Помогите выбрать фонарь для велосипеда. - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 160 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1594

Тема: Помогите выбрать фонарь для велосипеда.

  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omni74 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    помогите с выбором фонаря (желательно с СТГ - потому что я вежливый и не хочу светить в глаза всем :-) ) - для обычного парково-лесового катания в сумерках и вечером.
    Особенно что можно купить на маркетах РФ. я уже совсем запутался что из них "хорошо" а что ""плохо"
    По-моему Offbondage LIG113 такая же.
    Есть другие, но у них нечёткая СТГ, либо поломанная, либо не луч по земле, а пятно.
    Дальний здесь не яркий. Во всяком случае у меня ближний ярче. Всего 2 светодиода - ближний и дальний, плюс можно вместе включить. 5000 мАч аккумулятор, если не изменяет память. Один из немногих, с которым езжу в городе. Минусы - нет внешней кнопки, да и включение дальнего не очень (быстрое двойное нажатие). Плюсы крепление (у меня Giyo, там металл), ёмкость аккумулятора. Яркость 500+500 лм, если не изменяет память.
    https://youtu.be/i0H_5-B2QVA? si=vHe4_0A4o0btgF1U

  2. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    По-моему Offbondage LIG113 такая же.
    Есть другие, но у них нечёткая СТГ, либо поломанная, либо не луч по земле, а пятно.
    Дальний здесь не яркий. Во всяком случае у меня ближний ярче. Всего 2 светодиода - ближний и дальний, плюс можно вместе включить. 5000 мАч аккумулятор, если не изменяет память. Один из немногих, с которым езжу в городе. Минусы - нет внешней кнопки, да и включение дальнего не очень (быстрое двойное нажатие). Плюсы крепление (у меня Giyo, там металл), ёмкость аккумулятора. Яркость 500+500 лм, если не изменяет память.
    https://youtu.be/i0H_5-B2QVA? si=vHe4_0A4o0btgF1U
    спасибо! направление более или менее понятно

  3. #1503
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omni74 Посмотреть сообщение
    (желательно с СТГ - потому что я вежливый и не хочу светить в глаза всем :-) ) - для обычного парково-лесового катания в сумерках и вечером.
    СТГ в парках - норм, в лесу - крайне нежелательно.
    Вежливость - хорошо, но получить веткой в лицо - плохо. Совсем плохо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1504
    Веломаньяк Аватар для KettlePRO
    Байк
    TitanRasing Cypher RS ++, BeerBike розовый фиксик, ХВЗ Старт-Крокодил, Stels Navigator 900D
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omni74 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    помогите с выбором фонаря (желательно с СТГ - потому что я вежливый и не хочу светить в глаза всем :-) ) - для обычного парково-лесового катания в сумерках и вечером.
    Особенно что можно купить на маркетах РФ. я уже совсем запутался что из них "хорошо" а что ""плохо"
    Недорогой - NEWBOLER LIG520
    https://www.ozon.ru/product/velosipe...nar-1438266211
    С таким откатал сезон с небольшим. Средний режим для небыстрой езды годится. Сильный для быстрой =)
    Батарейку нельзя быстро сменить, но светит при зарядке.
    Ещё похожий у рокброс есть

    До этого был Lumintop B01. (потерял )
    Неплохо светил, может чуть поуже пятно было, чем у лиг520.
    Зато батарейки легко менялись - было, что по три штуки 18650 укатывал за ночь, зато всегда на максимуме.
    https://aliexpress.ru/item/33046014882.html

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    СТГ в парках - норм, в лесу - крайне нежелательно.
    Вежливость - хорошо, но получить веткой в лицо - плохо. Совсем плохо.
    Налобничек от веток =)

  5. #1505
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omni74 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    помогите с выбором фонаря (желательно с СТГ - потому что я вежливый и не хочу светить в глаза всем :-) ) - для обычного парково-лесового катания в сумерках и вечером.
    Особенно что можно купить на маркетах РФ. я уже совсем запутался что из них "хорошо" а что ""плохо"
    Fenix BC25R

  6. #1506
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Titan Expert 2023
    Адрес
    Московская область, Фрязино
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omni74 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    помогите с выбором фонаря (желательно с СТГ - потому что я вежливый и не хочу светить в глаза всем :-) ) - для обычного парково-лесового катания в сумерках и вечером.
    Особенно что можно купить на маркетах РФ. я уже совсем запутался что из них "хорошо" а что ""плохо"
    Magicshine Evo 1700

  7. #1507

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, что можно выбрать из фонарей для вечерней езды, с возможностью зарядки телефона от них?
    Бюджет в районе 6-7 т.р.

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se99 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что можно выбрать из фонарей для вечерней езды, с возможностью зарядки телефона от них?
    Бюджет в районе 6-7 т.р.
    Указанный выше Offbondage LIG113. 1000 лм 4500 мАч.
    Вход/ выход type C. Есть СТГ (светотеневая граница), для города, не слепит встречных. Должен заряжать (у меня rockbros, переходника нет, offbondage идёт даже с переходником), я наверняка не знаю, потому что мне важнее свет, а не зарядка.
    S2ee0c19d10a34665972e670cca7eb7db5-01.jpeg

    Gaciron V9D-1600. 1600 лм, 5200 мАч. Чёткой СТГ нет, но в принципе не слепит. Есть интересный режим плавающей яркости, плавно изменяется яркость от 100 до 50 лм и обратно, различаемость на таком контрасте как при 400 лм. Выход USB.
    Вложение 704470

    Есть Offbondage HYY2600, 2600 лм, 8000 мАч.
    Должна быть зарядка.
    S719fa1ef04fa4ec6a4e441d51a1d424cs-01.jpeg

    Написано что есть ближний +дальний, на самом деле ближний яркий + ещё один ближний яркий.
    Регулировки яркости нет. Только б, д, б + д. Ну может и стробоскоп. Я купил на 900 лм и 1400 лм, из-за прожектора ездить нельзя. У последних 2 выхода зарядки нет. У всех 3 СТГ ну очень неконтрастная, слепят.

    Это из того что есть или сам видел. Остальные у меня не проходят по креплению (никаких резинок-силиконов), СТГ, времени работы, ширине луча, дальности освещения, яркости.
    С внешней кнопкой продаётся Gaciron V9D-1600, но нужно выбирать комплект с ней.
    Есть V9D-1800, не сильно ярче, ёмкость аккумуляторов больше, и сильно дороже.

    Есть ещё много разных, просто не проходят по моим требованиям. Фениксы мне не нравятся.
    Последний раз редактировалось Andryb; 31.03.2024 в 14:02.

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se99 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что можно выбрать из фонарей для вечерней езды, с возможностью зарядки телефона от них?
    Бюджет в районе 6-7 т.р.
    Да, ещё такой момент - они все без съёмных аккумуляторов. В Gaciron точно менять не стоит. Окирпиченные получаются после отключения аккумуляторов. Во всяком случае в комментариях к видеообзорам несколько человек об этом написали. В остальных не знаю как.

  10. #1510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    Есть V9D-1800, не сильно ярче, ёмкость аккумуляторов больше, и сильно дороже.
    Сейчас уже надо брать V9D-2000 - еще чуть ярче, аккумы еще чуть больше, а главное теперь наконец-то зарядка от usb-c. И в 7к вполне проходит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину для города!
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2841
    Последнее сообщение: 10.07.2023, 08:40
  2. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  3. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  4. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00