Велосипед для похода по Финляндии - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Велосипед для похода по Финляндии

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniDoman Посмотреть сообщение
    Mickey87,
    Я вижу единственный кейс, когда в голову может придти такая идея. В поход нужно ехать "завтра", а денег особо нет. Вот и появляется идея купить дешевый вел, а затем его грейдить. Но мне кажется, что лучше будет купить дешевый вел, а затем начать копить на новый. И через N месяцев стать обладателем серийного сбалансированного агрегата с гарантией, а не чудовища франкенштейна )
    Deni, нет, на самом деле нужно купить два велика - себе и подруге. Поэтому так парюсь и жмотничаю. В поход собираемся в сентябре, но до этого денег надо кинуть на снаряжение, одежду, билеты и т.д.(( Бюджет я немного поднял - теперь есть 35К на оба велика. Но даже за 20К не вижу машин, которые можно было бы использовать для походов.

    Вчера смотрел зарубежные сайты и где-то была на английском статья про тур-велики "зайдя в магазин, можно увидеть нормальные велики за 500-600 баксов. К сожалению, туристические начинаются от 1000 у.е. ..." Обрадовало((

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Если повезет, то среди б.у. можно найти что-то достойное.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  3. #23

    По умолчанию

    Купил Merida Crossway 40-v (2013). Спасибо всем за советы и поддержку!

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mickey87 Посмотреть сообщение
    Ребята, ни кому не в обиду, но позавчера спрашивал насчет Shulz Roadkiller в салоне Велодрайв -продавец-механик сделал удивленные глаза и сказал, что это прогулочный вариант по городу "за пивом" но никак не велосипед для серьезных путешествий. Глядя на фотографии и цену у меня тоже возникают сомнения в том, что этот вариант выдержит 1000 км с грузом в 25 кг, даже по финским шоссе. На мой вопрос, что же тогда подойдет за такие деньги, он порекомендовал Author Horizon 2013.
    Совет продавцу:

    Shulz Roadkiller - сталь, неубиваемая 3-шка и двойные обода. Лучшее о чем можно мечтать за такие деньги для путешествий (если в Финляндии далеко на север не ехать - там на подъемах трешки уже может не хватить)
    Author Horizon - одинарные обода, очень дешевые компоненты...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  2. Велосипед для жены.
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:37
  3. велосипед для Кросс – кантри и Бэккантри.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 15:04
  4. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35

Метки этой темы