Самодельщики, ау! - Страница 285
+ Ответить
Страница 285 из 585 ПерваяПервая ... 85185235255275280283284285286287290295315335385485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 5842

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #2841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    всё не могу проверить сделаную из покрыхи грузовой колодку
    То есть, колодки уже сделаны, но еще не катались?

  2. #2842
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я почему - то в этом годе очень активно избегал дорог.... как - то странно, не то, что писал кипятком - нет, не писал - но открвенно избегал. То есть когда никак - то спокойно еду, а если есть восможность сдриснуть в кусты на грунт, на тропинки - то всенепременно сдрисну. Когда заметил - вспомнил старые мудрости на этот счёт.... и продолжил в этом духе. Так что я бережно сохранял свой Ч-Ширский в нерабочем виде, с очень плохо работающими тормозами, чтоб не было искуса.
    С 86 на шоссике, антикварный МТБ появился лет 10 назад только, понятно , что я не "пень самоходный", не "порода желудёвая", в большую грязь меня не очень тянет.
    Есть Суслик, есть Монстрик, так что ездил - но бОльше по грунтам.
    Да и заморочек дурацких хватает... но это уже оХХХтопик.
    Надо вот сейчас хоть попробовать, как плюс будет - но я тут поездкой в опохабленный оффтопикопроводом лесопарк поддержал свою простуду.... . Впочем, даже не жалею, у костра было очень в кайф.
    "Луче леса для меня дома нет,
    Звонче песен для меня нет ма монет"(http://poiskm.co/show/%D0%BB%D0%B5%D...80%D0%B8%D0%BC)
    Последний раз редактировалось Kotofej; 06.11.2017 в 16:54.

  3. #2843

    По умолчанию

    Посоветуйте на Али хорошего продавца стеклоткани для крыльев,не очень тонкую.

  4. #2844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Посоветуйте на Али хорошего продавца стеклоткани для крыльев,не очень тонкую.
    Зачем, она стоит рублей 100/метр в Москве.
    Прям хорошая - дороже, но и за 100 есть вполне приличная. Главное - не берите плотнее 200-250 г/метр - будет плохо пропитываться, если дешёвая.

  5. #2845
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,733
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А если я сижу, почти всем весом, на нем?) При вертикальной посадке же так и есть. То есть, совсем вертикальной, а не стоковой. Стоковая посадка с небольшим упором на руль, и вес райдера там ближе к середине. Но у меня вынос почти в два раза выше стока, поэтому посадка практически чопперная, и при резком торможении я вперед не подаюсь.
    А ты ногами упираешься в педали при торможении, ну чтобы вперед не сползти с сиденья?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  6. #2846
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Зачем, она стоит рублей 100/метр в Москве.
    Прям хорошая - дороже, но и за 100 есть вполне приличная. Главное - не берите плотнее 200-250 г/метр - будет плохо пропитываться, если дешёвая.
    Во времена ранешние она шла с параХфиновой пропиткой. для максимальной прочности и пропитываемости народ обжигал. Сейчас не знаю, делают ли подобное.

  7. #2847

    По умолчанию

    Insect on Cube прав, стеклоткань проще у нас купить, не особо она у нас и дорогая. Немецкая на 200 руб дороже... Можно и 400 граммовый биаксиал взять, он тоже норм укладывается.
    Парафином пропитанная - под полиэфир стекляха, ее с эпоксидом нельзя.

  8. #2848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    Парафином пропитанная - под полиэфир стекляха, ее с эпоксидом нельзя.
    можно отжечь предварительно.

  9. #2849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    Insect on Cube прав, стеклоткань проще у нас купить, не особо она у нас и дорогая. Немецкая на 200 руб дороже... Можно и 400 граммовый биаксиал взять, он тоже норм укладывается.
    Парафином пропитанная - под полиэфир стекляха, ее с эпоксидом нельзя.
    это вы там в нерезиновой живете,а мы тут далеко За Мкадом,посоветуйте куда стучать

  10. #2850
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вообще гуглЬ знает такое сочетание - стелкоткань +купить+Рамбов Тамбов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17