоток следует, что белые концы (как у вас) это плохо, а черные - хорошо.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siapa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу заказать пару втулок из Китая, перед + зад Novatec D041SB/D042SB
    Нашел вот здесь http://www.aliexpress.com/item/NEW-N...465392915.html
    Кто-то уже пробовал такие? Как они? Вроде на пром. подшипниках...
    И стоит ли вообще оттуда заказывать? Не пришлют ли какую-нибудь туфту ввиде подделки или низкого качества?
    Всем заранее спасибо!

    Втулки Новатек абсолютно рабочие, поищи проверенных продавцов с хорошими отзывами и рейтингом и смело бери, тем более есть протекция сделки, деньги переводятся продавцу только после получения товара.
    на табао конечно дешевле, но там нужен посредник и разница в цене не такая критичная, я бы смело брал на Али.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от p4shka Посмотреть сообщение
    Перейдите по моей ссылке и спуститесь немного вниз, вы увидите фотографию двух втулок, одна подделка, другая типа оригинал.
    Еперные китаезы уже и Новатеки стали подделывать, им что мало Айфонов.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    вот например нормальный продован.

  3. #13

    По умолчанию

    На Виватао без проблем можно заказывать, даже поддержка по бесплатному телефону на русском.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Из проверенных временем годятся Novatec D711SB D712SB
    На них были нарекания, Новатек явно перестарались с облегчайзингом, все что можно сделано из люминя, 408гр за обе.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p4shka Посмотреть сообщение
    Али это не магазин, а торговая площадка.
    Siapa, Суть моей ссылки в том, что расторопные китайцы сами все расписали как хорошо и как плохо.
    Перейдите по моей ссылке и спуститесь немного вниз, вы увидите фотографию двух втулок, одна подделка, другая типа оригинал.
    Из этих фоток следует, что белые концы (как у вас) это плохо, а черные - хорошо.
    ну по одним белым концам я бы не стал судить, если сравнивать отверстия под 6 болтов, то они такие же как по ссылке на таобао, те втулки которые оригинальные, с черными концами)

  6. #16
    Веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC
    Адрес
    Благовещенск, Амурская область
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    На офф сайте отверстия под крепление ротора не круглые. Так что ссылка ни о чем не говорит.

  7. #17

    По умолчанию

    Не проще и лучше, если нет денег, купить проверенные годами Шимано XT или SLX? Ну купите вы лайтовые втулки, свернете барабан, не знаю как Новатек, а вот A2Z сворачивали просто пачками? Кататься по парку и проселкам втулок стоковых 400 Мериды хватит на много километров, приятель на 300 Мериды проехал за сезон более 10 000 километров, два раза переспицовывал обод т.к. велоштаны убивают обода довольно быстро, да и он весит по 90 кг.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Упссс глянул вес пары Новатеков... Совсем не лайт... Скорее чугун.

  8. #18
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    041\042 провереные годами чугунные ктулхи. Проехал на таких 15к, продал вместе с колесами. Внутрь ниразу не лазил.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    купить проверенные годами Шимано XT или SLX?
    Ну зачем это говно на шариках советовать, человек хочет промы, 41-й Новатек надежная втулка и главное совершенно не требуется ее обслуживать, при цене за 2 втулки в 60$ это очень хороший вариант, хотя конечно веломания негодует, как это можно покупать дешевые втулки, ведь надо брать хопе,ДТ и прочее дорогое..

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от felix_ Посмотреть сообщение
    041\042 провереные годами чугунные ктулхи. Проехал на таких 15к, продал вместе с колесами. Внутрь ниразу не лазил.
    +100500, Тут просто все богатые не реально и с презрением смотрят на обычных людей когда те создают подобные темы.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну зачем это говно на шариках советовать, человек хочет промы, 41-й Новатек надежная втулка и главное совершенно не требуется ее обслуживать, при цене за 2 втулки в 60$ это очень хороший вариант, хотя конечно веломания негодует, как это можно покупать дешевые втулки, ведь надо брать хопе,ДТ и прочее дорогое..
    На "гавне" на шариках люди в горах едут под 140 км в час и никто не ноет. Тут КК любителям подавай промы... Не дают они ничего сверхъестественного к накату и прочем фантазиям владельца.

    Я пока так и не понял чем топикстартера не устраивает существующий вилсет? Типа пацаны не одобряют его шарики требуют промы! Как всегда загорелось... Надо брать, а на хорошие проверенные дорогие денег нет жаль, а давай попробую что подешевле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли переплачивать за дорогие втулки?
    от RuSnnov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 01:00
  3. Как снять барабан с задней втулки Novatec на промподшипниках?
    от Bentrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 14:46
  4. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01
  5. Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:05