Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 257 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141144149169189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2567

Тема: Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

  1. #1

    По умолчанию Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bikediscount.de
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #1381

    По умолчанию

    Впишу в заказ
    Доставка поровну.
    Вакантно ~400 евро (если товарищ, что написал выше попадет ко мне)
    Москва, Ботанический сад, Павелецкая, Видное.

  3. #1382

    По умолчанию

    cube_acid, если не затянется, хочется заказать на этой неделе, или не подвернется тот кто живет ближе, то все срастется.

  4. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    cube_acid, если не затянется, хочется заказать на этой неделе, или не подвернется тот кто живет ближе, то все срастется.
    Я готов заказывать хоть сейчас, купил утром евро по 63 , так что нам бы ещё 2-3 человека , чтобы доставка вышла по 5-6 евро.
    Так что для оформления заказа у меня всё готово.
    Милости прошу 2-3 человек вписаться в мой заказ!

    ---------- Добавлено 24.03.2017 в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение 23.03.2017 было в 11:34 ----------

    Ещё пару дней жду и заказываю!
    Вакантно ~ 150 евро
    Последний раз редактировалось cube_acid; 24.03.2017 в 13:10.

  5. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cube_acid Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Ещё пару дней жду и заказываю!
    Вакантно ~ 150 евро
    cube_acid, приветствую. Можно ли еще вписаться и, если можно, то сколько евро свободно?

  6. #1385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluvatar Посмотреть сообщение
    cube_acid, приветствую. Можно ли еще вписаться и, если можно, то сколько евро свободно?
    приветствую, уже оплатил.

  7. #1386

    По умолчанию

    СТАТУС ЗАКАЗА - ОПЛАЧЕН, трек номер: http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...c=432653415671 (CK055818695DE)

    Собираю заказ.

    Доставка на BD - 24,95 евро, делим поровну на всех. Заказывать буду на этой неделе, ориентировочно в четверг вечером (возможно в пятницу).
    Вписываю только позиции в наличии.
    Перевод на карту сбера или альфы.
    Курс конвертации: биржевой курс на момент оплаты + 1 рубль.

    Территирально.
    В будни: проезжаю станции павелецкая, марксисткая, авиамоторная, кантемировская - утром до 11.00, вечером после 20.00. В рабочее время с 11.00 до 19.00 Шоссе энтузиастов дом 34.
    В выходные: Кузьминки, Выхино, Видное.

    На данный момент вакантно ~0€ ЗАКАЗ УКОМПЛЕКТОВАН проверьте пожалуйста личку.

    номер ник на форуме сумма заказа доставка итого Оплата поступила
    1 Pandemonium9 290€ 3,57€ 293,57€ +
    2 sеrеga 122,44€ 3,57€ 126,01€ +
    3 Engine-777 33,57€ 3,57€ 37,14€ -
    4 Brizz 120€ 3,57€ 123,57€ +
    5 IVAN_IV 104,78€ 3,57€ 108,35€ +
    6 YaPosha 120€ 3,57€ 123,57€ +
    7 Павел Логинов 151,09€ 3,57€ 154,66€ +
    8 Zebulon 46.83€ 3,57€ 50.46€ +
    Последний раз редактировалось pandemonium9; 13.04.2017 в 12:46.

  8. #1387
    я вам устрою Перл Харбор! Аватар для YaPosha
    Байк
    есть, его не может не быть!
    Адрес
    пр-т Андропова
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ребята, привет

    Хочу заказать примерно на 120 евро (без учета доставки). Вопрос только один: по вашему опыту, как долго везут? Надо успеть до очередной поездки (вылет 10-го апреля). Еду по велотрассе EuroVelo из Будапешта в Белград.

    Важно! Могу предложить оплатить своей картой, где спишут ровно по курсу ЦБ (на день списания средств) и ни копейкой больше. Карта Кукуруза, может кто слышал. У меня есть блог (http://trip-blog.ru/skolko-stoit-otd...личные?) - там подробно писал о ней. Там же буду выкладывать подробный отчет о поездке, если кому интересно.
    ...Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

  9. #1388

    По умолчанию

    YaPosha, слабовероятно. почти невероятно успеть до выезда. Лучше озадачиться поиском и покупкой в мск или обождать и не спешить.

  10. #1389

    По умолчанию

    YaPosha, мне последняя посылка шла три недели

  11. #1390
    я вам устрою Перл Харбор! Аватар для YaPosha
    Байк
    есть, его не может не быть!
    Адрес
    пр-т Андропова
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Грустно Я так понимаю, лимит на доставку 1000 евро? А вес, разве, не в счёт?
    В общем, подумаю насколько критично мне будет без сумки на руль и нового велозамка в этот раз. В принципе, могу и обойтись в грядущей поездке. Но, заказать все равно надо

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Грустно Я так понимаю, лимит на доставку 1000 евро? А вес, разве, не в счёт?
    В общем, подумаю насколько критично мне будет без сумки на руль и нового велозамка в этот раз. В принципе, могу и обойтись в этой поездке. Но, заказать все равно надо

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    pandemonium9, возможно будет встретиться в начале майских в Москве и забрать свой заказ? Просто прилечу обратно только 30-го апреля. Встретиться в Москве смогу с 1-го по 2-е мая, соот-но.
    ...Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на www.allterraincycles.co.uk
    от oftalmolog в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 21:49
  2. Впишу в заказ на www.bike-discount.de
    от PRT11 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 12:10
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16
  5. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00