Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 620 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #511
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, может глупость спрошу... В фэтбайках не сильна... Но чем зимние ботинки для фэтбайка отличаются от зимних ботинок катальца, например на
    Найнере?
    Норм всё, не стесняйтесь

    Катание на фэтбайке чаще может привести в необходимости внезапно и много идти пешком по довольно глубокому снегу, когда плотность трассы становится недостаточной для её проходимости в седле (потеплело и солнце, или просто снегоход только что проехал и всё перепахал)
    КМК 29" будут планировать всё же дорожный-тропочный трек с довольно плотным покрытием, и пешка - если только сознательно запланированы буреломинг или долгий отдых с костром-шашлыками.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #512
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    И что тут такого-то? Что ты хотел сказать? Что он - не ты или что он хуже тебя? Он прокатился, пытался поспеть за тобой, не поспел, устал и поехал в другом направлении или в своем темпе. Это вообще ни о чем. Если ты его не презираешь теперь за это
    не верно прочитал, это же мой друг. и даже смотря на меня купил себе фэта, но вот велоодежду отметает - гомосятина ведь? и потом мы останавливается, от меня пар валит и через пару минут я сух, а он - весь мокрый, по лицу ручьи - зато не гомосек блин.

  3. #513
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и потом мы останавливается, от меня пар валит и через пару минут я сух, а он - весь мокрый, по лицу ручьи - зато не гомосек блин.
    Не знаю, не знаю... Если ы пытаешься опять аналогию ко мне выстроить, то извиняй: я одежду подбираю для зимних покатов, ничего с меня не льет, но я и не замерзаю, сидя в мягком сугробе и попивая чаек. Если я вижу, что команда едет быстрее меня, я НИКОГДА не стану их догонять - это на второй вариант вопроса. Зачем? Если едем в одну точку, то я приеду просто попозже, всего лишь. Но, как правило, я катаюсь в малых группах, где не лосят с квадратным глазом, не глядя на остальных, а как минимум дожидаются отставших. Возможно, тебе такое незнакомо, но именно в таких группах наибольшая скатанность и чувство локтя. А когда сел и попер - чё, нормально. Кто не догнал, да и фиг с ним.

  4. #514
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Норм всё, не стесняйтесь

    Катание на фэтбайке чаще может привести в необходимости внезапно и много идти пешком по довольно глубокому снегу, когда плотность трассы становится недостаточной для её проходимости в седле (потеплело и солнце, или просто снегоход только что проехал....
    А разве обычные треккинговые ботинки с Гортекс + непромакаемые туристические гамаши до колена не решают проблему?

  5. #515
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    эт самое, кто скажет, лайки 303 маломерки или нет?
    если нога uk 8.5-9 / евро 42.5-43 то на какой размер лейков смотреть, 43 или 44?
    думаю, через месяцок взять.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    А разве обычные треккинговые ботинки с Гортекс + непромакаемые туристические гамаши до колена не решают проблему?
    решают, если топталки, так-то.

  6. #516
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю...
    именно не знаешь. если я собираю группу всех довожу, кроме тех кто сам сваливает, предупредив меня. при этом я достаточно сильно сгущаю краски о предстоящей поездке, дабы предупредить - едем спортивно, чай в сугробах - это точно не ко мне.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 04.09.2015 в 13:15. Причина: Хм....

  7. #517
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    dimitrii73, TrueZurg, спасибо за ответы.

  8. #518
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    лайки
    однозначно узкие, но выше вроде было про них..
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #519
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    именно не знаешь. если я собираю группу всех довожу, кроме тех кто сам сваливает, предупредив меня. при этом я достаточно сильно сгущаю краски о предстоящей поездке, дабы предупредить - едем спортивно, чай в сугробах - это точно не ко мне.
    Потерли моих два ответа уже на этот опус, сославшись, что не холивар. Посему диалог по данному вопросу прекращаю по чисто техническим причинам.

  10. #520
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Потерли моих два ответа уже на этот опус, сославшись, что не холивар.
    ты мне гадостей написал? не боись, не только тебя трут, а некоторым и красную выписывают (не мне). хотя вроде пишем в ровном тоне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы