Scott приоткрывает тайны производства карбоновых рам. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Scott приоткрывает тайны производства карбоновых рам.

  1. #11

    По умолчанию

    да причем тут текст ? я про китайцев на видео
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #12
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    да причем тут текст ? я про китайцев на видео
    Это не таджики. Тайвань, всеми так любимый не кетай - это провинция китая. Там сейчас самые мощные производственные мощности. Я удивлён, что отечественное производство еще живо..

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Я удивлён, что отечественное производство еще живо..
    А нафига тогда нужны кетайские скотты, если без декалей рама стоит в 10 раз дешевле?

  4. #14

    По умолчанию

    По ссылке ничего кроме маркетологического блабла и типа содержательных но афтарски обраьботанных фотографий не увидел,
    перевод уныл, человек в теме (или хотя бы с инженерным образованием и хотя бы побывавший на любом пластиковом производстве переведет текст в несколько раз быстрее и точнее) тем более рекламного характера. но нам ее не откроют.
    PS Главная тайна Скотта в производстве карбоновых рам это китайские рабочие вручную выкладывающие волокна и делающие все остальные этапы изготовления рамы за миску риса в день.
    Вот если бы им хотя бы 4 доллара в час платили а лучше 6, как белым людям, тогда можно было напирать на униакальную мегаилитность рам, ценник бы намекал

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Тайвань - это провинция китая.
    тогда Украина - провинция России.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  6. #16
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    тогда Украина - провинция России.
    Молодой человек - прошу прошу не росжигать. Украина действительно провинция России.
    [FONT=sans-serif]Материал из Википедии — свободной энциклопедии[/FONT]
    [FONT=sans-serif][/FONT][FONT=sans-serif][/FONT][FONT=sans-serif][/FONT][FONT=sans-serif][/FONT]
    [FONT=sans-serif][/FONT]
    [FONT=sans-serif]У этого термина существуют и другие значения, см. Тайвань (значения).
    Запрос «Формоза» перенаправляется сюда; см. также другие значения.

    Вид Тайваня из космоса



    Восточную часть острова в основном занимают горы, к западу постепенно переходящие в равнину



    Побережье острова



    Река Сюгулан

    Тайва́нь (кит. трад. 臺灣, упр. 台湾, пиньинь: Táiwān; колониальное название — Формо́за, от порт. ilha Formosa — «Прекрасный остров») — остров в Тихом океане, в 150 км от восточных берегов материковой части Китая, от которой он отделён Тайваньским проливом. Географические координаты центра — 23°30′ с. ш., 121°00′ в. д. Остров пересекает тропик Рака.
    В международно-политическом и экономическом контексте под Тайванем понимается контролирующее одноименный остров и прилегающие острова частично признанное государство Китайская Республика. Крупнейший город и столица — Тайбэй.


    [/FONT]


    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    По ссылке ничего кроме маркетологического блабла и типа содержательных но афтарски обраьботанных фотографий не увидел,
    перевод уныл, человек в теме (или хотя бы с инженерным образованием и хотя бы побывавший на любом пластиковом производстве переведет текст в несколько раз быстрее и точнее) тем более рекламного характера. но нам ее не откроют.
    PS Главная тайна Скотта в производстве карбоновых рам это китайские рабочие вручную выкладывающие волокна и делающие все остальные этапы изготовления рамы за миску риса в день.
    Вот если бы им хотя бы 4 доллара в час платили а лучше 6, как белым людям, тогда можно было напирать на униакальную мегаилитность рам, ценник бы намекал
    Ты опять за старое? Потроллить хернёй решил. Ну тролль. Только твой бред сравним с лепетом детей в дет саду, моя мам лучше, а нет мой папа выше, в мой дед вообще с бородой - он всех круче. Откуда ты, щегол, знаешь сколько платят рабочим Скотт? Откуда ты знаешь что Китай. Откуда ты с пластиком и инженерией уже знаком стал. Не стыдно взрослому мужику писать чушь на популярном форуме?
    Последний раз редактировалось Voltage; 12.03.2013 в 16:26.

  7. #17

    По умолчанию

    Voltage, и щито ти этой копипастой подтвердил?
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    Voltage, и щито ти этой копипастой подтвердил?
    Господин директор подтвердил, что все его знания на самом деле копипаста и сам он ничего не знает.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    знаешь сколько платят рабочим Скотт? Откуда ты знаешь что Китай. Откуда ты с пластиком и инженерией уже знаком стал. Не стыдно взрослому мужику писать чушь на популярном форуме?
    неужто от 6долларов в час?
    по второй готов ответить в отличии от тебя, я не толко присутствовал самолично на серийных производствах по произвоству стекло и углепластиковых изделий, но и самолично изготавливал детали из углапластика.
    иди учи уроки вежливости, хам. глядишь покупатель и потянется

  10. #20
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    Voltage, и щито ти этой копипастой подтвердил?
    Там чёрным по белому написано про тайвань. Что вы там не увидели? Учебник русского языка за 1-3 класс предложить перечитать?

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    неужто от 6долларов в час?
    по второй готов ответить в отличии от тебя, я не толко присутствовал самолично на серийных производствах по произвоству стекло и углепластиковых изделий, но и самолично изготавливал детали из углапластика.
    иди учи уроки вежливости, хам. глядишь покупатель и потянется
    Я не хам. просто таких умников тоннами видал. Технологи недоучки. Мне 28 лет, я на стольких производствах был и столько про всякие материалы знаю, ну не лезу в чужие темы и не умничаю за текст, написанный менеджером спортсменом для таких же спортсменов. Ты крохобор короче. Как был - так и остался.

    Люди! Что с вами случилось. Одни флудерасты, ни одного спасибо за труды людей. Только попытки где-то найти соринку в глазе, в своём бревна не видя.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отличие карбоновых рам merida
    от Aleksey.z в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:01
  2. знатокам карбоновых рам
    от astana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 01:22
  3. производство карбоновых МТБ-рам
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 15:40
  4. Владельцам карбоновых рам
    от Tim-Tim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 15:27
  5. начато производство карбоновых МТБ-рам
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы