Гармин фортрекс Foretrex
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Гармин фортрекс Foretrex

  1. #1

    По умолчанию Гармин фортрекс Foretrex

    Бог, видит, что не хотел создавать новую тему, дабы не быть закиданным , но в факе и в поиске не нашлось ответа на мой вопрос.

    Нужен навигатор (со всеми вытекающими, хотя навигатор из него???) и в тоже время счетчик калорий. Знаю, что такого "барахла" полно, но... нужно чтобы экран не был крошечным и в тоже время можно на руке носить, при использовании зимой "на лыжах". Выбор привел вот к этому сабжу http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=49311.
    Стоит средне, докупаешь крепление на вел и ремешок для измерения пульса и вот оно - что требовалось. Но... Не нашел отзывов об этом устройстве ни от веломанцев (есть где-то упоминания, но очень скудные), ни от лыжников... Мож он спутники постоянно теряет, или плохо держит связь с датчиком пульса...
    У кого есть опыт поделитесь пожалуйста. Либо может есть альтернатива, проверенная и по тем же деньгам?
    Спасибо. И не надо пож-ста
    Последний раз редактировалось slava82; 22.03.2013 в 21:56.
    ...все в нас самих...

  2. #2

    По умолчанию

    Очень удобно - всегда на руке.Для лыжных,пеших прогулок - самое то! И на велосипед его приспособил.
    Спутники ловит нормально.Есть конечно зависимость от погодных и прочих условий. Тут мне сравнить не с чем - это мой первый навигатор ( модель попроще - 301-я.Опций с датчиками в не нет ).
    Не хватает возможности настройки меню под свои требования.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.
    Жаль в фортрекс карт нет... На сколько удобно юзать именно для маршрутизации? Например если ехать в незнакомую местность и уйти от маршрута (нитки)?
    ...все в нас самих...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 18:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 17:53
  4. Куплю Гармин фораннер
    от Девиант в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 01:40
  5. Продам наручный GPS Garmin FORETREX 101 + аккум.ААА + зарядка = 3500 руб.
    от ats34 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:35