Помогите выбрать фонарь для велосипеда. - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 160 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1594

Тема: Помогите выбрать фонарь для велосипеда.

  1. #651

    По умолчанию

    sharki, обезательно нужно указаную выше фару разобрать и промазать термопастой иначе ничего хорошоего не выдет.

  2. #652
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sir256 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Купил недавно задний фонарь, думал будет достаточно, понял, что ошибся. Помогите выбрать качественную фару до 3000-3500 тысяч с учетом доставки в Пермь. Что скажете насчет такого варианта: https://ru.aliexpress.com/item/CATEY...5-2827110816d2
    Мое логическое мышление сработало, но все же уточню... Захотелось не только задом светить, но и спереди чего-то видеть, а не заднюю "фару" лютобешенных люминов заиметь? Если так, то fenix bc30 лучший вариант в эту цену в случае покупки его срук. Ниче лучше из нового или бу вряд ли найдете.

  3. #653

    По умолчанию

    fenix bc30 очень хороший вариант покупки если не смущает его атское ослепление встречки.
    Можно наклонить в етом случае но тогда само себя будете слепить ярким пятном.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот такой https://ru.aliexpress.com/item/Eycoc...770828386.html и остальную часть бюджета на качественную батарею. Качество сборки часто хромает, надо сразу после покупки проверять. Рассеивающие (полосатые) линзы для такой фары могу подарить - будет существенно шире засветка ценой некоторой потери яркости.
    Есть у меня фонарь с али,вот такой https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32690550381.html диод сгорел через пол года,и поэтому хочется взять оригигал.

  5. #655

    По умолчанию

    Перегрелся, потому что охлаждение паршивое, я такой же недавно чинил. Могу посоветовать перепаять диод в имеющемся, доработать охлаждение, а лишние 3000р потратить на что-то более нужное и полезное.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #656
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/GACIR...802747811.html
    На распродаже цена была 2800 руб , супер фара для леса
    Полтора часа на максимуме - для леса как-то не алё.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Полтора часа на максимуме - для леса как-то не алё.
    Как решаешь проблему зарядки аккума фары в походе? Брать с собой батарею на десятки тысяч мах как-то тяжело.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Перегрелся, потому что охлаждение паршивое, я такой же недавно чинил. Могу посоветовать перепаять диод в имеющемся, доработать охлаждение, а лишние 3000р потратить на что-то более нужное и полезное.
    У меня руки трусятся ну и не знаю какой диод нужен)Было бы не плохо этот востоновить и сделать лучше!

  9. #659
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Как решаешь проблему зарядки аккума фары в походе?
    Ээээ... пока никак
    Стараюсь в походе так график движения спланировать, чтоб по темноте не ездить. С запасом. Потому даже фары с собой не беру, только фонарики, чтоб в палатке светить
    А так бы, если б автономки катал по ночам - наверное наколхозил бы динамо-ктулху и буферный аккум. Или солнечную панель, если в теплые края ехать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharki Посмотреть сообщение
    и не знаю какой диод нужен
    Такой https://ru.aliexpress.com/item/1-PCS...736441916.html размер не помню, 20мм наверное. В общем цена решения проблемы 1.5 USD и 20 минут работы :D

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Стараюсь в походе так график движения спланировать, чтоб по темноте не ездить. С запасом. Потому даже фары с собой не беру
    Сейчас вот ездили - фары пригодились. В 19 часов уже сумерки, в лесу плохо видно. Хорошо хоть поход короткий, заряда хватило. Про динаму можно подумать... Видимо, есть смысл отдельное колесо с динамой иметь, и ставить только для длительных походов.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину для города!
    от Digy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2841
    Последнее сообщение: 10.07.2023, 08:40
  2. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  3. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  4. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00