Впишу/впишусь в заказ на planet-x-bikes.co.uk - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Впишу/впишусь в заказ на planet-x-bikes.co.uk

  1. #11

    По умолчанию

    Проверьте почту(электронную). У меня они заморозили отправку из-за разбирательств с карточкой:
    "Your order has gone into our security department for checking. This is because the card used is not registered for the "verified by visa" extra security. Therefore can you send me some documentation to confirm the name and address on the order."
    Потом я высказался и сразу всё отправили. Ну или сразу напишите Леночке, что так мол и так, заказ №такойто аще не двигается.

  2. #12

    По умолчанию

    да вот вчера вечером уведомили, что выслали
    HUPDAF@CK!

  3. #13

    По умолчанию

    Итак, свои претензии к магазину я тоже убираю: они перевыслали каретку, бесплатно без смс и скандалов. Такие няшечки :3

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Алсо, судя по общению с ними, у них там в "техподдержке" нету роботов-автоответчиков как у чейна и виггла, собсно, наверное и вся инфраструктура та ещё, поэтому заказы собирают долго.
    У кого в какие сроки примерно собирали и отправляли? У меня на вилку, покрышки и всякое ушло дней 5

  4. #14

    По умолчанию

    Теме ап, заказываю завтра; успевайте вписаться или добью мелочёвкой )
    Продаю: джерси

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Буду заказывать, впишу

    ---------- Добавлено 09.09.2013 в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение 31.08.2013 было в 18:35 ----------

    Странные товарищи: из-за отсутствия одной позиции вернули все деньги и аннулировали заказ, не спросясь

  6. #16
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полагаю, система биллинга у них такая, проще расформировать заказ чем менять.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #17

    По умолчанию

    А кто нибудь велосипеды в сборе заказывал?
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Полагаю, система биллинга у них такая, проще расформировать заказ чем менять.
    Как оказалось, они ошиблись: хотели вернуть деньги за одну позицию, а вернули за все, и заказ не аннулировали, а отправили пока я делал второй такой же

  9. #19

    По умолчанию

    Кстати, может кому то поможет)) заказал себе велосипед в сборе 23 декабря. Пришло письмо, что велосипед д.б. собран професиональным механиком и отправят через неделю. 28 декабря отправили, 2 января он импортнулся 10 января принесли ЕМС. Коробка просто невообразимых размеров, жалко точно не померял)))) Упаковано было неплохо, все доехало нормально. С велосипедом заказывал небольшую деталь, так вот ее в коробке не было(((( Может вылетела из коробки, но скорее всего просто забыли положить. Т.к стоимостиь детали 450р, то скорее всего забью на это))
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  10. #20

    По умолчанию

    едет отдельно, спроси их
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу\впишусь в заказ starbike
    от Maksim Bodrov в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 03:40
  5. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16