одежда dhb - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 82848535657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 597

Тема: одежда dhb

  1. #571

    По умолчанию

    с размером не промахнетесь они в см правильные

    вся разница в линейках одежды
    active деньги на ветер, лучше не брать, если только вы не парковый каталец, тогда норм
    performance норм, но сидит не в обтяжку, достаточно свободно
    professional сидит в обтяжку

    вам всего лишь выбрать надо в чем больше нравиться катать и исходя из этого выбирать

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qadev Посмотреть сообщение
    с размером не промахнетесь они в см правильные

    вся разница в линейках одежды
    Спасибо! Однако, в описании к желаемой куртке не обнаружил принадлежности ни к одной линейке. Вот, собственно, модель. Я так понимаю, если в размерной подсказке, на сайте, выделена линейка "perfomance", то куртка относится к этой категории?...
    Стало быть, если мой обычный размер L, брать нужно XL?

  3. #573

    По умолчанию

    dhb это бренд виггла
    ну собственно на виггле все и написано http://www.wiggle.co.uk/dhb-flashlig...l-beam-jacket/

    dhb Flashlight garments are designed with commuting in mind. Fitting is slightly more relaxed than our performance fit clothing to accommodate additional layering. The cut of the garments is designed to suit the more upright cycling position of commuter bikes, with less exaggerated shaping allowing complete coverage, freedom of movement and comfort both on and off the bike.

    и размерная сетка там же
    __________ X Small _____ Small ______ Medium ______ Large ________ Extra Large ____ Extra Extra Large
    Chest cm __ 89.5 - 93cm _ 93.5 - 97cm _ 97.5 - 101cm _ 101.5 - 105cm _ 105.5 - 109cm _ 109.5 - 113cm
    Waist cm __ 76.5 - 80cm _ 80.5 - 84cm _ 84.5 - 88cm __ 88.5 - 92cm ___ 92.5 - 96cm ____ 96.5 - 100cm

  4. #574
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Дохабовский eVent народ уже пробовал? http://www.wiggle.co.uk/dhb-asv-race...rproof-jacket/
    Так же хорош и в горе и в радости и ливень, и в ветер, как eVent в исполнении Castelli?

  5. #575

    По умолчанию

    У кастелли крой другой , жопоприкрывающий. Этот короткий , ну а в остальном обычная однослойная клеенка eVent , отличный вариант прихватить с собой на случай ливня.

  6. #576

    По умолчанию

    Это что-то новое от dhb? https://www.wiggle.co.uk/dhb-aeron-r...rtec-jacket-1/
    Безотносительно цены. А как вообще Полартековские продукты в велоспорте? Вроде больше Гор и всякие типа собственные встречаются

  7. #577

    По умолчанию

    сиверра пишет по поводу Polartec® Power Shield® Pro https://sivera.ru/otvet.php?id_bk=3735
    ну то есть это софтшелл классический, вроде бы дишит, воду держит

  8. #578
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Мои две копейки по dhb. Я покупал только носки и термобельё этого бренда. Что-то более серьёзное пока не решился попробовать. Меня и Endura устраивает, которая сравнима по ценам.

    Термоноски Classic не стоит покупать. После первой же стирки местами стали торчать нитки, после второй - ещё хуже. Я их пока забросил в дальний угол ящика, будут в качестве резервных. И "термо" у них для галочки (хотя на сайте есть и положительные отзывы об этом). Но у меня при +10 пальцам на ногах уже некомфортно было.

    Термоноски Winter Merino Trail зато показали себя с очень хорошей стороны (но они в подороже в два раза). Ноге комфортно и тепло. И после первых двух стирок особых следов износа не видно.

    С чистой совестью могу рекомендовать шерстяное термобельё Merino M150 и М200. Приличное качество, хорошо сидит (я при грудной клетке 103-104 брал размер L - всё чётко подошло). После нескольких стирок выглядит почти как новое.
    Да, оно недёшево, но на распродажах цены бывают удобоваримые. А у других брендов шерстяное бельё вообще хрен найдёшь за разумные деньги.

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    Термоноски Classic не стоит покупать. После первой же стирки местами стали торчать нитки, после второй - ещё хуже. Я их пока забросил в дальний угол ящика, будут в качестве резервных. И "термо" у них для галочки (хотя на сайте есть и положительные отзывы об этом).
    Хз, у меня они пока держатся (купил осенью) стирок 10 точно уже прошли. Теплые, но в меру.
    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    Термоноски Winter Merino Trail зато показали себя с очень хорошей стороны (
    Да, это классные носки, две зимы уже в носке.

    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    С чистой совестью могу рекомендовать шерстяное термобельё Merino M150 и М200. Приличное качество, хорошо сидит (я при грудной клетке 103-104 брал размер L - всё чётко подошло). После нескольких стирок выглядит почти как новое.
    А рост какой? В то пишут, что на высоких слишком короткое это белье. Себе не пробовал, а жене для пробы купил (рост 182+ см) - не понравилось ей - и рукава короткие, и сама термуха короткая.

  10. #580

    По умолчанию

    Перчатки чего бренда, кто-нибудь покупал? Как качество?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19