Продам Author Airline 2009 красный, легкий, 27 скоростей. Срочно продаю! (Москва) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Author Airline 2009 красный, легкий, 27 скоростей. Срочно продаю! (Москва)

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для Григорий 1
    Байк
    Гончая, с крутецкой вилкой.:3
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Написано же, металл качественный, не изнашивается, надо внимательно читать первый пост!
    Имеется ввиду, расстояние(км), которое проехал велосипед.
    Или это был тонкий троллинг?

  2. #12

    По умолчанию

    Железка, реальное фото у вас на почте.
    пробег километров 150 максимум. я одно лето катала.
    тролли толстоваты пошли нынче. вес с меридой сами сравните, я тяжеловесов не таскаю, и так этот вел весит как четверть меня)) куда уж больше-то.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bamby Посмотреть сообщение
    Если брать не Author a какую-нибудь Мериду, весить она будет существенно больше. Со всеми вытекающими (разгонять, таскать на себе и т.п.)
    Мощщно задвинуто. "Другая страна" обретет ту еще мотогонщицу... пухленького такого тролля.

  4. #14

    По умолчанию

    Красивый велик. Но я бы только раму купил тыщ за 5 ). А то моей супруге 17 многовато. А так хочется, чтобы она (жена в смысле) ехала в более горизонтальном положении )
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  5. #15
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bamby Посмотреть сообщение
    очень легкий (всего 12 кг! )
    думаю сейчас велосипед весит около 14 кг вместе с амоподседелом, багажником. крыльями, новым седлом и выносом. но все равно для девушки вариант очень неплохой. на асфальте быстрее мтв, на природе вполне комфортно

  6. #16

    По умолчанию

    не весит он 14 и не весил никогда. учитесь считать. он 12.8 весит в 20-ти дюймовой раме. а у меня 16. мешает багажник аккуратный алюминиевый? снимаете, винтики крутить вспоминаем как. а то напокупают себе велов с дисковыми тормозами тяжеленных, а потом на нормальные велы косятся. тоже мне. крылья пластик, снимаются легким движением.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    вообще по поводу веса комментарии излишни. я сама вешу 42. мне каждый лишний килограмм на счету. что с нотубуками, что с велосипедами, что с рюкзаками.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вел хороший, цена слишком близка к 20-ке, если сбавить до 18-ти, не так будет в глаза бросаться. 19.5 автоматически округляется в большую сторону, такова уж человеческая природа
    На вилке что написано?

  8. #18

    По умолчанию

    Пока хозяйка читает, вот тут пишут: RST VITA TnL, пружинно-масляная, регулятор нагрузки, регулятор отскока, блокиратор, ход 60 мм
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuzenok Посмотреть сообщение
    Пока хозяйка читает, вот тут пишут: RST VITA TnL, пружинно-масляная, регулятор нагрузки, регулятор отскока, блокиратор, ход 60 мм
    Да, именно так.

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Красный гибрид Author Airline 18"
    от Fingor в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 21:11
  2. Продам Продаю велосипед Author Simplex 2009 (Петербург)
    от infostorage в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 17:32
  3. Продаю гибрид Author Airline 2008
    от Mutant в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 21:31
  4. срочно продаю крутой триальный байк WHEELER
    от михря в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 15:29
  5. срочно продаю раму!!! - 2000руб
    от vans2k в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 14:52

Метки этой темы