Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 1563

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #15621

    По умолчанию

    У Саши кстати ригидная вилка, а ведь едет быстро.

  2. #15622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    как всегда супер,даже не устал,с домашними получилось 73 км,вот трек от коней и до лыткарино и обратно http://www.endomondo.com/workouts/user/9089649

    сделали доброе дело почистили прорубь,без инструментов сложно конечно,но справились и искупались,спасибо всем за компанию,лёха отпишишь как доехал,ну и пару слов напиши про покатушку.
    блин , ржд , поезд холодный . Лежу щас в ванной отмокаю
    уговор был 50 неспешно и 6ть на поезд . Вышло 70 ,половину спешно и поезд в пролете
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #15623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    блин , ржд , поезд холодный . Лежу щас в ванной отмакаю .
    уговор был 50 неспешно и 6ть на поезд . Вышло 70 ,половину спешно и поезд в пролете
    Ты считай чистыми вышло 61км, тема называется На карьеры~50км ты же видишь значок ~ а про поезд я точно не обещал, сказал что посадим тебя на поезд точно и слово свое сдержал.
    Ты лучше напиши как впечатления о поездке? Это ведь была твоя первая суровая зимняя покатушка. Теперь твой статус на веломании прокачен и никто теперь не скажет что Даер не катает зимой, сегодня ты хорошо держался, я думал у тебя раньше времени ноги сведет, но это мы сегодня на лыжную трассу не попали..

    Да и это, мы сегодня ехали не быстро, именно такой темп и называется расслабленным, то есть средним, 15км/ч средняя это не быстро..
    Последний раз редактировалось philz; 23.03.2013 в 21:20.

  4. #15624

    По умолчанию

    Да номально все . Холодно только ,иногда
    чет ногу даже в ванной сводит Тогда летом ничего не сводило ,хоть и пробег и темп больше был . Хотя и форма лучше была
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #15625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Тогда летом ничего не сводило ,хоть и пробег и темп больше был
    Сравнил лето и зиму это не сравнимые вещи вообще, да и не ездили мы толком летом, вот если бы на трассу поехали, там 11км круг и набор больше 200 метров, одного такого круга хватит, чтобы получить впечатлений как сегодня от 70км, летом прокатимся там и в Чулково съездим тоже..


    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Да номально все . Холодно только ,иногда
    Ну я рад, что все так, спасибо что приехал сегодня, у нас редко когда новые люди приезжают, а сегодня было целых 2 новых человека, жаль мы второго потеряли.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Да номально все . Холодно только ,иногда
    Холодно было нам на видео выше..
    Последний раз редактировалось philz; 23.03.2013 в 23:18.

  6. #15626

    По умолчанию

    Нормуль, зимой каденс повыше надо тогда внутри тепло, только морда на ветру мёрзнет. У Dauer962 балаклава была... вещь полезная. А я при градусе от -6-8 лицо кремом мажу (скулы и нос) на час-полтора помогает... а сегодня забыл. Ветренно конечно было. У меня задние бёдра тоже немного сводит, гиподинамия зимняя блин...

  7. #15627

    По умолчанию

    балаклава решает , всего 250р
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #15628

    По умолчанию

    вольный, Все время удивляюсь как ты нас в лесу находишь? Сегодня уже во второй раз.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    балаклава решает , всего 250р
    Не теплая одежда это не для нас моржей, я вот решил теперь ноги качать (в смысле ходить босиком по снегу) цель научится обходится зимой летними сандалями в дырочку. Пока я обхожусь летними велоботами+дешевый бахил+теплый носок.

  9. #15629

    По умолчанию

    балаклава менее теплая чем шапка , но комфорту гораздо больше. Когда у меня не было шлема , ездил в шапке.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #15630
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slesar Посмотреть сообщение
    Еду с Курского
    Займи мне место, отзвони в каком вагоне едешь!

    ---------- Добавлено 23.03.2013 в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение 22.03.2013 было в 16:59 ----------

    Стартовали вдвоем с Сергеем ака slesar
    Как и планировалось, вышли на лед.
    У Сергея пагсли на эндо сликах, установленных бескамерно, фиксед.
    Передвигались по льду, рыхлой снегоходке и заснеженным "полям".
    Чем дальше от моста, тем больше тратилось сил.
    Когда под снегом стала проступать вода (где-то 10см, поверх льда), решили выйти на шоссе. Заметили, что заднее колесо у Сергея спущено почти в ноль.
    Подкачка не помогла, воздух где-то утекал, из-за ветра не было слышно, где именно.
    Сергей решил ставить камеру, мероприятие ожидалось длительным, решили разделиться.
    Выдвинулся по накатанному ранее треку, однако решил разведать объездные пути пеших участков.
    От Шепелей ушел влево, по менее накатанной дороге. Первые 2 км - зубодробительные следы от трактора Беларусь, затем слева присоединилась снегоходка и ехать стало значительно комфортней.
    Нерожино также решил объехать слева - однако этот вариант хуже правой дороги.
    Когда обе дороги объединились, то насладился великолепным скоростным участком лесной дороги с длинными волнами и плавными поворотами.
    К сожалению, как и в прошлый раз, дорога закончилась на ЛЭП.
    Снегоходка, идущая по открытому пространству, не дала ни единого шанса сесть в седло, однако в отличии от прошлой поездки, она свернула не налево, а направо. Так как других альтернатив не было, сдулся до 3,5пси и с трудом поехал на восток. Встреченные егеря на Буране так и не смогли толком объяснить, куда можно приехать по этой дороге. Один утверждал, что в Собинку???, второй - что, если на развилке свернуть налево, то в Костерево. И то и другое - "советы Сусанина". Потихоньку выехал на чищенную трактором (видимо до последних снегопадов) дорогу. Как оказалось, эта и была та самая дорога, разведать которую хотелось в прошлый раз. Теперь это была лишь снегоходка среднего качества. Двигаясь по ней, я миновал место выхода прошлого "перелаза", однако, не доезжая до поворота на Солдатский мост, снегоходка ушла влево и, вскорости, привела на скучный заледеневший раскатанный грейдер Бакшеево - Пушнино.
    Далее стандартно : Бакшеево - Рошаль - Черусти.



    Трек


    Последний раз редактировалось Elk; 24.03.2013 в 01:22.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы