Веломастерская в Лихоборах. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Веломастерская в Лихоборах.

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Scale 50 и Спеш 29r
    Адрес
    Красногорск МО
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Поддержу тему. Забрал велосипед у Дмитрия недели две назад, всё времени нет написать. Так вот буду краток, к другим мастерам пусть даже они ближе ко мне находятся, я обращаться не буду. Компетентность Дмитрия выше всяких похвал, что подтверждают отзывы в теме. Всем рекомендую этого Мастера.

  2. #32

    По умолчанию

    Как-то зачахла тема. Забирал у Дмитрия велосипед после ТО, все как всегда - качественно, основательно и с душой. Рекомендую.

  3. #33

    По умолчанию

    Обратиться к Дмитрию мне посоветовали друзья, которые не раз обслуживали у него велосипеды. Скажу сразу, что записаться было сложно ввиду большого количества клиентов, но я терпеливо выждала, о чем ни разу не пожалела! Дмитрий к ремонту подходит с душой, причем он не только сделал то, что казалось мне неисправным, но и отладил тормоза, произвел шиномонтаж, настроил сиденье и еще много чего! После всех манипуляций велосипед стал лучше, чем новый! К тому же Дмитрий дал много ценных советов, узнала много нового! Мастер свою работу произволил не быстро, чувствовалась основательность подхода к процессу. Таких ответственных, любящих свое дело специалистов нужно ценить на вес золота, их сейчас так мало! Поэтому свой велосипед я буду возить только к Дмитрию! И знакомым буду рекомендовать!

  4. #34

    По умолчанию

    Всем привет. Дмитрий собирал мне два велосипеда, к тому же, проводил ремонт и дальнейшие регулировки. Работы были выполнены на 5+. Чистота рабочей зоны, необходимое оборудование и инструменты, квалификация мастера и несомненная любовь к велосипедам-дает великолепный результат. Дмитрию можно доверять своего "железного коня" и не бояться, того что будет что-то не так.По моему опыту это лучший мастер за всю мою "велосипедную" жизнь. Так что всем рекомендую, ведь грамотное обслуживание и ремонт, не только продлевает жизнь вашему 2-х колесному другу, но и доставляет такие же яркие эмоции при катании, как и в первые дни после покупки велосипеда.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dimik
    Байк
    Haro FL Two 26"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    скажите, сколько сейчас стоит стандартное ТО у Дмитрия?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimik Посмотреть сообщение
    скажите, сколько сейчас стоит стандартное ТО у Дмитрия?
    наберите ему, точно не пожалеете.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Пару дней назад забрал у Дмитрия свой велосипед, который Дмитрий проверил и подготовил к приближающейся поездке.
    Хочу выразить Дмитрию большую благодарность, отметить высокий профессионализм и внимание ко всем деталям.
    Без сомнения Дмитрию можно доверить любую работу и быть уверенным, что все будет в лучшем виде.

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    [QUOTE=Рувимыч;4930573]наберите ему, точно не пожалеете.[COLOR="Silver"]


    Набирал как-то ему, недалеко работаю. вроде бы удобно, но смутил ценник в 2 раза больше чем в бисайкле и время ожидания. Сразу видно. что отзывы сам про себя пишет.

  8. #38

    По умолчанию

    [QUOTE=malmo;4931410]
    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    наберите ему, точно не пожалеете.[COLOR="Silver"]


    Набирал как-то ему, недалеко работаю. вроде бы удобно, но смутил ценник в 2 раза больше чем в бисайкле и время ожидания. Сразу видно. что отзывы сам про себя пишет.
    Не понял Вас. Отзыв пишу я - тот, кто делал у Дмитрия ТО своего собственного велосипеда.

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Scale 50 и Спеш 29r
    Адрес
    Красногорск МО
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    [QUOTE=Рувимыч;4931629]
    Цитата Сообщение от malmo Посмотреть сообщение

    Не понял Вас. Отзыв пишу я - тот, кто делал у Дмитрия ТО своего собственного велосипеда.
    Это происки конкурентов. Если бы он у Дмитрия обслуживался или ремонтировался то он бы так не говорил.

  10. #40

    По умолчанию

    [QUOTE=Aleks B;4935080]
    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение

    Это происки конкурентов. Если бы он у Дмитрия обслуживался или ремонтировался то он бы так не говорил.
    Да, согласен с Вами.
    Кстати, добавлю. Когда я упаковывал вел и поставил его на седло, кверху колесами, то затем обнаружил пару капель тормозухи на полу. ...Сразу же обратно поставил колесо, пожамкал тормоз - ничего вроде не проваливается, все нормально. Но на всякий случай, позвонил Дмитрию, попросил его посмотреть еще раз. Буквально через невколько часов Дмитрий подъехал и еще раз проверил, почистил и кстати, обратил свое внимание на важную деталь - эксцентрик, который надо было "подремонтировать". А так уехал бы я в горы с "косячным" эксцентриком... В результате - и этот вопрос был закрыт вовремя. ...Вообщем, не углубляясь в детали - Дмитрий это человек, которому можно доверить дорогую любимую вещь и быть спокойным за результат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+++) веломастерская bikesport м.Ясенево
    от Amkor2000 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 01:13
  2. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  3. Веломастерская в СпортАкадемии на Площади Ильича
    от Rum в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 17:42
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23