Самодельщики, ау! - Страница 286
+ Ответить
Страница 286 из 585 ПерваяПервая ... 86186236256276281284285286287288291296316336386486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 5842

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #2851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    это вы там в нерезиновой живете,а мы тут далеко За Мкадом,посоветуйте куда стучать
    Ну ежели вышепредложеный вариант с гуглом не сработает и очень надо - могу купить Вам сколько нужно, кjulf буду себе материалы заказывать (скоро) и отправить почтой

  2. #2852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    А ты ногами упираешься в педали при торможении, ну чтобы вперед не сползти с сиденья?
    Я ни с одного из своих сидений не сползаю никуда Тем более, при вертикальной посадке, с приличествующих ей уютных диванов.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.11.2017 в 01:26.

  3. #2853
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Всё истинно великое делается медленным и постепенным ростом".(С)

  4. #2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Вообще гуглЬ знает такое сочетание - стелкоткань +купить+Рамбов Тамбов.
    что бы там гуль не писал, наличии нет

  5. #2855

    По умолчанию

    Чтоб совсем никакой не было (не согласно гуглу, а в реальности на базах стройматериалов) - быть не может. Правда я не знаю с пропиткой та что на этих самых базах продаётся или нет.

  6. #2856
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Пропита обжигается - когда-то на газовой горелке, типа Бунзена, но поболе, друзья делали.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Пропита обжигается - когда-то на газовой горелке, типа Бунзена, но поболе, друзья делали.
    Без поддувов, без кислородов - чтоб температура слишком высокой не получилась. Просто горелка, наподобие как с обычной кухонной плиты, но без рассекателя. Впрочем, рассекатель не помешает ничему. Но вот на домашней кухне делать... вонюче получится.

  7. #2857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Пропита обжигается - когда-то на газовой горелке, типа Бунзена, но поболе, друзья делали.
    А чем строительный фен уже не угодил?)

  8. #2858
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да тем, наверно, что у мну его нет., вот и забываю. Но, если парафин - там надо скорее выжигать.... впрочем, я температуру плавления парафина представляю, а вот кипения нет. Если будет весь выкипать и улетать - то да, только лучше.
    Посмотрел. Температуру кипения обещают от 400 до 500 градусов - но парафин при этой температуре самовоспламеняется. То есть пробовать ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ.

  9. #2859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Да тем, наверно, что у мну его нет., вот и забываю. Но, если парафин - там надо скорее выжигать.... впрочем, я температуру плавления парафина представляю, а вот кипения нет. Если будет весь выкипать и улетать - то да, только лучше.
    Посмотрел. Температуру кипения обещают от 400 до 500 градусов - но парафин при этой температуре самовоспламеняется. То есть пробовать ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ.
    Значит стекло из детства в моделке было явно не парафиненое, да и сейчас его уже по-моему никто парафином не пропитывает.

  10. #2860
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    сейчас его уже по-моему никто парафином не пропитывает
    Если строительная с/т, то пропитывают.
    Если модельная - то чистая.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17