Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 1223 ПерваяПервая ... 711211411611661691701711721731761812012212713714716711171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #1701
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    о как народ отрывается

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2646426

    число участников впечатляет.
    Олежек!
    Это же четко твоя тема!
    Удивляюсь, что ты еще не участвуешь в этом.

  2. #1702
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Пока настроения нет, да и массовость пугает...
    Хотя интересно, сколько я со своим топографическим критинизмом допов бы собрал за 24 часа, штук 5 наверно....
    вон Троицко-Московская парочка МЖ 14 из 29 взяли, а упирались до последнего похоже. Герои!
    И вообще я себе слабо представляю, как это спортивное ориентирование происходит. То ли дело в нафигатор ниточку залил и едешь по ней...

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Такое можно и у нас в районе замутить (для пахры поперек летом мысли были), да только все равно победитель заранее известен....
    Если только его попросить допы расставить, и на гонку выпустить вне зачета, так для контрольного времени. На сколько часов вы отстали.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #1703
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прежде чем мутить, надо ж поучаствовать
    А чем тебя массовость пугает? Боишься затопчут?
    Навигатор как подспорье там не запрещен.

  4. #1704
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Навигатор как подспорье там не запрещен.
    но говорят, особо и не помогает, только трек записать, чтоб потом посмотреть на свои мытарства.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Чтоб знали, чью могилу мы посетили
    Новая тема покатушки: " По могилам! "

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    У меня стойкое ощущение, что в этом сезоне курское направление самое не катальное в покатушках веломании. Не?

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Кто не в курсе, бетонку A107 на участке между варшавским и калужским шоссе расширили, закатали новый асфальт , разметкой отделили сантиметров 70 асфальтовой обочины. Почти велодорожка. Стало не так опасно катать...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #1705
    5 минут как веломаньяк! Аватар для PoLoSaTy
    Байк
    Scott Spark 35 [custom]
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение, что в этом сезоне курское направление самое не катальное в покатушках веломании. Не?
    Как раз о том же недавно думал, глядя на очередные мещеро-звенигороды в разделе покатушек На тебя вся надежда!

  6. #1706

    По умолчанию

    Зато если по Курскому направлению организовываются покатушки,то мне кажется,что они считаниются одними из массовыми, на других направлениях конечно тоже много народу собираются, но не столько.

  7. #1707
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Надо начинать готовить "Малинки - закрытие летне-осеннего сезона и открытие зимнего" Как обычно с блек-джеком и шлюхами шашлыками и пловом
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  8. #1708

    По умолчанию

    Подольско-Троицкие покатушки в сухой летний сезон не устраиваются. В этом весь смысл!
    Надо ждать сезона дождей.

  9. #1709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Подольско-Троицкие покатушки в сухой летний сезон не устраиваются. В этом весь смысл!
    Надо ждать сезона дождей.
    Ну не знаю, в лесах и сейчас не так уж и сухо, а после дождей большую группу людей помойму вообще безполезно везти.

  10. #1710
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoLoSaTy Посмотреть сообщение
    На тебя вся надежда!
    Нет у меня надежд идей...
    Пахру поперек не хочу, то ли от обиды за сломанный палец в прошлый раз, то ли за излишне гиморные перелазы, то ли лень...
    Малинки - уже избито как-то, да и грунтами там были, асфальтом были, по говнам- неоднократно были. И с Пиром, и без Пира, и с ПИРами тоже были.

    Может НафикАсфальт провести? пока еще есть такая возможность. километров на 80-100 грунтов и тропок (асфальт поперек ситать не будем). Но так ,чтоб и ништяки были на треке, не придумывается особо. Ну Гидроузел, Могилка летчика, кукурузные поля, если не скосят. кстати, вкусная кукурузка. Можно и до лошадок, но без асфальта сдохнем пилить до них. Разве что переночевать у них позвав
    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    блек-джека и шлюх
    . Но надо ценник спросить. И погода нужна правильная.

    Кстати , boga, бункер обещал, как дожди будут. Так вот в эти выхи как раз и дожди....
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15