Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 620 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100120170270370570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #691
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niner Посмотреть сообщение
    вопрос: хочу приобрести термос
    Лучшие термосы, реально работают при низких температурах. Недостаток - тяжелее аналогов. Зато неубиваемые. И лучше один большой.

  2. #692
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Лучшие термосы, реально работают при низких температурах.
    Знаю фирма Stanley специализируется на инструментах для строительного монтажа и соотв экипировке. Термосы тоже от них?

  3. #693
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    специализируется на инструментах
    Нее)) Там китайский бюджет, а это - весчь! У меня литровый.

  4. #694
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Там китайский бюджет, а это - весчь!
    Китайский небюджет? Ну чот действительно дороговато как-то для термосОв.

  5. #695

    По умолчанию

    А еще в таком можно пельмеши с собой таскать
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niner Посмотреть сообщение
    Камрады, вот такой вопрос: хочу приобрести термос емкостью два литра.Металлический. И на глаза попался металлический емкостью один литр. Цена одного двухлитрового термоса такая же как у двух литровых термосов. В каком случае чай остынет быстрее? в Одной емкости или в двух? Не забываем про то, что чай понемногу исчезает на привалах.
    Что лучше взять?
    На самом деле вопрос интересный.
    На практике термоса даже одной фирмы попадаются удачные и не очень. По отзывам можно почитать по тестам сравнительным. Я взял Татонку и не пожалел. Из всей нашей компании мне термос заполненным приходится до самого конца таскать т.к. держит реально дольше других аналогов.
    Если сравнивать время удержания тепла и объем (блин не могу найти таблицу удержания тепла у термосов разных объемов), то да 2-х литровый держит в общем-то дольше при указанном объеме. Но если открывать, отпивать и закрывать, то итоговое время удержания боюсь будет примерно одинаковым.
    http://www.ripi-test.ru/testy/759-termosy
    по тестам помимо татонки Thermos цениться и экспедиция порой на тестах дает неплохие результаты. Биосталь обычная не такая стабильная в качестве и удержанию тепла, но зато дешевле.
    Так если ехать реально далеко я бы взял на самом деле 2 термоса. Да проигрыш в весе будет, зато к концу поездки когда силы покидают окончательно кружка нереально горячего чаю спасает. Я бы взял недорогой типа биостали на первую половину дня и что-то получше на последующую.
    PS: ну а вообще на 1-2 человек литрового термоса на день как правило хватает.

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    вообще на 1-2 человек литрового термоса на день как правило хватает.
    Очень индивидуально. Я прошлой зимой выпил 1,5 литра и до дома доезжал с желанием глотнуть хоть чего-нибудь (постоянно повторяя про себя "жёлтый снег не есть!"). Хорошо стало, когда 1 + 0,5 заменил на 2 х 1,2 (с возможностью взять ещё и тот 0,5).

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Очень индивидуально. Я прошлой зимой выпил 1,5 литра и до дома доезжал с желанием глотнуть хоть чего-нибудь (постоянно повторяя про себя "жёлтый снег не есть!"). Хорошо стало, когда 1 + 0,5 заменил на 2 х 1,2 (с возможностью взять ещё и тот 0,5).
    Летом я обычно выпиваю по 4 и больше литра, а вот зимой себя заставить пить трудно.
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Очень индивидуально.
    поэтому постскриптум. Если надо с раннего утра до позднего вечера с периодическим вскрыванием я бы предпочел вариант с двумя термосами. но это, как уже написали индивидуально

  10. #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    с раннего утра до позднего вечера
    Ну, да - это был довольно эпичный 12-часовой запил, который рачинался очень лайт, а чем дальше, тем становилось веселее... ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы