Украли вел, м. Водный стадион, Войковская, Петровско-Разумовская.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Украли вел, м. Водный стадион, Войковская, Петровско-Разумовская.

  1. #1

    По умолчанию

    05.07.07 на Михалковской улице около дома 24, нелюди украли велосипед NORCO Storm 2005 года, бордового цвета с желтой и серой вставкой на верхней части рамы. ( http://www.x-bikers.ru/foto/all/1979/1.jpg - нашел такой-же.) На руле имелся велокомп черного цвета, крепление для фляги, и один, оставшийся катфот на педалях из 4 оных... Он стал мне родным черт возьми... Если кто-чего, ребзо, с меня.....

  2. #2

    По умолчанию

    уродцы. иногда там бываю, буду глядеть в обо...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Erikson
    Байк
    всё ещё MERIDA AM custom
    Адрес
    Восточное Дегунино САО
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Вот п......, а как случилось то?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ERIKSON @ 10.07.2007 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот п......, а как случилось то?[/b]
    Зашел сфоткаться на пару минут, вышел и все. Сам дурбей, решил что за 2 минуты не угонят и не престегнул... Опыт на всю жизнь.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Erikson
    Байк
    всё ещё MERIDA AM custom
    Адрес
    Восточное Дегунино САО
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    буду смотреть...может увижу-но думаю шансов мало, я свой никогда неоставляю,даже на замке!

  6. #6

    По умолчанию

    я понимаю что сейчас уже поздно боржоми пить, но все таки выскажусь
    сам оставлял велик не пристегнутым раз в жизни - отошел в обменный пункт, так мало того что двель оставил открытой - сбросил манетки на 1.1 и глаз с него буквально не спускал.
    потому что у приятеля была история, когда вели на его глазах увели - он стоял в 15 метрах от велосипеда, подошли, вскачили и уехали
    парень - спортсмен, бежал км два - хрен догнал. велики то хорошие, катят быстро даже под скотами.

    а так - соболезную, искренне.

  7. #7

    По умолчанию

    +1 тоже искрене соболезную
    както слышал такую историю;как типы вел угнали ну типа для прикол а. и чтоб не спалиться закинули его кому то на дачу.а ребята такие лихие-вообщем пъянь дворовая.я к тому что-повезёть если он где нибудь в москве засветиться.
    а ещё у друга из коридора(в лестничной клетке)который закрывался на ключ угнали,просто в наглую выбили замок и с концами.он даже в мусарню ходил заяву накатать,так они сначала отказались у него даже заявление принять-но всё же он настоял.их за нераскрываемость дел еб....ть,а если подобных инцендентов много.то они начинають работат и может выйти и так что найдут твой вел.
    з.ы.ну я надеюсь что ты хоть заяву накатал?если нет то тогда надейся на чудо.
    Удачи.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    буду смотреть.

    <div class='quotetop'>Цитата(vekkth @ 11.07.2007 04:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я понимаю что сейчас уже поздно боржоми пить, но все таки выскажусь
    сам оставлял велик не пристегнутым раз в жизни - отошел в обменный пункт, так мало того что двель оставил открытой - сбросил манетки на 1.1 и глаз с него буквально не спускал.
    потому что у приятеля была история, когда вели на его глазах увели - он стоял в 15 метрах от велосипеда, подошли, вскачили и уехали
    парень - спортсмен, бежал км два - хрен догнал. велики то хорошие, катят быстро даже под скотами.

    а так - соболезную, искренне.[/b]
    контактные педали и скорость 1-1 спасут в такой ситуации
    Вообще, если я один на байке, то даже не думаю вариант зайти в магазин. Только в случае крайней необходимости, наличии троса и недвижимого элемента к которому можно пристегнуть оба колеса через раму. Ибо дорожу байком.


  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 11.07.2007 04:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 тоже искрене соболезную
    както слышал такую историю;как типы вел угнали ну типа для прикол а. и чтоб не спалиться закинули его кому то на дачу.а ребята такие лихие-вообщем пъянь дворовая.я к тому что-повезёть если он где нибудь в москве засветиться.
    а ещё у друга из коридора(в лестничной клетке)который закрывался на ключ угнали,просто в наглую выбили замок и с концами.он даже в мусарню ходил заяву накатать,так они сначала отказались у него даже заявление принять-но всё же он настоял.их за нераскрываемость дел еб....ть,а если подобных инцендентов много.то они начинають работат и может выйти и так что найдут твой вел.
    з.ы.ну я надеюсь что ты хоть заяву накатал?если нет то тогда надейся на чудо.
    Удачи.[/b]
    Заяву накатал.

  10. #10

    По умолчанию

    часто бываю в этих районах, буду палить.
    P.S. если хочешь, скинь контакты в лс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  2. Водный туризм
    от BoneSpirit в разделе Спорт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:39
  3. Водный поход на майские
    от BoneSpirit в разделе Спорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 15:35