Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 70 ПерваяПервая ... 323283132333435384363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 691

Тема: Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда.

  1. #321
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Может что-то не так в вашей голове?
    С такими заявлениями, для начала, надо разобраться со своей.

    и многие так ездят
    А я обратного и не говорил. На легких подвесах спортсмены-любители ездят, многие, да. ДХашники, и прочие любители ездить вниз, вверх заталкиваюся, вниз слетают, туристы и пвдшники - унылое зрелище: толкают вверх, а вниз едут, когда добираются до асфальта.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    С такими заявлениями, для начала, надо разобраться со своей.
    У меня все нормально, а вот в вашей голове наблюдаю диссонанс, поэтому как доктор пытаюсь вам справиться с ним.

    Вообще я наблюдаю в ваших постах троллизм и демагогию. Пора уже вам повзрослеть.


    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение

    А я обратного и не говорил. На легких подвесах спортсмены-любители ездят, многие, да. ДХашники, и прочие любители ездить вниз, вверх заталкиваюся, вниз слетают, туристы и пвдшники - унылое зрелище: толкают вверх, а вниз едут, когда добираются до асфальта.

  3. #323
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Пора уже вам повзрослеть.
    Взрослеть, это начать называть себя доктором и рассказывать сказки? Для этого, по-моему, есть другое определение

    Нашел на страве человека (спасибо ему за трек), который прокатился на Роман-Кош. Выбрал его для примера как лучшего на участке подъема.
    Такой характерный кусок Бабугана от выхода на плато, до подножия https://www.strava.com/activities/14...ysis/2724/3560
    Все видно: пульс, где ехал, где толкал и т. д.

    Но ты можешь чесать дальше как "я и многие". Таких докторов на веломании со средней 40км/ч и туристов катающих по горам пруд пруди.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 16.05.2018 в 18:29.

  4. #324
    Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Да, слететь за десять мин ничего не видя, кроме камней перед собой, а до этого убить пол дня на толкание. Может быть)
    а я поехал в Крым несколько лет назад. друг дал свой старый велосипед. нагрузился и в путь. толкал пол дня. сидел отдыхал. ел и пил. опять толкал. съехал за 20 минут. и не понял что это было. в реазультате понял что отдыхать там надо без велосипеда. пешком лучше. полный рюкзак еды, стульчик раскладной и Крым в 5 раз красивее, чем на лисапеде.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ...а медитативное самозакручивание наверх, где возможно - оно же лучше и приятнее, чем пешком )))
    это если ты спорцмен. если нет, то самозакручивание наверх происходит с потом, кровью и матами. попробуй. только меня плохим словом не вспоминай.

  5. #325
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Здесь очень много постов, которые СОВЕРШЕННО НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ... Плохая работа модераторов - налицо.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  6. #326
    Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Arny, Крым лучшее место для первого одиночного путеш. токо лучше в конце августа или сентябре.
    страшно ж одному. а если упал. а если сломал ногу. а если медведь?
    забраться на гору одному хорошо. пешком с велосипедом. медитация за едой и всё такое. мысли о жалком существовании в огромной вселенной.
    но путешествие в одиночку? увольте. тут не два стальных яйца нужно, а чемодан.

  7. #327
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    страшно ж одному. а если упал. а если сломал ногу. а если медведь?
    забраться на гору одному хорошо. пешком с велосипедом. медитация за едой и всё такое. мысли о жалком существовании в огромной вселенной.
    но путешествие в одиночку? увольте. тут не два стальных яйца нужно, а чемодан.
    медведей тут вроде нет, но кабанов лично видел в этот раз, как раз когда на Бабуган поднимались - причем еще даже по дороге, не наверху.
    на самом плато куча лёжек кабаньих была (ну или кормёжек, хрен их знает, зачем они землю так роют)...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #328
    Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    медведей тут вроде нет, но кабанов лично видел в этот раз, как раз когда на Бабуган поднимались - причем еще даже по дороге, не наверху.
    на самом плато куча лёжек кабаньих была (ну или кормёжек, хрен их знает, зачем они землю так роют)...
    кабаны тоже страшно. я однажды остался один в лесу. что то ползало, шуршало, шевелилось. мне даже тени мерещились. после этого один ни за что. поседел, похудел, стал подвижнее. не уходил из леса, а убегал.
    а в Крыму сейчас всё что угодно может быть. плохие люди. плохие кабаны. но красиво пипец как. только один большой недостаток. тем где красиво, там надо подниматься. а я не спорцмен. как ездят вьючные даже представить не могу.

  9. #329
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    страшно ж одному
    "Всё проходит. Пройдёт и это". (С), перстень Соломона.


    Страшно только в ПЕРВЫЙ раз. Все последующие разы НЕ страшно (чтобы обкакаться), а страшно интересно!!!

    Какие могут быть медведи в Крыму??? Разве что - беглые из зоопарка.

    Я не раз совершал ОДИНОЧНЫЕ походы по Крыму, в том числе полную вело-круго-крымку-2016. Считаю, что одиночный поход - это самая лучшая форма похода. Однако, сначала надо несколько раз совершить коллективные походы (для обучения и приобретения необходимого опыта).

    Кроме того, если едешь/идёшь/заталкиваешься в гору ОДИН, то ты ни от какого "спортсмена" совершенно НЕ ЗАВИСИШЬ!!! Работаешь в своём темпе и со своими реальными затратами энергии. Однако! Нужно любить трудиться физически. Я лично - люблю.

    Ну, и ещё одно, очень важное! Туристическое снаряжение должно быть высококачественным. Оно - не дешёвое. Но представьте себе, сколько вы тратите на алкоголь и табак ежемесячно! Так перестаньте потреблять эту гадость. И пустите эти деньги на приобретение качественного туристического и вело-снаряжения.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    я однажды остался один в лесу. что то ползало, шуршало, шевелилось
    Почти наверняка - это были милые ЁЖИКИ.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Взрослеть, это начать называть себя доктором и рассказывать сказки? Для этого, по-моему, есть другое определение

    Нашел на страве человека (спасибо ему за трек), который прокатился на Роман-Кош. Выбрал его для примера как лучшего на участке подъема.
    Такой характерный кусок Бабугана от выхода на плато, до подножия https://www.strava.com/activities/14...ysis/2724/3560
    Все видно: пульс, где ехал, где толкал и т. д.

    Но ты можешь чесать дальше как "я и многие". Таких докторов на веломании со средней 40км/ч и туристов катающих по горам пруд пруди.
    Ну-ну. Пишите больше, чем больше напишите, тем мне проще будет поставить вам диагноз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  2. По защите есть вопросы
    от Zerg11 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:28
  3. Есть вопросы о колдках для V-Brake
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 23:31
  4. Поменял цепь, вроде вё нормально, но есть вопросы.
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 09:17
  5. Купил Rs Pilot Sl 2004 :). Есть вопросы.
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 00:18