Веломастерская в Лихоборах. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Веломастерская в Лихоборах.

  1. #51

    По умолчанию

    Надо заглянуть. спасибо!

  2. #52

    По умолчанию

    можете ткнуть на карте точку, где конкретно расположена мастерская?
    нужно на территорию предприятия заходить или где-то с улицы отдельный вход?
    вообще, лучше в первом посте нормально оформить АДРЕС, ТЕЛЕФОН, ПРОЕЗД

  3. #53
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dimik
    Байк
    Haro FL Two 26"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Вчера отгонял к Дмитрию свой Haro на ТО перед велосезоном. В принципе. ничего криминального с велосипедом не было, просто обслужить, почистить, смазать, подтянуть, протянуть. Как всегда, всё быстро, чётко и по делу. Велосипед полностью готов к лету, устранены все люфты и прочие мелочи. Управился Дмитрий за день, вечером уже приехал забирать. Самое важное для меня, что были отмыты от грязи все важные узны, всё смазано и настроено. Это уже третье моё обращение к Дмитрию. До этого привозил ему Nordway и детский Trek. В общем, всем рекомендую, думаю, останетесь довольны и работой и подходом!

  4. #54

    По умолчанию

    Для Дмитрия, я так понимаю, это хобби, а не работа. Думаю, что по этой причине нет подробных координат в теме, кроме телефона.
    Возьму на себя смелость написать, что территориально это район НАМИ, Автомоторная улица.
    А я Дмитрия по прежнему рекомендую, всегда с удовольствием с ним общаюсь.

  5. #55

    По умолчанию

    Забрал вчера свой шоссер у Дмитрия после ТО и замены вилки. Как обычно, все в лучшем виде. Спасибо!

  6. #56
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сделал у Дмитрия очередное ТО второму семейному Brompton'у - как всегда качественно и с душой. Традиционно рекомендую всем, кому достаточно самого лучшего Кстати, он все еще продает вот этого фантастического красавца - красно-белый карбоновый сolnago clx 2.0. Фотки тут, и они прекрасны https://yadi.sk/d/zGsIofMr39em4h

  7. #57

    По умолчанию

    В очередной раз воспользовался услугами Дмитрия. Как всегда качественно и весьма основательно. Красавец Кольнаго по-прежнему продается, цена на него на мой взгляд высока, но торга никто не отменял, Дмитрий всегда открыт для диалога. Отличный велосипед от очень заботливого владельца.

  8. #58

    По умолчанию

    Конец сезона-хороший повод провести ТО техники,когда есть возможность купить или заказать необходимые запчасти и сделать все работы без спешки.В отличие от весны,когда захочется побыстрее начать катать,а нагрузка на механиков возрастает в разы.Конечно,это относится к людям,которые привыкли следить за состоянием своих великов,но не обладают необходимым набором инструментов.
    Поэтому,я оба велосипеда,шоссейник COLNAGO EPS и и кантрийник Merida O.nine доверяю Дмитрию.И не зря.Диагностика выявила необходимость замены некоторых деталей,которые лучше заранее поменять,чем дожидаться поломки или предельного износа.
    Все свои действия механик объясняет,всегда открыт для диалога.
    Забрав свои велосипеды после ТО в прекрасном состоянии ,я лишний раз убедился в высокой квалификации мастера.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Mishush; 17.11.2017 в 07:40.

  9. #59

    По умолчанию

    Уже несколько лет мучает вопрос: а это только мне всегда удавалось договориться с Дмитрием исключительно на 8:20 утра в будний день около входа в НАМИ (и никак иначе)? Собственно, это почти единственное, что каждый раз останавливает (живя на другом конце Москвы и не имея машины, приехать с великом в указанное время крайне непросто) - поскольку качество работ и подход к делу выше всяческих похвал, тут полностью соглашусь во всеми предыдущими отзывами.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет мучает вопрос: а это только мне всегда удавалось договориться с Дмитрием исключительно на 8:20 утра в будний день около входа в НАМИ (и никак иначе)? Собственно, это почти единственное, что каждый раз останавливает (живя на другом конце Москвы и не имея машины, приехать с великом в указанное время крайне непросто) - поскольку качество работ и подход к делу выше всяческих похвал, тут полностью соглашусь во всеми предыдущими отзывами.
    Разве?По-моему,можно договориться на обеденный перерыв или даже на вечер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+++) веломастерская bikesport м.Ясенево
    от Amkor2000 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 01:13
  2. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  3. Веломастерская в СпортАкадемии на Площади Ильича
    от Rum в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 17:42
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23