Двухметровый_клуб - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Двухметровый_клуб

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    вынос с большим подъёмом слишком уродлив ...

  2. #22

    По умолчанию

    может кого заинтересует
    возможно прожам спеш курве 2013 зелененький
    http://www.specialized.com/us/en/bik...arve/carvecomp
    катан мало размер 23

  3. #23
    Веломаньяк!
    Байк
    Haro Flightline Two 29 (2014)
    Адрес
    Ближайшее заМКАДье (ВАО)
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    194см рост, 97-100кг вес, катаюсь на Horo Flightline Two 29, размер рамы 22" в самый раз. Да, велик начального уровня, но мне нравится и почти по всем устраивает

  4. #24

    По умолчанию

    И я тоже отпишусь. Сменил Трек 3600 19,5" на Merida Big Ninety-Nine 1500. 21". Рост 203см, сухой вес 105-110кг. Пока не вкатался, не понял, как она. Стоковые контакты сменил на топталки Crank Brothers 3 50x50 площадки. Для широкой ступни 49ого размера просто великолепными кажуться, после Wellgo, с которых бок стопы постоянно свисал.

  5. #25

    По умолчанию

    Сменил Трек 3600 19,5" на Merida Big Ninety-Nine 1500. 21". Рост 203см, сухой вес 105-110кг.
    маловато будет
    Стоковые контакты сменил на топталки Crank Brothers 3 50x50 площадки
    тоже какой-то крайне-непонятный апгрейд

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    маловато будет
    тут мерида 23" слегка маловата будет

    эх, знать бы вес рамы BigNine Carbon XO Edition в этой ростовке ...
    Последний раз редактировалось Neuroscan; 09.04.2015 в 15:02.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    маловато будет
    максимально, что нашел в наличии. Для первого подвеса, найнера, для понимания принципа, типа, и чтоб вкататься, я думаю пойдет. На самом деле я пока что не понимаю, мала ли мне рама или нет. Но по тестовым "выкаткам" очень непривычно после Трека 19,5))) Все больше, длиннее, выше))) Объективно - пока наравиться. Далее - бум думать)
    А почему касательно подалек апгрейд не понятный?
    Исходил из того, что ширина стопы у обуви, в которой катаю, у меня в широкой ее части - 12-14см, в районен подъема стопы - 10см.
    С предыдущими Wellgo контакт был достаточно уверенный, но педаль доходила чуть дальше, чем до середины широкой части стопы. Из-за чего стопа, когда вставал на педали, или при активном вкручиванни, принимала неудобный "изгиб", как бы свисая. Мне это не особо нравилось, если честно.
    Вторым фактором было то, что катаю я крайне не технично и периодически тянет немного пожестить. ((ну, естессно в моем понимании, "жэсть". Другие конечно смеються))
    Пластиковые штатные Трэковские развалились/промялись, а у Wellgo пооблетал весь пластиковый "обвес". При том штатки Трэка развалились после ударов/падений/эксплуатации, а у Wellgo пластик отвалился как раз из-за того, что на него было избыточное давление стопы, которая, как писал выше, "обвисала" и давила на пластиковую навеску.
    Тем самым я посчиатал выбранную модель для себя достаточно приемлемой по критериям ширины, цеплючести, общего удобства и металлической надежности. Ну и конечно же дизайн и цветовое решение, которое, кмк, подходит к раме меридки.
    Последний раз редактировалось poct203cm; 11.04.2015 в 13:06. Причина: 2ойка по русскому

  8. #28

    По умолчанию

    максимально, что нашел в наличии. Для первого подвеса, найнера, для понимания принципа, типа, и чтоб вкататься, я думаю пойдет. На самом деле я пока что не понимаю, мала ли мне рама или нет. Но по тестовым "выкаткам" очень непривычно после Трека 19,5))) Все больше, длиннее, выше))) Объективно - пока наравиться. Далее - бум думать)
    объективно - нужна 23 ростовка
    А почему касательно подалек апгрейд не понятный?
    судя по первому сообщению был переход с контактов на топталки. Странный переход.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neuroscan Посмотреть сообщение
    тут мерида 23" слегка маловата будет
    Мне пока не понятно))) Трек прошлый жал, это как раз я четко понял. Мерида, по пробным выкаткам, вроде пока не жмет. Но смущает срака выше руля) Вспоминается фильм "Девочки сверху", эпизод с велосипедами))))))))) Если мерять раму тем методом, о котором я знаю, то пах на три пальца выше рамы, примерно.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    судя по первому сообщению был переход с контактов на топталки. Странный переход.
    А, да, абсолютно верно. Стоковые у мериды - Шиманы 520ые. Велообувь никогда не носил и не видел ее 49ого размера, чтоб продавали. Контакты для меня - "педали для внеземной формы жизни"))) По этому выбор для себя и ограничил категорией "топталок".

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poct203cm Посмотреть сообщение
    А, да, абсолютно верно. Стоковые у мериды - Шиманы 520ые. Велообувь никогда не носил и не видел ее 49ого размера, чтоб продавали.
    шимана выпускает большие размеры контактной обуви
    Контакты для меня - "педали для внеземной формы жизни")))
    это заблуждение

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)