Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 602 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 6015

Тема: Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая?

  1. #121

    По умолчанию

    ламер, я тебе отвечу только 1 раз.
    передача киловатта в контактах со светофора не заканчивается кассетой
    поэтому
    Трансмиссия - это вся цепочка компонентов преобразования энергии от мышцы до нагрева асфальта резиной.

  2. #122

    По умолчанию

    ламер, я тебе отвечу только 1 раз.
    передача киловатта в контактах со светофора не заканчивается кассетой
    поэтому
    Трансмиссия - это вся цепочка компонентов преобразования энергии от мышцы до нагрева асфальта резиной.
    Спасибо что снизошёл и ответил.

    Я тебе не отвечаю, я тебя попрошу. Один раз.
    Гуманитарий, не неси чушь в подфоруме "технические вопросы"

  3. #123

    По умолчанию

    Модель и типоразмер подшипника в барабане скажите? =)
    Еще не пойму один момент, задняя d042sb бывает только под длину 135 мм и диаметр оси 10 мм? У разных продавцов вес отличается, возможно у них напутано все, но может отличия есть какие-то? Сайт Новатека говорит, что только 135х10 мм бывает. Так же там написано, что есть 2 модификации с разным весом SS: 491g и SA: 414g. http://novatecusa.net/project/d042sb-ss-sa/) Похоже что одна со стальным барабаном, а вторая с алюминиевым. Раньше такого вроде не было и все были со стальным.
    Последний раз редактировалось Замполит; 18.07.2014 в 00:22.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  4. #124

    По умолчанию

    берите сталь а то постигнет такая участь с любым гейлайт люминиевым барабаном, если кассета не паук


    вот про совместимость новатек фрихабов http://novatecusa.net/wp-content/upl...2012-02-08.pdf

    p.s. были у меня в универе такие "технари", терминологию от зубка знали, а сути не видели, сейчас кредиты выдают.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberDain Посмотреть сообщение
    берите сталь а то постигнет такая участь с любым гейлайт люминиевым барабаном, если кассета не пауквот про совместимость новатек фрихабов http://novatecusa.net/wp-content/upl...2012-02-08.pdfp.s. были у меня в универе такие "технари", терминологию от зубка знали, а сути не видели, сейчас кредиты выдают.
    Да, барабан выглядит ужасно. Это он от какой втулки? Я к тому, что вроде как раньше Al для d042sb не делали, а сейчас появились. Плохо то, что продавцы об этом не пишут в явном виде, а только косвенно по весу можно понять. И в случае если пришлют Al барабан вместо стали, то могут возникнуть дополнительные сложности воздействия на них.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  6. #126

    По умолчанию

    Плохо то, что продавцы об этом не пишут в явном виде
    пишут, модели имеют разную маркировку
    не вижу проблем в покупке кассеты на пауке, исключение 12-36 на 9ск

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    пишут, модели имеют разную маркировкуне вижу проблем в покупке кассеты на пауке, исключение 12-36 на 9ск
    Так проблема не в покупке кассеты на пауке, а в том, что Al барабан разрывается под одной из собачек. Да и для дешевой втулки покупать дорогую кассету как-то не правильно, хотя это уже дело десятое.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    не вижу проблем в покупке кассеты на пауке
    это всё не для повседневных тренировок

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    Да, барабан выглядит ужасно. Это он от какой втулки? Я к тому, что вроде как раньше Al для d042sb не делали, а сейчас появились. Плохо то, что продавцы об этом не пишут в явном виде, а только косвенно по весу можно понять. И в случае если пришлют Al барабан вместо стали, то могут возникнуть дополнительные сложности воздействия на них.
    просто надо уточнять у продавца

  9. #129

    По умолчанию

    это всё не для повседневных тренировок
    почему?

  10. #130

    По умолчанию

    Еще обратил внимание, что версия SA (Al барабан) под 36 спиц, а версия SS (стальной барабан) под 32 спицы. SA версия в большинстве своем немного дешевле чем SS.
    Думаю все же взять SS. Только теперь в поиске хорошего продавца. Кто у каких продавцов брал свои втулки (ebay, Ali или может еще где), поделитесь информацией. Пока думаю взять здесь: http://ru.aliexpress.com/item/NEW-No...otionVersion=1 по советам в этой теме. К слову, спросил у этого продавца производителя подшипников, он лишь назвал его тип (что и так все знают), а о производителе умолчал.
    Последний раз редактировалось Замполит; 26.07.2014 в 03:01.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли переплачивать за дорогие втулки?
    от RuSnnov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 01:00
  3. Как снять барабан с задней втулки Novatec на промподшипниках?
    от Bentrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 14:46
  4. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01
  5. Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:05