Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 257 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167187207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2567

Тема: Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

  1. #1

    По умолчанию Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bikediscount.de
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #1561
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Хочу вписаться на 96 евро.
    Единственное - переслать потом почтой до меня((

  3. #1562

  4. #1563

    По умолчанию

    На хвоста падаю 100 евро.

  5. #1564

    По умолчанию

    могу попробовать собрать заказ
    предоплата на тинькоф
    доставка пропорционально сумме

    в саров могу отправить каким-нибудь сдеком, только не знаю будет ли экономия по сравнению с самостоятельным заказом

  6. #1565
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    в саров могу отправить каким-нибудь сдеком, только не знаю будет ли экономия по сравнению с самостоятельным заказом
    Заказ уже сделали), спасибо.

  7. #1566

    По умолчанию

    koshak, Тебе скинуть перечень?

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    whatsapp 89261596421

  8. #1567

    По умолчанию

    Бача002, в личку напиши со ссылками и указанием цвета\размера\ещё чего там
    но пока нас только двое - заказывать не буду ничего, думаю народ в будни появится

  9. #1568

    По умолчанию

    Впишусь на 70 евриков =)

  10. #1569
    Веломаньяк Аватар для DarkSamael
    Байк
    Jamis durango 2.0 2008, Scott spark 900 Premium 2014
    Адрес
    Надмосковье
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    впишусь на 240-300 евро

  11. #1570

    По умолчанию

    окей, готов стать собирающим
    забирать - электрозаводская-семёновская\авиамоторная, раз-два в неделю бываю на парке культуры\фрунзенской, родственник может прихватить что-нибудь на работу в строгино
    доставка пропорционально сумме заказа,
    предоплата на тинькоф, сделать платёж можно в евросети, связном, мтс
    платить буду тем же тиньковым, курс у них обычно неплохой
    сумму для удобства округлю в большую сторону до 50р, сдачу верну на телефон, или если у вас тинькоф - на счёт переводом
    в идеале для минимизации стоимости доставки набрать корзину под 1000 евро

    кого устраивает - просьба отправить в личку письмо как в соседней теме у кэнона
    Item number (артикул, очень важно!) - URL-адрес (ссылка на позицию на сайте) - детализация (размер, цвет и др.) - количество, цена
    а так же указать контактный номер телефона для оперативной связи

    ответным письмом пришлю свой номер телефона, реквизиты и сумму для оплаты в рублях
    постараюсь оперативно информировать о сумме в корзине и дальнейших событиях с заказом

    в корзине на данный момент ~540 евро


    ---------- Добавлено 24.10.2017 в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение 22.10.2017 было в 20:05 ----------

    просьба ко всем желающим вписаться соблюдать форму заявки
    без ссылок очень неудобно добавлять товар в корзину
    ссылку очень просто скопировать из корзины - она находится слева, "под картинкой" товара

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    в корзине 590
    два человека уже оплатили свои части заказа

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    в корзине 800

    ---------- Добавлено 25.10.2017 в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение 24.10.2017 было в 21:13 ----------

    4 части заказа оплачены

    --------------------------

    в корзине 940, ещё можно добавить 60 евро
    просьба всех оплатить свои части заказа

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    в корзине ровно 1000
    вписка закрыта

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    жду ещё 2 платежа

    ---------- Добавлено 26.10.2017 в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение 25.10.2017 было в 19:56 ----------

    все платежи поступили, все товары в наличии, сейчас оформлю заказ
    единственное но - я собирал предоплату без запаса, а с момента начала сборов евро вырос примерно на рубль
    точную сумму получившегося заказа напишу в личку

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    ну пипец, стоило сделать оплату как евро на 40 копеек сразу упал
    заказ оформлен, в момент заказа незначительно подорожали 2 позиции
    надеюсь из-за 10 евро превышения проблем на таможне не будет )

    на всякий случай, может кому пригодится - пейпал отказал в оплате, лимитировав мой аккаунт и потребовав верификацию
    в сообщении указано что это требование для всех граждан РФ
    сканы доков отправил, но верификация займёт 3 рабочих дня, так что советую всем кто пользуется пейпалом заранее озаботиться данной процедурой
    я в итоге оплатил картой

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    пришло письмо что заказ упакован

    пришло письмо с сообщением об отправке, утром отпишу всем в лс
    Последний раз редактировалось koshak; 26.10.2017 в 23:10. Причина: объединил сообщения, т.к. заказ уже сделан. Обсуждения курса перенёс в http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6872156

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на www.allterraincycles.co.uk
    от oftalmolog в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 21:49
  2. Впишу в заказ на www.bike-discount.de
    от PRT11 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 12:10
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16
  5. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00