Задолбал псориаз! Помогите советом! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Задолбал псориаз! Помогите советом!

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Простите, не читал весь топик.
    Где-то недавно читал, что у человека прошел псориаз, когда он перестал употреблять в пищу глютен (была целиакия скрытая)

  2. #82

    По умолчанию

    Как-то однажды я столкнулся с препаратом АСД2 (Антисептик Стимулятор Дорогова, фракция 2). Писать о нём здесь необходимости нет - в сети информации полно. Находясь с сыном в одном солидном медучреждении, решил я поинтересоваться у медперсонала на предмет, кто что о нём знает и что известно им о его эффективности. Опросил человек 20 солидных врачей и опытных медсестёр. В итоге только двое о нём были информированы. Первый - суперхирург сказал, что АСД2 - полная ерунда. А вот сестричка рассказала историю про свою маму, страдавшую псориазом 15 лет с соответствующим хождением по мукам. Неожиданно полностью вылечиться удалось за пару месяцев при помощи этого странного АСД. Принимала внутрь АСД2 и мазала проблемные места мазью АСД3. Если верить интернету, то эта штуковина если и не всегда помогает, то, по крайней мере, не вызывает побочных негативных реакций. Есть у АСД один явный минус - это вонь несусветная. Говорят, что про этой причине этот препарат исключили из РЛС (Реестр Лекарственных Средств) для людей. Оставили только для животных. Попытки разработчика устранить неприятный запах неуклонно приводили к потере лечебных свойств препарата. АСД можно свободно купить в ветеринарных аптеках и в сети "Русские корни". Существует форма выпуска АСД2 в виде свечей. Как по мне, так этот вариант более комфортный, чем принимать во внутрь.
    Как поступить с этой информацией - каждый решает для себя сам.
    Будем жить!
    Помощь Дмитрию с 25 марта 2023: Сбербанк по номеру телефона +7-926-526-2865, +СБП

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от pilot в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 12:37
  2. Купил велек Univega 5600 помогите советом
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 16:58
  3. Мне тоже помогите советом, пожалуйста
    от Serg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2005, 11:17
  4. Помогите советом.
    от Виктория в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 13:19