ВелоПойстеры откликнитесь...
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ВелоПойстеры откликнитесь...

  1. #1

    Exclamation

    Пойстеры с байками (если такие имеются) предлагаю скооперироваться для совместных покатушек и покрутонов.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Большой Бен @ 13.07.2007 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а кто это такие?[/b]
    Ну уж по аватарке, понять можно B) или вариант зайти на Московский сайт поинга
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  4. #4

    По умолчанию

    Знаю одного такого Пойер(или пойстер) и по совместительству растабайкер, обитает преимущественно в Измайлово.Кину ему сцылку на этот пост.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 12.07.2007 12:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пойстеры с байками (если такие имеются) предлагаю скооперироваться для совместных покатушек и покрутонов.[/b]
    Ищу тех, кто крутит фаер-шоу.

    Други! Позвонила мне знакомая и слезно упрашивала найти ей товарищей, которые бы покрутили огни на мотофесте в Озерах 8 сентября. Дорогу (туда и обратно), питание и проживание (палатки) - организаторы оплачивают.
    Заинтересовавшимся - звонить НАТАШЕ МИТРИЧЕВОЙ -
    моб. тел. 8(926)-144-29-23
    аська - 417-329-191 Ник - "mamka"

    Фаершоу нужно покрутить только один вечер, восьмого сентября.

    Справка.
    Озеры - населенный пункт рядом с Коломной. Автобус идет туда с Выхино 2 часа ( при отсутствии пробок). Билет стоит 130 рэ в один конец. На электричке добираться сложнее, так как прямой эл-ки до Озер нету, придется выйти все в той же Коломне и на автобусе ехать. Стоит эл-ка так же, как и автобус от Выхино.
    О, сколько есть мгновений чудных!...

  6. #6

    По умолчанию

    Даймонд! А вы на Радуге просто тренируетесь-тусуетесь или реально еще крутите. Сколько проезжал - там, в основном тусовка. А когда же же... ?!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владельцы Hayes9, откликнитесь
    от SdKfz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 15:30