Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 961
+ Ответить
Страница 961 из 1223 ПерваяПервая ... 461661761861911931951956959960961962963966971991101110611161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,610 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #9601
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Это в каком месте так приложился?
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  2. #9602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
    Почему опять? А когда был первый раз?
    Говорят водил народ по мостам, палец ломал вроде как)
    Цитата Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
    рассскажи про "кругосветку". Проехал, не проехал? Сколько времени затратил?
    На мосту М2 был в 10:30, надо правильный подъезд разведывать, по треку унылость, а тропка от лестницы уходит в поле.
    Минут 20 потратил на преодоление моста, разгребал кегли, долбаные ремонтники. В принципе можно было сливаться в Коломну, но асфальтовый трек не залил.



    После моста залип у родника, кстати по северному берегу так и не нашёл дополнительных источников воды, и за 30км до финиша у меня уже было ни капли жидкости (собой было два бидона 650 и 500 мл).



    Северный - в отличии от южного плоский как блин (на 120км у меня всего получилось 900метров набора. ), но с песочком. На южном есть несколько затяжных апхилов, но ради них тащиться туда не буду больше, лучше уж между сисек повожу. Также по треку много окопов, от тачек, видно достали отдыхающие уже всех там. В один в такой влетел, но СХ-лучи выдержали, благо собирал колёса Yoda.

    Проэкспертировал подготовку к ЧМ2018 по футболу, всё идёт по плану:



    Видел овечек Льятаны:



    В Черпухове был в 15:30, ломанулся за водой. Потом в кассу,а там блин очередь, бесплатный на велик не успел ухватить, на что расстроилась кассирша сказав:"Ну чо ж ты так". Взяв билет на обычную собаку, на себя и вел, отправился на платформу. Там стоял экспресс, подошёл к бортпроводнице и напросился. Она сжалилась, а кто б не сжалился, когда перед тобой стоит чувак весь в пыли и скрипит зубами))) В общем с барной стойкой долетел до дому.




    А сейчас мажу себя всевозможными пантенолами, спасателями. В такую погоду мне не в радость катать.

    Целью данная закатка несла:

    У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки.
    Последний раз редактировалось surgeongage; 15.06.2015 в 10:53.

  3. #9603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Северный - в отличии от южного плоский как блин (на 120км у меня всего получилось 900метров набора. ), но с песочком. На южном есть несколько затяжных апхилов, но ради них тащиться туда не буду больше, лучше уж между сисек повожу.
    мда, расстроил честно говоря. Ну а до Коломны как-нибудь прокатимся?

  4. #9604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
    Ну а до Коломны как-нибудь прокатимся?
    Да можно попробовать, только по отзывам южный берег плохопроходим, а по даблтрекам можно и тут

  5. #9605
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    surgeongage, а ты каким маршрутом проехал. Я всегда говорил, что левый берег плоскач плоскачом. Отдых после правого.
    Последний раз редактировалось Yoda; 14.06.2015 в 09:44.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  6. #9606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    surgeongage, а ты каким маршрутом проехал. Я всегда говорил, что левый берег плоскач плоскачом. Отдых после правого.
    Твоим тринадцатого года, чуть отредактированным борт11. Да и правый то не особо, да в трёх местах пульс зашкаливает, но...

  7. #9607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Твоим тринадцатого года, чуть отредактированным борт11. Да и правый то не особо, да в трёх местах пульс зашкаливает, но...
    трека нет?

  8. #9608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    трека нет?
    Ищущий да обрящет

  9. #9609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Ищущий да обрящет
    это я видел
    я про это

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Твоим тринадцатого года, чуть отредактированным борт11.

  10. #9610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    это я видел
    я про это
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=274496 по сути он и не редактировался, просто когда Yoda вкатывал, был в некоторых местах болотинг, поэтому есть небольшие петельки.

    ---------- Добавлено 15.06.2015 в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение 14.06.2015 было в 12:13 ----------

    Местные, а подскажите кто в этом году катал, на велосипеде, по тропкам дубровицкой лыжни? Как там?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15