Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 631
+ Ответить

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #6301

    По умолчанию

    Ну что, клубни меня могут поздравить с первой покатушкой по снегу(не сугробы, но всё же) зимой




    Свои наблюдения на сегодня:
    - Сначала было непривычно, но на 5-ом км вкатился по замершим тропкам и кусочкам асфальта;
    - шипыненужны пока, либо так хорошо "держит" чёрный перчик на РК - икстри (ХЗ);
    - Летние шиманы+термоноски+бахилы шиманы не помогают, на 20 километровом треки ноги замёрзли
    ЗЫ стельки из спортмастера УГ, надо из войлока самому вырезать.

    Да, Десна жаркая речка

    Омут




    Другие повороты




    После моста в Армазово также не замерзла. Наливаич в речках разбирается на отлично

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Илюха, с возвращением в велодесант!

  2. #6302
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Наливаич в речках разбирается на отлично
    я туда писяю , да и все мы... чо уж там.
    удивляет, что тут десна почти замерзшая. хотя там много новых писюнов появилось.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #6303

    Red face

    Цитата Сообщение от ilya602 Посмотреть сообщение
    Наконец то я тоже до вашей чудо трассы доехал, хоть и у меня был трек, я все равно умудрился после кладбища куда то не туда уехать, пока что с трудом представляю как вы там в темноте ездиете.
    Только не по моим следам. Заведут - не выберешься потом)))

  4. #6304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Предлагаю услуги проводника. В ночное время двойной тариф
    Да не, я днем там улететь умудрился, хотя вообще скорости не было, а ночью надо ездить когда хоть чуть- чуть трассу знаешь. И я так внимательно всматривался в трек, что из "достопримечательностей" заметил пару мостиков, один трамплин где то внизу и две красные ленточки, остальная разметка "испарилась".

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Спасибо Илюха. Я удивлен, что ты в почти что по снегу стал кататься, глядишь в будещем и на зимние покатушки будешь ездить.
    Только я что то пока себя лисопедистом не считаю т.к "пока разучился на нем кататься". Я тоже сегодня лбратил внимание, что от макдака до дубровиц речка замерзла, а дальше нормально так течет.

    -Летние шиманы+термоноски+бахилы шиманы не помогают, на 20 километровом треки ноги замёрзли.
    Я точно так же катался и ноги тоже замерзли, но после подъёма в какую то непонятную горочку более менее согрелись, но все равно ноги мерзнут.

  5. #6305

    По умолчанию

    Нашел сегодня в глобусе сигнальный жилет за 150р, попробую выдрать из него отражайку, около 2,5м должно получиться. Отражайка хорошая, должна быть лучше чем те что в мерлене.

  6. #6306
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    жилет за 150р, попробую выдрать
    жесть, давайте я узнаю, где мы покупали для гонки в битце отражайку. да и у нас осталось ее вагон.
    от ленты отрезался кусочек и степлерился. чем чаще, тем лучше. кусочки мелкие, чтоб не интересно было тырить.
    но после гонки все равно разметку сняли
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #6307
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Сення планируются пилоработы? Зайду в магазин ткани по дороге домой, узнаю про отражайку.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  8. #6308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Сення планируются пилоработы? Зайду в магазин ткани по дороге домой, узнаю про отражайку.
    Так пока что не знаем что пилить. Сначала разведать и разметить надо. Взял еще обычной сигнальной ленты.

  9. #6309
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Взял еще обычной сигнальной ленты.
    поменьше мусора, ребята
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #6310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич
    я туда писяю , да и все мы... чо уж там.
    На удивление Пахра-река змёрлазь, хотя по идеи в неё вообще всеписялки сливаются, а после плотины так вообще пипец

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от ilya602
    -Летние шиманы+термоноски+бахилы шиманы не помогают, на 20 километровом треки ноги замёрзли.
    Я точно так же катался и ноги тоже замерзли, но после подъёма в какую то непонятную горочку более менее согрелись, но все равно ноги мерзнут.
    Шимано г, нужны бахилы срам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15