Банковский перевод - взимаемая комиссия - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Банковский перевод - взимаемая комиссия

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f600 Посмотреть сообщение
    -=EviL=-, так каким методом вы оплатили?
    Внизу, на чеках написано:
    Чек 1. Источник поступления: Прием наличной валюты РФ в уплату комиссии за перевод наличной иностра. Сумма = 461,94 руб.
    Чек 2. Комиссия за перевод в другую кредитную организацию в полном объеме бен. Сумма = 307,87 руб.

    Методом: наличными.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Нет ну надо так! Вообще!!!! Только что приходит сообщение от магазина:
    Специальное предложение для России
    Уважаемые покупатели!

    Прекрасные новости!!
    Начиная с сегодняшнего дня Вы можете оплачивать Ваши покупки кредитными банковскими карточками:
    - Больше никаких сборов и комиссий к оплате Вашему банку / Быстрая обработка Вашего платежа и его безопасность / Сокращается срок доставки вашей посылки

    Отпразднуем это! Специальное предложение! только для наших российских покупателей:

    *10% скидка на все вилки ROCKSHOX / SHIMANO / SRAM. Для того чтобы получить эту скидку, просим Вас перед подтверждением Вашего заказа внести код на скидку RCZRUX в разделе код купона

    Минимальная сумма заказа = 100€

    Предложение действительно до полуночи Пятница 08 - го марта 2013 года
    ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! И плакать и радоваться хочется.
    Последний раз редактировалось -=EviL=-; 05.03.2013 в 12:57.
    Скромным в спорте делать нечего...

  2. #22

    По умолчанию

    -=EviL=-, почти 8 сотен сняли с семи с половиной тыс? Не слабо у них к пальцам прилипает.

    На днях я платил картой через палку, потерял 880 руб на разнице курсов банка и ЦБ, и 480 руб на комиссии за трансграничный платёж.
    Но это было с суммы 64 тыс.
    И я ещё был недоволен, что банкирам многовато достаётся )

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    -=EviL=-, почти 8 сотен сняли с семи с половиной тыс? Не слабо у них к пальцам прилипает.

    На днях я платил картой через палку, потерял 880 руб на разнице курсов банка и ЦБ, и 480 руб на комиссии за трансграничный платёж.
    Но это было с суммы 64 тыс.
    И я ещё был недоволен, что банкирам многовато достаётся )
    Тру! Я тоже не считаю это честным. Считай, купил (почти) педали XTR.... кто откажется?! Никто))
    Скромным в спорте делать нечего...

  4. #24

    По умолчанию

    -=EviL=-, а есть какая-нибудь позитивная информация rczbikeshop? А то PayPal не принимают, какие-то дикие комиссии - как-то подозрительно все...

  5. #25

    По умолчанию

    а есть какая-нибудь позитивная информация rczbikeshop? А то PayPal не принимают, какие-то дикие комиссии - как-то подозрительно все...
    Ну вроде как даже с комиссиями все равно выгодно выходит (при подсчете банковским переводом).
    Насчет PayPal не знаю - я не пользовался этим сервисом. Обычно покупки из заграницы отплачиваю visa classic. Как на Чайне или на bike-discount.de
    Как я понял из письма, что на почту пришло,
    Начиная с сегодняшнего дня Вы можете оплачивать Ваши покупки кредитными банковскими карточками:
    теперь можно через visa classic оплачивать.
    Вот заскринил для будущих покупателей)
    222.png
    Скромным в спорте делать нечего...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    теперь можно через visa classic оплачивать.
    Вот заскринил для будущих покупателей)
    эхх, за это время вкусное предложение по данному магазину ушло. Но все равно спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:32
  3. Подскажите перевод терминов...
    от Maya The Bee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 12:14
  4. Перевод терминологии
    от александ[е]р в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 23:02