Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 1223 ПерваяПервая ... 52053054054554754955005035045055065075105155355556057058051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #5041
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    P.S. Ты можжевеловки заказал?
    можно еще раз вводные, точнее что ему сказать, где ее брать. а то привезет еще не из того краника



    я какбэ предупредил организатора
    не, я канеш панимаю, что халявщики отовсюуду надоели.

    но я тя лично попрошу , трек для гпд ( особенно, если мне ее катить) , ну и на счет поляны мысли..... уверен, что есть.

    моя твоя замстит
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #5042

    По умолчанию

    А мы вчера на Острове нашли "остров с собакой" - паводком её с будкой туда занесло или хозяева выжили, непонятно



    Что скажут гуру велотолкователи , если за одну покатушку встречаешь и черепаху и зайца. По ходу это вилочная тема

  3. #5043
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiko Посмотреть сообщение
    если за одну покатушку встречаешь и черепаху и зайца.
    Это значит, что несколько часов толкаешь вел вверх, а потом за 5 минут слетаешь вниз

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    ну и на счет поляны мысли..... уверен, что есть.
    Из того, что я видел, можно попробовать что-то найти с обратной стороны талежского леса. Там и дороги есть хорошо накатанные, так что газель или пузотерка от Ананьино проедет.

    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    но я тя лично попрошу , трек для гпд ( особенно, если мне ее катить)
    Я попробую че-нить прикинуть, но пока я в пичальке. Столь высокой концентрации запаханности я уже давно не встречал. Возможно даже, что я тебе подсоблю в ГПД, ибо рисунок дорог поменялся. Но... Сразу предупреждаю, никаких болот, ибо ******[/FONT] в воскресенье я проклял эти ипаные квадротрассы черт меня на них понес! Короч, умеренный трек с полегрунтовками и асфальтами на 50-60км. Кому нужны болота... рисуют треки сами или ищут говноведущих.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  4. #5044

    По умолчанию

    Вернулись тут из Геленджика троицкие ребята, которые сразу после нас заезжали. Говорят, погода всё время стояла знойная, а море к их отъезду так вообще прогрелось до 20 градусов (с 14 вначале) - объездили и Маркотху и кабардинку, и на Грозовые ворота заезжали, и даже в можжелевовое редкоколесье (= Короче, настоятельно рекомендуют выезжать знакомиться с Западным Кавказом именно оттуда!

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Сравнивали они найнер с недомерками в горах, и последние частенько садились звездой на камни (хотя безусловно многое зависит от техники). Насчёт трансмиссии - на лёхином Флеше, где 24 звезда спереди и 36 сзади, всё заезжалось комфортно. Так что туда надо либо наливаичевский овал ставить, либо раз и навсегда уже поменять звезды на 24/38

  5. #5045
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiko Посмотреть сообщение
    либо раз и навсегда уже поменять звезды на 24/38
    А мне вот 22-й не хватало. А 38-й звездой пользовался, только когда по асфальту ездили. Надо в горы 22/34(36) ставить.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от kiko Посмотреть сообщение
    последние частенько садились звездой на камни
    Может 44-ю звезду забыли снять?
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  6. #5046

    По умолчанию

    Подвес, чо (; На стоковом Скальпеле, думаю, тоже бы тяжко было
    Последний раз редактировалось kiko; 22.05.2014 в 15:37.

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiko Посмотреть сообщение
    Подвес, чо (; На стоковом Скальпеле, думаю, тоже бы тяжко было
    Все зависит от количества макарон. С чего это ты решил, что на скальпеле там тяжко?

  8. #5048
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  9. #5049

    По умолчанию

    Тем временем где-то на просторах Крыма
    Правильно, старпёры на больших колёсах. Рулежка уже тяжело даётся...

  10. #5050
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    surgeongage, ты бы трекой "напямую" поделился, а то вдруг буксирный трос порвется
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15