одежда dhb
+ Ответить
Страница 1 из 60 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 597

Тема: одежда dhb

  1. #1

    По умолчанию одежда dhb

    На Wiggle.ru представлена одежда dhb , что про неё скажите?

  2. #2

    По умолчанию

    На вид симпатичная. В ТОП брендах у них к томуже (но у них странный топ)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    На Wiggle.ru представлена одежда dhb , что про неё скажите?
    Вполне себе ни чего (если Вас не раздражает факт, что будет написано не Сантини ). У меня много dHb. Покупал естественно на Вигле. В двух словах если: что то сшито из итальянских материалов (более дорогое), что то нет. Произведено что то в Китае, что то в Румынии, что то...не помню уж где Как и у многих производителей, словом. По качеству - очень не плохо даже. По деньгам - ок. Если брать с распродаж - то еще дешевле. Мне нравится короче. Если что то конкретное инитересует - спрашивайте. Может у меня "оно" есть .
    Последний раз редактировалось АлешаIron; 19.02.2013 в 09:20.

  4. #4

    По умолчанию

    АлешаIron, а как у них дела с размерами?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    АлешаIron, а как у них дела с размерами?
    Обувь - размер в размер. У меня, например, вот такие МТБ-шные туфли: http://www.wiggle.co.uk/ru/dhb-m10-m...-cycling-shoe/
    Мой размер 41 RUS, т. е. 42 EUR. Сели как влитые. Так же и со шмотками. (Вообще я худоват и высокий. Подбирать достаточно тяжело, т. к. по росту у меня L, а по ширине скорее M ) Во всяком случае такого, когда покупал жене беговые перчатки Mizuno размера S, а они оказались даже мне великоваты (L) - не было.
    (http://i080.radikal.ru/1302/ff/c6a605bda4eb.jpg - короче сами смотрите. Все от dhb, только кепарик Камповский.)

  6. #6

    По умолчанию

    dhb в топах на wiggle в частности потому что это одна контора.

    Качество одежды неплохое, цена/качество обычно еще лучше. Про обувь ничего сказать не могу, но по шмоткам советую читать customer reviews чтобы определиться с размером - много маломерок (что для меня только плюс, так как S-ки от других фирм мне обычно слегка велики).

    В общем тем, что у меня есть - доволен.

  7. #7

    По умолчанию

    А вот такая курточка dhb - непромокаемая куртка Sync на размер 54-56 налезет ?

  8. #8

    По умолчанию

    Качество хорошее. Обувь в размер, одежка на размер больше. Ношу Л. брал штаны 3/4 размер "М" как раз.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, штаны бывают длиннее чем надо. Про всю одежку я бы не говорил, что она на размер больше, так как она все-таки в большинстве своем как раз либо в размер либо меньше. ;)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    А вот такая курточка dhb - непромокаемая куртка Sync на размер 54-56 налезет ?
    Что измерить? у меня сейчас такая лежит в размере XL.
    Мне при росте 197 см,худой,руки длинные,капюшон коротковат по этому при длинной шеи на голову надевается в притык,при повороте головы не большой дискомфорт сзади шеи - там все в натяг. а так во всем остальном мне в самый раз.
    Куртка жестковата так как там 3 слоя какойто мембраны,воду держит отлично.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Обувь - размер в размер. У меня, например, вот такие МТБ-шные туфли: http://www.wiggle.co.uk/ru/dhb-m10-m...-cycling-shoe/
    Мой размер 41 RUS, т. е. 42 EUR. Сели как влитые. Так же и со шмотками. (Вообще я худоват и высокий. Подбирать достаточно тяжело, т. к. по росту у меня L, а по ширине скорее M ) Во всяком случае такого, когда покупал жене беговые перчатки Mizuno размера S, а они оказались даже мне великоваты (L) - не было.
    (http://i080.radikal.ru/1302/ff/c6a605bda4eb.jpg - короче сами смотрите. Все от dhb, только кепарик Камповский.)
    Джинцы какие носишь? В ширину :] 34 талия длинна 36 ?
    И какой размер у тебя трусселей ? или памперса от DHB

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19