Велики в лесу - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Велики в лесу

  1. #31

    По умолчанию

    блин.от вас учения и уроки про "выдержки и балансы белого" не нужны. нужны советы по объективам.точнее даже не советы,а список объективов,которыми вы пользовались в лесу. если такой информации нет, то большего не надо. вот и всё.зачем разводить не нужные мне разговоры,когда я спрашиваю про другое?

  2. #32

    По умолчанию

    в лесу пользовались (картинки всегда хорошие):

    canon 70-200 2.8 L
    canon 16-35 2.8 L II
    canon 24-105 4 L

    не советую тамроны (см выше почему), остальные дадут хорошую картинку, выбирай по фокусному расстоянию...)) для фотканья друзей хорошо подойдет китовый 17-55 ))

  3. #33

    По умолчанию

    Алексей Метео, пасиба. есть и китовый. пока ест возможность хочу набрать полный комплект. если не понядобяца, скинуть их всегда можно быстро.

    canon 16-35 2.8 L II понравился.
    canon 24-105 4 L не оч понравился.

    canon 70-200 2.8 L огромный) пока хочу попользоваца 75-300 посмотрю,что на него получица.

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale Flash F1
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Такой вопрос, а разве нельзя в любом фотике настроить съёмку ( при солнечной погоде, при пасмурной) ? Чётких на 100% фоток у Вас не получится всё равно в движении. Будет размытость, хоть и маленькая...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorra Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а разве нельзя в любом фотике настроить съёмку ( при солнечной погоде, при пасмурной) ? Чётких на 100% фоток у Вас не получится всё равно в движении. Будет размытость, хоть и маленькая...
    Можно, почему нет. В конвертере вытащить на пять ступеней, перевести в чб.

  6. #36

    По умолчанию

    По теме нужен светосильный зум (2.8 и меньше )
    А по поводу без учений и балансов белого
    Вопрос: Я,по профессии кардиохирург.Недавно приобрёл камеру "Сапог дэ 400". За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю... По-моему, не обязательно иметь.
    Ответ: Я - фотограф. Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLexFinist Посмотреть сообщение
    По теме нужен светосильный зум (2.8 и меньше )
    А по поводу без учений и балансов белого
    Вопрос: Я,по профессии кардиохирург.Недавно приобрёл камеру "Сапог дэ 400". За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю... По-моему, не обязательно иметь.
    Ответ: Я - фотограф. Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь...
    вы также стары как ваши шутки?
    за светосильный зум 2,8 спасибо. до этого я это понять не мог.
    вы читаете,что тут пишут?
    я же просил конкретные модели, которыми ВЫ пользовались. имели так сказать с ними опыт фотографирования блин.почему другие люди понимают, а вы нет?может прежде чем постить 100-летние штуки почитатете топ?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мои зависшие велики....
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 21:29
  2. Долго и мучительно выбираю велики себе и мужу
    от Pavelena в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 15:43
  3. Newsweek. Фоторепортаж. Велики на снегу
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 12:55
  4. НОВЫЕ ВЕЛИКИ В МОСКВЕ
    от Элвис в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 10:50