Каденс. его частота и у кого скока?! - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 97 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 967

Тема: Каденс. его частота и у кого скока?!

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Именно к этому надо стремиться.
    Чушь, и Вы это знаете.

    На рабочих скоростях да.
    ПРочитайте что там написано.
    ПРи любой скорости и любой нагрузке.

    Нагрузка 10 ватт скорость 7 км\ч, каденс какой? (я понимаю что это прикол, и мы так с Вами не катаем, НО там было написано ЛЮБАЯ скорость и ЛЮБАЯ нагрузка, не подходит под определение? )
    Нагрузка 300 ватт скорость 35 км\ч, каденс какой?

    Они у Вас у будут одинаковые?
    Давайте не изворачиваться только, АРГУМЕНТЫ будут против данных примеров?
    Не надо играть в дурачков ребят, человек написал неточно, то что он хотел выразить понятно (РАБОЧИЙ диапазон скоростей и нагрузки), тут не в первом классе все, но получился у него БРЕД.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 21.01.2021 в 18:03.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Они у Вас у будут одинаковые?
    Караул просто...

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Нагрузка 10 ватт скорость 7 км\ч, каденс какой?
    Нагрузка 300 ватт скорость 35 км\ч, каденс какой?
    Это говорить про байк, что он гамно, приводя в качестве аргумента его вес с подножкой, багажником, крыльями и фонарем
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    но получился у него БРЕД
    Да-да. Не плакай только https://www.researchgate.net/publica...metabolic_rate
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что точно так говорят многие местные гуры, тот же Ветер, например. Что заставляет вообще очень сильно задуматься, а реально, не потёк ли у них "чердак" и гуры ли они вообще, каем принято их (правд, а кем принято собсно - вообще не понятно) негласно считать на вялой. Слишком много нестыковок..
    Просто мысли в слух
    Да всё они понимают, просто или читают поверх строк и избирательно придираются, где невыгодно не обращают внимания, где выгодно докапываются и переиначивают, стандартные тролли и шакалы: Выбирают 1-2 непопулярных личностей и чтобы они не говорили, всегда высмеивают, не важно верно это не верно или частично. Стандартное "стайное" поведение...

    Вот сейчас прямое доказательство, смотри как юлят.
    Сели в лужу, а указать на неточность формулировки "своему" не хватает духу....Как 1-ом классе, блин.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение




    Да, именно так.
    Не 110, конечно... а - привычный, такой, как всегда.:
    Ты хоть понял что сказал? :

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Ты хоть понял что сказал? :
    Да я вместо 100 написал 110, ошибся, а он решил подтрольнуть, умно же

  6. #306
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Модератор, не удаляй этот ответ про каденс, дай ребятам разобраться в их заблуждениях, а то им реально не понятно, что такое за термин и о чём речь.

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Это было вот на этот бред:
    Это не бред. Да, каденс у него, по прямой, на асфальте. Но не обязательно ведь всё время молотить, крутнул пару оборотов и катишься. У меня каденс гуляет от 80 до 100, даже когда просто еду по тротуару, с тренечки, на пару оборотов если крутну - всё равно это будет с каденсом не ниже 80. Парень всё верно пишет, это у тебя что-то с мыслительным процессом не так

    Или ты считаешь каденс как среднюю скорость. Сколько раз крутнул за минуту, даже если 99% времени не крутил - такой и каденс. Но я в такое мышление не умею, не получается.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что так считают, что каденс надо молотить всегда и везде, многие местные гуры, тот же Ветер, например. Что заставляет вообще очень сильно задуматься, а реально, не потёк ли у них "чердак" и гуры ли они вообще, кем принято их (правда, а кем принято собсно - вообще не понятно) негласно считать на вялой. Слишком уж много всяких нестыковок в их экспертных мнениях..
    Просто мысли в слух
    И у тебя тоже очень плохо с соображалкой, к сожалению, Витя. Потому ты и ездишь по дивану на стелсе.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Ребят, вы если терминологией пользуетесь - пользуйтесь ею нормально, а не "имейте ввиду немного другое". А то очень мешает конструктиву и приводит к холиварам на форуме.
    Последний раз редактировалось VeterMir; 21.01.2021 в 18:34.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Но не обязательно ведь всё время молотить, крутнул пару оборотов и катишься.
    Да конечно, не на фиксе чай

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ребят, вы если терминологией пользуетесь - пользуйтесь ею нормально, а не "имейте ввиду немного другое". А то очень мешает конструктиву и приводит к холиварам на форуме.
    Это к тебе относится в первую очередь!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 21.01.2021 в 18:42.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Это не бред. Да, каденс у него, по прямой, на асфальте. Но не обязательно ведь всё время молотить, крутнул пару оборотов и катишься. У меня каденс гуляет от 80 до 100, даже когда просто еду по тротуару, с тренечки, на пару оборотов если крутну - всё равно это будет с каденсом не ниже 80. Парень всё верно пишет, это у тебя что-то с мыслительным процессом не так
    Блин, я же привел выше пример: прокомментировать можете? или Вы не читаете?
    У меня средний каденс 100 рабочий, это то что Вы имеете ввиду, у Вас усредним пусть будет 90.(80-100).Это всё понятно и вопросов нет.

