Merida - шоссе! - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 82833363738
Показано с 371 по 377 из 377

Тема: Merida - шоссе!

  1. #371

    По умолчанию

    в Москве - в Крыле, в МО - по кольцу в Клёново, например.
    Перекраска мериды ничем не отличается от перекраски любого другого бренда Всё упирается в руки мастера, который будет делать.
    Я свою перекрашивал: визуально - превосходно, но по технике нанесения были огрехи.

  2. #372

    По умолчанию

    Просто интересно - а зачем Мериду перекрашивать (или любой другой бренд)?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #373

    По умолчанию

    Из чисто эстетических соображений Это же только ПШ выбирают по цвету, все последующие - уже по навесному-геометрии и пр.
    И в моём случае с цветом была беда - на фирменный меридовский кислотно-зелёный я без слёз смотреть не мог.
    Но в случае с черно-белой реактой - я бы, разумеется, не стал ничего трогать.

  4. #374

    По умолчанию

    b96cad04-0c4b-47df-869c-c42a6d0abc8c.jpeg

    Опять та же тема про резину. Закончил сезон. Хочу поставить 28 или 30 резину. С боков влезет - а сверху? Опытные - подскажите пожалуйста. На фото 25 резина.

  5. #375

    По умолчанию

    n1k1t0z, вам ответили в феврале на этот вопрос, вряд ли с тех пор рама изменилась.
    Upd: мой комментарий написан, когда у меня была ободная Скультура 21 года.
    Последний раз редактировалось Viewshkin; 11.10.2023 в 10:59.

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    n1k1t0z, вам ответили в феврале на этот вопрос, вряд ли с тех пор рама изменилась.
    Upd: мой комментарий написан, когда у меня была ободная Скультура 21 года.
    Помню ваш комент, поэтому еще раз и решил уточнить) Скорее всего тоже оставлю сток. Не думаю что разница будет существенная между 25 и 28мм. Я разницу между 23 и 25 не заметил. Для оффроада у меня есть МТБ, но рано или поздно продам их оба и куплю гревел или эндурик. обслуживать 2 вела это тяжело, а шоссик нужен только пару раз погонять на соревах (ну там реально на нем гоняешь, а не тормозишь перед трещинами и тд) А просто покатать и гревелок/эндуранс сойдет.
    Последний раз редактировалось n1k1t0z; 11.10.2023 в 11:39.

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1t0z Посмотреть сообщение
    Скорее всего тоже оставлю сток.
    У меня сток на Скультуре раздувался до 27 мм по ширине и 26 мм по высоте. На нынешнем стоковые 28с ровно 28 мм по ширине и по высоте. От конкретной шины и ширины обода зависит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам ШОССЕ MERIDA RACE HFS 905
    от ODASs в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 00:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:35
  3. Продам Велоботинки шоссе Merida [EU41]
    от ГанцАккерман в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:39
  4. Шоссе Giant или Merida или Specialized
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:14
  5. Шоссе Merida 907 (магниевая) ПРОДАЮ
    от Astro Wood в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:38