CityCycle Service — веломастерская в СВАО, САО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: CityCycle Service — веломастерская в СВАО, САО

  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуйте я с темы http://forum.velomania.ru/showthread...t=Stels+Energy про мост для превращения велосипеда в трехколесный ) Что скажите путного ?)

  2. #12

    По умолчанию

    Брал в Липецк Fuji Classic Track - появилось 2 вопроса:

    В комплекте идет пластиковая защита цепи, сломал всю голову, но так и не понял, как закрепить ее одновременно на все три крепления. Нельзя ли инструкцию в картинках (фото) где эти три крепления должны быть на раме и как это в сборе висит.

    На перьях рамы сзади с обратной стороны есть по два отверстия - в них есть резьба? На них можно крылья повесить?

    Спасибо за велосипед и хороший сервис!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wowkarus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я с темы http://forum.velomania.ru/showthread...t=Stels+Energy про мост для превращения велосипеда в трехколесный ) Что скажите путного ?)
    Извините, давно не заходил сюда.
    Позвоните нашему мастеру 8 965 304 06 46, если этим и заниматься, то будет именно он.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от gislabel Посмотреть сообщение
    Брал в Липецк Fuji Classic Track - появилось 2 вопроса:

    В комплекте идет пластиковая защита цепи, сломал всю голову, но так и не понял, как закрепить ее одновременно на все три крепления. Нельзя ли инструкцию в картинках (фото) где эти три крепления должны быть на раме и как это в сборе висит.

    На перьях рамы сзади с обратной стороны есть по два отверстия - в них есть резьба? На них можно крылья повесить?

    Спасибо за велосипед и хороший сервис!
    Защиту можно просто выкинуть, это почти муляж ,который зачем-то кладут в коробку со всеми велосипедами.
    Отверстия в труба — технологичные, для отвода влаги, кралья на них не поставить, но на этой велосипед ставятся вот такие крылья: http://citycycle.ru/detail/krylya_sks_raceblade.html
    CityCycle — городские велосипеды, фиксы, синглспиды, складные, на на планетарках, седла Brooks.

  4. #14

    По умолчанию

    Воспользовался услугами данной мастерской - остался доволен. Компетентно, доступно, интеллигентно. Рекомендую.

  5. #15

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    Воспользовался услугами данной мастерской - остался доволен. Компетентно, доступно, интеллигентно. Рекомендую.
    Спасибо за теплые слова.
    CityCycle — городские велосипеды, фиксы, синглспиды, складные, на на планетарках, седла Brooks.

  6. #16

    По умолчанию

    "Мои слова - как зеркало, отразило то, что видят перед собой" Ходжа Насреддин.

  7. #17

    По умолчанию

    Был вчера, менял педали и поставили шиповку на моём найнере.
    Приятная тихая обстановка, есть что прикупить по мелочи)
    Мастер случайно обул резину наоборот))) ротацию в обратную сторону. быстренько переделали)
    я доволен и от дома близко.

  8. #18

    По умолчанию

    Сможете сориентировать по ценам?
    Требуется:
    1. перебрать RockShox Recon Gold TK Solo Air RMT 100mm;
    2. заменить тросики + рубашки (если требуется);
    3. отрегулировать/прокачать задний тормоз.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для sokrus
    Байк
    Merida ride disk 5000 (2016)
    Адрес
    Москва, юго-западная
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Закупаюсь в этом магазине. Думаю, оставить и на зимнее хранение в этой мастерской. Вместе с полной переборкой и регулировкой весной.
    Что можете сказать насчет зимнего хранения в этой мастерской?

  10. #20
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokrus Посмотреть сообщение
    Закупаюсь в этом магазине. Думаю, оставить и на зимнее хранение в этой мастерской. Вместе с полной переборкой и регулировкой весной.
    Что можете сказать насчет зимнего хранения в этой мастерской?
    мы отказались от услугу зимнего хранения, в 2017-2018 уже не делали хранение
    остальной сервис можем сделать
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)