Покупки на EBAY - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 606

Тема: Покупки на EBAY

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    В первом случае закрываешь диспут когда ты забираешь посылку на почте.
    мне кажется не получится, т.к. пишут что диспут автоматически закрывается через 30 дней с момента открытия.

    заказы делал 23 июля и 22 июля.

  2. #302
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    мне кажется не получится, т.к. пишут что диспут автоматически закрывается через 30 дней с момента открытия.
    Я бы сделал так: за 7-10 дней до закрытия диспута (можно и раньше) отправил бы письмо продавцу с вопросом где товар. Помимо этого в обязательном порядке написал бы письмо в службу поддержки клиентов Ebay (им вроде бы можно писать по-русски) и обрисовал бы сложившуюся ситуацию.

    заказы делал 23 июля и 22 июля.
    Прошло два с половиной месяца, безумно долго. У меня товар заказан 20,08,14 и то я культурно начал возмущаться по поводу того, почему я до сих пор не получил товар.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Я бы сделал так: за 7-10 дней до закрытия диспута (можно и раньше) отправил бы письмо продавцу с вопросом где товар.
    а продавец ничего не может сказать, трека то нету а почта россии при растаможке трек наклеит но его тоже никак не узнать.

  4. #304

    По умолчанию

    Pro-, адрес правильно указывали, не длиннее 36 знаков в строке указывали? Зайдите а почту и узнайте, нет ли ваше среди посылок с не полным адресом http://vk.com/photo-35216948_316442747

  5. #305

    По умолчанию

    С почтой у нас проблемы, посылки не ищут без номера трека. Все время толпа народу, оператор отказывается искать, зараза.
    Адрес однозначно указан правильно, т.к. раньше посылки доходили хорошо, не первый раз заказываю.

  6. #306

    По умолчанию

    Pro-, все верно, без номера искать и не обязаны, и я вас и не просил делать это. Есть отдельный список посылок с не полными адресами, в нем обязаны искать, там и просить. Желательно заходить не в час пик. Если отказывают, то вызывать начальника или звонить по горячей линии и жаловаться. Номер должен у них висеть.

  7. #307

    По умолчанию

    сходил на почту свою, нету у них ничего для меня.

  8. #308
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    сходил на почту свою, нету у них ничего для меня.
    Печаль.
    P/S/ Кстати свою долгожданную посылочку я сегодня всёж- таки получил.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  9. #309

    По умолчанию

    потрясающе, но одна из посылок до меня дошла.
    Оказывается ребята из китая оформляют их как письмо обыкновенное. На почте сказали что они такое в почтовый ящик бросать не могут, делают уведомление.
    Но факт то что эти отправления не имеют номера трека и по идее никак не узнать пришло ли оно пока извещение не скинут в ящик.

  10. #310
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Оказывается ребята из китая оформляют их как письмо обыкновенное. На почте сказали что они такое в почтовый ящик бросать не могут, делают уведомление.
    Но факт то что эти отправления не имеют номера трека и по идее никак не узнать пришло ли оно пока извещение не скинут в ящик.
    Странно, может это что-то уж очень совсем маленькое, т.к. даже те посылки которые мне высылали без трек номера, как оказывалось в дальнейшем, имели трек номер.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Что сделать после покупки?
    от maximka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 09:19
  2. Отговорите от покупки контактов EXUSTAR магний/Ti
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 19:06
  3. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  4. Опыт покупки велосипеда на ebay.com?
    от Huntelaar в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 18:37
  5. Нужно ли перебирать велосипед после покупки?
    от Denisator в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 23:12