    Я под его фразу подстроил ситуацию: при ЛЮБЫХ нагрузках и ЛЮБЫХ скоростях одинаковый каденс.
    Под нагрузкой подразумеваем мощность.
    Решите уравнение. Выдай мне РАБОЧИЙ каденс средний (80,90,100) не важно при условиях там 30-40 ватт и 10 км\ч средней на 30 минутах пути. Это НЕВОЗМОЖНО.
    Горка тут не прокатит, так как околунулевая нагрузка.

    Что не так с мыслительным процессом, где нет логики?
    Бредовый пример? Да бредовый, но он ПОДХОДИТ под это определение:

    при любой скорости и при любых нагрузках каденс будет постоянный
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ребят, вы если терминологией пользуетесь - пользуйтесь ею нормально, а не "имейте ввиду немного другое". А то очень мешает конструктиву и приводит к холиварам на форуме.
    Меня тоже услыште, и поймите что именно я имеюю ввиду, что такое каденс объяснять не надо, не в первом классе.

    Определение должно звучать так:
    При рабочих скоростях и нагрузках каденс должен стремится к константе. ( а не любых, как написано у клоуна)

    Теперь понятна разница?
    А вот это
    при любой скорости и при любых нагрузках каденс будет постоянный
    феерический бред.

    А теперь если не согласны, аргументировано на основе приведенных мной примеров и по пунктам.
    И без воды пожалуйста, конкретно и с аргументами, без тролинга и общих ничего не значищих фраз.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 21.01.2021 в 18:46.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Это не бред.
    Для тебя - нет. Поэтому не буду смеяться.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Согласен. Странно тут, как в сферическом вакууме идеального грунтобана.
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    И у тебя тоже очень плохо с соображалкой,
    С твоей точки зрения это так, я в курсе.

  10. #310
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Это к тебе относится в первую очередь!!!!!!!!!!!!!
    У меня с терминологией, к счастью, всё прекрасно. А вот у тебя - ах и ох. Ты даже здесь не понял, о чём речь.


    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Я под его фразу подстроил ситуацию: при ЛЮБЫХ нагрузках и ЛЮБЫХ скоростях одинаковый каденс.
    Всё верно, это привычка мышечная, крутить одни обороты при разных условиях. Темп. Да, в торчок у тебя каденс будет проседать, когда ломаешь - будешь его сознательно снижать, дорабатывая спиной и плечами. Но в основном, не зависимо от нагрузки, количество оборотов твоими ногами будет примерно на одном уровне. Купи велокомпьютер, поставь датчик каденса и попробуй. Даже катясь по прямой, очень неспешно, прогулочно, изредка подкручивая, ты не сможешь крутить 50 оборотов, тебе будет не комфортно, если у тебя поставленный каденс 90 и ты с ним постоянно под нагрузкой едешь.

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    ешите уравнение. Выдай мне РАБОЧИЙ каденс средний (80,90,100) не важно при условиях там 30-40 ватт и 10 км\ч средней на 30 минутах пути. Это НЕВОЗМОЖНО.
    Горка тут не прокатит, так как околунулевая нагрузка.
    Я тебе уже решил это уравнение в предыдущем посте. Прочти, пожалуйста, ещё раз, внимательно и вдумчиво. Серый текст тоже.

    А, блин, у тебя как так - рабочий средний? Рабочий - это рабочий, средний - это средний.
    Или ты так троллишь? =)

    ЗЗЫ хотя мой велокомпьютер считает средний каденс как раз только по времени, когда педали крутились. Как и скорость - он ставит на паузу, если я остановился и отошёл по делам различным =)
    Последний раз редактировалось VeterMir; 21.01.2021 в 18:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 17:02
  2. Переключение скоростей и частота педалирования
    от No Access в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 19:11
  3. скока весит Kona Scab !?
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 22:15
  4. скока весит Kona Scab !?!
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 22:14
  5. Скока стоит сборка?
    от CAMOPE3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 10:03

Метки этой темы