одежда dhb - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 60 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 597

Тема: одежда dhb

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tekutorukushi Посмотреть сообщение
    не подскажите, если смотреть таблицу размеров (что прилагается к каждой одежде), то одежда совпадает по этим размерам? а то не хочется ошибиться при покупке, а то рост 175 и вес 60кг. на меня там только размер XS налазит
    вот и не знаю, брать XS или S
    я бы сказал что скорее дилемма должна быть между S и M

    сам при росте 183 и весе ~73 кг имею несколько вещичек dhb размера M - слегка маловаты
    примерил бы лучше у кого нибудь

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD 26 Race
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Измерения в разложенном на столе виде, молния застегнута:

    ShirtSize2.jpg


    dhb Long Sleeve Windslam Jersey. Размер M.
    dhb-windslam-long-sleeve-jersey-red.jpg
    A=52 см
    B=52 см
    C=40 см
    D=67 см
    E=41 см

    dhb EQ2.5 Waterproof Cycling Jacket. Размер M.
    dhb-eq25-jacket-red.jpg
    A=56 см
    B=61 см
    C=43 см
    D=72 см
    E=42 см

  3. #43

    По умолчанию

    Dm. N., если сравнивать обхват в груди, у вас A=52 см, а у меня свитер (облегающий) 40cm... и обхват груди у меня 80см, талия 70см
    вот я и говорю, по таким размерам мне только XS подходят, если выбрать М то как бы не висело на мне всё это

    позже схожу к другу, примерю М (другой фирмы)

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD 26 Race
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Tekutorukushi, джерси dhb Long Sleeve Windslam Jersey не растягивается. У нее передняя часть из "виндстоппера" - такой не тянущийся материал. Поэтому сравнение с свитером некорректно, по причине различных свойств вещей. Правильнее сравнить с футболкой свободного кроя, ни в коем случае не в обтяжку.

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Tekutorukushi Посмотреть сообщение
    Dm. N., если сравнивать обхват в груди, у вас A=52 см, а у меня свитер (облегающий) 40cm... и обхват груди у меня 80см, талия 70см
    вот я и говорю, по таким размерам мне только XS подходят, если выбрать М то как бы не висело на мне всё это

    позже схожу к другу, примерю М (другой фирмы)
    У dhb настолько удивительная собственная размерная сетка, что подбор вещей по изделиям другой фирмы будет заведомо неточным. Это как идти по ложному пути. По простому сравнению с вещами других британских фирм, dhb маломерит на один размер (иногда на два, а кое что идёт размер в размер). Это сугубо из моих наблюдений. Правильнее будет вам поизучать отзывы на сайте продавца, я всегда так и делал.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    сам при росте 183 и весе ~73 кг имею несколько вещичек dhb размера M - слегка маловаты
    Маловаты - значит туго внатяг?
    У меня похожие параметры: 184 см, 75кг, грудь 104, талия маленькая (непомню). Выбираю между М и Л, по чиселкам больше подходит М, не хочу, что бы болталось на пузе как спорткостюм абибас, но и ошибиться боюсь.
    Шмотка: http://www.wiggle.ru/dhb-windslam-long-sleeve-jersey/

  6. #46

    По умолчанию

    а L брать придется , иначе рукава короткие будут , у меня такая же куртка , схема с размерами которой приведена выше dhb Long Sleeve Windslam Jersey. там где рукав в М - 52 , у меня в L - 58 и это как раз при росте 183 , ну руки может чуть длиннее среднестатистических.

  7. #47

    По умолчанию

    пришла одежда, примерил
    по таблице, как я писал, мне подходит одежда XS - после примерки: футболка XS облегает плотно, можно было и S заказать; вот эта джерси XS тоже облегает, можно было S брать; футболка XS, но висит на мне просторно (не облегает); штаны и шорты облегающие можно брать на размер больше
    так что, все термушки можно брать на размер больше (рукава тянуца, вот по длинне может быть чуть коротко)... а вот с простой одеждой нужно мерить, т.к. не тянуца и может быть коротко

    может кто подскажет летний вид термоодежды (не для согрева, а что бы тепло-влаго пропускамость была)?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tekutorukushi Посмотреть сообщение
    может кто подскажет летний вид термоодежды (не для согрева, а что бы тепло-влаго пропускамость была)?
    Вот например http://www.wiggle.ru/dhb-lite-fit-sl...ss-base-layer/

  9. #49
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    На Wiggle.ru представлена одежда dhb , что про неё скажите?
    не плохая форма, хоть и азиатского по факту происхождения, посему лекало плавает от вещи к вещи.
    имел дело с топовыми вариантами велотрусов и маек этой фирмы. весьма не дурственно, хотя и стоят как итальянская форма.

  10. #50

    По умолчанию

    Подскажите , какие dhb куртки имеют продуваемую спину ? Типа жилетки с roubaix
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19